Гость
Статьи
Стоит ли разводиться с …

Стоит ли разводиться с мужем

Помогите советом .Всем буду рада .
Вот такая проблема .Стоит ли разводиться с мужем .И Причины для этого есть .Он запрещает работать , хотя мне денег не хватает .Психует но потому что у меня характер такой хотя до свадьбы я предупреждала и рассказывала .А один раз даже пытался душить .Он психует по разным поводам то что я беру ночные смены и он не может без меня спать .То что ему трудно и ему больно хотя он сам себя накручивает .Может так психовать и не услышать меня, но до этого пока не доходило . Но все это закрывается когда он оба мне заботится и помогает по дому .Но он может разпсиховаться в любой момент .Квартира у меня есть .Пишите Буду рада советами .

Интроверт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит поговорить.Не торопитесь разводится.

Гостья
#2

Подумашь, душил! Ни в коем случае не разводитесь, держитесь за него даже, когда его кулак разобьет ваше лицо, это ничего, все так живут! Где еще такую любимку найдете!

Интроверт
#3
Гость

Вам стоит поговорить.Не торопитесь разводится.

Спасибо за совет .Но разговоры не действуют .Он говорит что меня бережёт от работы .Но в резюме что писать какой опыт работы .И еще мало зарабатывает и много времени дома .

Гость
#4
Интроверт

Спасибо за совет .Но разговоры не действуют .Он говорит что меня бережёт от работы .Но в резюме что писать какой опыт работы .И еще мало зарабатывает и много времени дома .

Мой первый муж тоже не давал работать денег не хватало,постояные скандалы и я развелась, сейчас второй раз замужем и все повторяется работать не даёт но обиспечивает полностью. Может встретиться вам хороший человек.

Гость
#5

Женщины хватит быть зависимыми от мужчин. Жизнь коротка, чтобы исполнять похоти других, а себя забыть ради них. Идите работать и развиваться. Может там найдете хорошего мужа. А этого дибила бросайте, он не достоин вас.

Гость
#6

ЧТО ты делаешь рядом с психом?

Шампунь
#7
Гость

Женщины хватит быть зависимыми от мужчин. Жизнь коротка, чтобы исполнять похоти других, а себя забыть ради них. Идите работать и развиваться. Может там найдете хорошего мужа. А этого дибила бросайте, он не достоин вас.

Если баба ударилась в работу и забила болт на личку в ущерб семье и детям, то какой пример она подаст детям? Вырастит ли из её сына адекватный мужчина, в перспективе чей-то муж? Эгоисткам на место на земле.

Чертополох
#8

Конечно разводись. Тебе зачем брак нужен, раз берешь ночные смены а он против ?? Тебе семья с ним явно не нужна. Не мучай его и уходи. Или меняй работу на дневную.

Гость
#9

Я бы развелась! Что значит запрещает работать?! Мой муж тоже не хотел чтобы я работала, но у нас дети и нам на всё хватает и он не ругается со мной. Но я все равно подрабатываю дома, работая на удалённой работе.

Интроверт
#10
Шампунь

Если баба ударилась в работу и забила болт на личку в ущерб семье и детям, то какой пример она подаст детям? Вырастит ли из её сына адекватный мужчина, в перспективе чей-то муж? Эгоисткам на место на земле.

Он говорит то что пока я на работу не устроюсь ты работать не будешь .Это нормально .

ЧерепашкаНиндзя
#11

И нафиг такая бабо, которая ночью хпойми где шляется. Не важно, на работе или нет. Жена должна ночью быть дома. Точка.
Поэтому муж прав, берегите и слушайте его.
"по разным поводам то что я беру ночные смены" - акуеть времена, о нравы. Да развелся бы после первого такого "разного повода".

ЧерепашкаНиндзя
#12
Гость

Женщины хватит быть зависимыми от мужчин. Жизнь коротка, чтобы исполнять похоти других, а себя забыть ради них. Идите работать и развиваться. Может там найдете хорошего мужа. А этого дибила бросайте, он не достоин вас.

Развиваться в работе по ночам можно только в одном направлении. Ну или в двух - в ширину и глубину )))
Ох бабы смешные... Работа в ночную смену - развиваться.

Интроверт
#13
ЧерепашкаНиндзя

Развиваться в работе по ночам можно только в одном направлении. Ну или в двух - в ширину и глубину )))
Ох бабы смешные... Работа в ночную смену - развиваться.

Он запрещает работать и днем .Еще когда он приходит домой что бы я была дома и еще он долго на одной работе не задерживается

Интроверт
#14
ЧерепашкаНиндзя

И нафиг такая бабо, которая ночью хпойми где шляется. Не важно, на работе или нет. Жена должна ночью быть дома. Точка.
Поэтому муж прав, берегите и слушайте его.
"по разным поводам то что я беру ночные смены" - акуеть времена, о нравы. Да развелся бы после первого такого "разного повода".

В ночные смены мне комфортно работать так как я не могу утром вставать рано .

Гость
#15
Интроверт

Спасибо за совет .Но разговоры не действуют .Он говорит что меня бережёт от работы .Но в резюме что писать какой опыт работы .И еще мало зарабатывает и много времени дома .

Дык он не справляется и не способен. Ставь вопрос ребром либо бабки даёшь, либо гудбай, пошла работать. Да и вообще, я тебя, лоха вонючего не спрашивала, ты кто такой вообще, запрещать мне что либо, совсем берега попутал??
Построже с ним. А лучше разводись с таким сокровищем.

Интроверт
#16
Гость

Мой первый муж тоже не давал работать денег не хватало,постояные скандалы и я развелась, сейчас второй раз замужем и все повторяется работать не даёт но обиспечивает полностью. Может встретиться вам хороший человек.

Это как играть в лотерею

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема