Гость
Статьи
Муж за меня не …

Муж за меня не заступился

Больше недели назад я была на корпоративе моей работы с мужем. Можно было позвать с собой кого угодно, поэтому у коллег были супруги и дети. Мы с мужем приятно проводили время и внезапно появилась моя коллега с моим бывшим, с которым встречались еще в студентческие годы. Я мужа отвела в сторону и сказала, что это мой бывший, но он не напрягся. В итоге мы продолжили этот ужасный вечер и когда уже все немного набрались - бывший подсел рядом с нами. Он спросил у мужа кем он работает и давно ли мы вместе. А после чего сказал, что со мной он встречался и занимался оральным сексом. На что муж ответил, что он тоже занимается со мной оральным сексом. Я выбежала из ресторана и мы поехали домой, собрала вещи и уехала к родителям. Мне очень обидно и противно, не знаю как мне хватило духа на следующий день появиться на работе - но никто этот случай не вспоминает. Муж мне только написал в вацапе пару сообщений и все. Что мне делать???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего вы так психанули на мужа то?
он своим ответом дал тому муdаку понять, что ему все равно на него (в отличии от вашего бывшего, который провоцировал его)

я вас понимаю, ситуация именно для вас, - не приятная.
но коллегам все равно
а ваш муж по умному ответил, "на отвали"
или вы хотели крови с носа??

Гость
#2

Жестко бывший твоего куколда протролил ))) Красава

Гость
#3

Сейчас многие занимаются ос!
Он специально провоцировал,
или, что, мужу надо было в драку полезть!?

Света
#4

Брехня, от которой воняет.

Гость
#5
Гость

Сейчас многие занимаются ос!
Он специально провоцировал,
или, что, мужу надо было в драку полезть!?

Да, в ипало дать, а не обсуждать минеты с женой. МНе даже жалко эту бабу

Гость
#6

Мерзкий бывший, несчастная ваша коллега.

Гость
#7

Вам не надоело одно и то же писать?Даже я помню ваш сюжет.Придумайте что нибудь пооригинальней.Либо вернитесь в прошлую свою тему и перечитайте ответы.

Гость
#8

Это все понятно, а трагедия-то в чем? Вы когда-то встречались с кем-то до мужа - это нормально. И оральный секс - это естественная часть взрослых отношений. В этой части тоже все нормально. Голову свою лечите.

Гость
#9

Прикольно придумали.Понятно что разводка,но ответ не типичный.Сразу представился мужик с моей работы,он наподобие прикалывается и все ржут.

#10

Вот что значит заниматься извращениями с кем попало!
Хотя... тот бывший мог и оклеветать! Клевета - страшная сила, один раз грязью кинут - вовек не отмыться.

Гость
#11

Автор, рассказала историю вашу мужу, он считает, что ваш муж правильно поступил, не дал этому поддонку возвыситься над ситуацией и разводить сплетни.

Гость
#12
Гость

Прикольно придумали.Понятно что разводка,но ответ не типичный.Сразу представился мужик с моей работы,он наподобие прикалывается и все ржут.

Та не, самые интересные истории, как раз не выдуманные ...

Гость
#13

до этого была тема со стороны мужа, теперь со стороны жены. какие же вы убогие тут, разводчики. прям фу

Гость
#14
Гость

Это все понятно, а трагедия-то в чем? Вы когда-то встречались с кем-то до мужа - это нормально. И оральный секс - это естественная часть взрослых отношений. В этой части тоже все нормально. Голову свою лечите.

Проблема в том, что она осознала. что живет со слабаком. А так как женщины очень зависимы от общественного мнения, то это это фиаско

Гость
#15

Автор, а что вам так не понравилось?

Гость
#16
Гость

Автор, рассказала историю вашу мужу, он считает, что ваш муж правильно поступил, не дал этому поддонку возвыситься над ситуацией и разводить сплетни.

вот и я о чем говорю))

Гость
#17
Гость

Проблема в том, что она осознала. что живет со слабаком. А так как женщины очень зависимы от общественного мнения, то это это фиаско

Олений хоровод не устроил, значит слабак?
Да что у вас в голове н...но то...

.
#18

Я вот не пойму это разводка или писал муж , теперь жена пишет . Или это опять пишет муж только со стороны жены ? Или все таки разводка .
Была тема аналогичная , только писал типа муж

.
#19
Гость

Та не, самые интересные истории, как раз не выдуманные ...

Только настоящие темы собирают 2 коментария

Гость
#20

Скажите "спасибо", что ваш муж не растерялся в такой ситуации.
И зачем вы ушли от мужа, если он адекватно реагирует и вам не устраивает скандалов по этому поводу?

Гость
#21

Разводка это или нет, но такие ситуации существуют. Видимо автор надеялась не на такой ответ мужа. Он бы мог ответить типа- ты пришёл сводить счёты, обида гложет? Автор, помиритесь с мужем и простите, мужской мозг отличается от женского.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Скока раз повторять у нормальных жен нет никаких бывших.

Нормальные тетки выходят замуж девственницами.

И их не нужно ни от кого защищать потому,что они нормальные и ни у кого ничего кроме мужа не сосали.

А павшие блудницы, у которых был секс до брака и может быть даже не один пусть страдают.

Гость
#23

А что мне теперь делать? Муж даже не звонил. Я похоже ему не нужна

Гость
#24
Гость

а чего вы так психанули на мужа то?
он своим ответом дал тому муdаку понять, что ему все равно на него (в отличии от вашего бывшего, который провоцировал его)

я вас понимаю, ситуация именно для вас, - не приятная.
но коллегам все равно
а ваш муж по умному ответил, "на отвали"
или вы хотели крови с носа??

ну, не такого... Он и меня получается обидел

ЛиЗа
#25

Ваш муж ответил быдлу на понятном ему языке, я бы на это бывшему сказала, что с мужем оральный секс более чувственный и страстный чем с тобой.... а Вы повели себя как нашкодивший котенок, сбежали и теперь дуетесь

#26

А что должен был сделать Ваш муж с вашей точки зрения?
Лучше было бы, наверное, что-нибудь пооригинальнее, например, сочувственным голосом "До сих пор забыть не можете? Понимаю".

Гость
#27
Гость

Да, в ипало дать, а не обсуждать минеты с женой. МНе даже жалко эту бабу

по ипалу бабе то? Определённо надо было. Сосалка ***

#28

Ну и вкус у Вас...
Один «лучше» другого 🤦‍♀️

#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Скока раз повторять у нормальных жен нет никаких бывших.

Нормальные тетки выходят замуж девственницами.

И их не нужно ни от кого защищать потому,что они нормальные и ни у кого ничего кроме мужа не сосали.

А павшие блудницы, у которых был секс до брака и может быть даже не один пусть страдают.

Вот такие, как ты, и клевещут на нормальных тёток.
Кстати, нормальные тётки извращениями не занимаются.

Гость
#30
Гость

ну, не такого... Он и меня получается обидел

Сама придумала, сама обиделась. Как всегда.
Олений хоровод хотела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: