Гость
Статьи
Выгоняет муж, вопрос в …

Выгоняет муж, вопрос в детях

Муж меня выгоняет из дома.
Квартира его. Мне есть куда идти, но проблема в детях-они взрослые (12, 14 лет) и он их настроил против меня поэтому они не готовы уходить со мной. Он их всячески …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
С.
#153

Автор, собирайте вещи и уходите. Детям так и скажите: «Вы у меня взрослые, вольны самостоятельно выбирать место жительства. Мой дом всегда открыт для вас, я всегда на связи». Захотят, пойдут за вами, нет, ну что вы можете сделать?! В восторге же их не на улице оставляете, не с незнакомцем, а с папой. Главное, обговорите все с супругом: мол, если он уезжает по работе на несколько дней, то пусть приводит детей вам, а то мало ли что случится.
А между тем попробуйте приобрести жильё в пешей доступности от жилья бывшего мужа, чтоб дети всегда могли придти к вам.
Дети сейчас говорят, что останутся с папой, чтоб попытаться спасти семью, зная, что вы не уйдёте. Вы же скажите честно, что мама и папа больше не могут вместе жить, что каждый начнёт новую жизнь, а между тем вы не перестанете быть родителями.

Гость
#154

Модеры сайта вам ***. В Лукашенко рекламировали. Пишите завещание.

Гость
#155
Гость

Я всегда за женщин. Но тут вопрос — у вас дети уо? Я к чему, моя бабушка по маме почему—то считала, что меня тоже кто—то настраивает и я больше люблю отца и его маму. Только моя бабуля, папина мама всю правду про мамины загулы рассказала, когда я её уже взрослая по всем правилам плохого полицейского допрашивать начала. А так — ни одного плохого слова. Никогда. Я просто видела, кто меня принимает и любит вот такой, какая я, а кого я раздражаю.

Нельзя так про детей говорить.

Гость
#157
Гость

Нельзя так про детей говорить.

Да правильно она говорит.
Автор выставила своих детей дебилами, которые мать за чипсы продали.

Гостья
#158
Гость

До трех лет грудью?
Вы больная?

А что, не заметно? У автора речь специфическая, как у людей, у которых с кукушкой проблемы. Что-то она не договаривает.

Гость
#159
Гость

Нельзя так про детей говорить.

А их такими выставляют. Эти глупости, что их подкупили, они не понимают. Все они понимают. Да им нужны какие—то их хочухи, взрослый человек может пойти и порадовать себя сам, а ребёнку нужно просить, а тут детям дают то, что им важно. Да с ними не каждый день, но каждая встреча значима. Я вот даже по себе — да гладить меня по голове бесцельно или читать мне морали — это всегда для меня была глупость, я уже это натворила, выепывать мне мозг чайной ложкой не надо, я сама это неплохо делала всегда, мне была нужна реальная помощь или четкая инструкция, как из этого ануса выбираться. Это давал всегда отец.морали читал и большие и долгие. Но потом. А сначала просто помогал вылезти. И так было всегда. Он не орал на двойки, он садился объяснять. Он не применял санкции за очередной педсовет по поводу хамского поведения — он выслушивал мою версию, объяснял что как бы я права не была подобное поведение у воспитанных людей недопустимо и надо было делать по—другому. А мама орала. И ещё с какого—то возраста дети и о себе заботятся, да допустим мама хочет уйти, но уходить с ней потерять в условиях жизни в разы, а почему это надо делать, когда это не твоя проблема? Это отношения взрослых, почему ребёнку нужно терять налаженную жизнь, если взрослые не могут договориться. Пусть сами разбираются, а дети остаются на своём месте.

Гость
#160
Гость

Вообще я очень добрая и мягкая. Сама виновата, что не ушла раньше. Все ему прощала. Он по жизни просто псих.... устраивает скандалы и побои при детях...они его боятся просто.
У меня нет подруг из-за него, потому что нельзя было с ними общаться,я только работаю, убираю, готовлю... Ему все можно- гулять (говорит: а что нельзя?? Я говорю:а мне? Мне-нет)...

Ну тогда вы полная дура и мазохистка. Жить столько лет с мужиком, который бьёт, в открытую изменяет и по жизни псих. И не просто жить , но ещё и 2 детей от такого родить. Это надо вообще мозгов не иметь. Дети всё равно с ним останутся, а вас он так и выгонит.

Вуле ву дансе
#162

Как же это так - "муж всячески подкупает и наговаривает" на мать своих детей, но вместе с тем сказал, что дети сами могут решать с кем жить. Или вы что-то недоговариваете или муж у вас очень благородный.

Гость
#163

А кто сказал что вы их бросаете? Приходите по вечерам/берите к себе на выходные, платите алименты. В чем проблема-то? И да, детей настроить очень сложно, они все понимают, значит есть весомые доводы что они против вас и с вами им действительно будет хуже.

Гость
#164
Гость

А с чего вы взяли что папа ******?
И нельзя как? Любить папу больше мамы? Почему нельзя?

По словам автора папа изменял в открытую, запрещал ей делать тоже самое, вытирал ноги и поднимал руку. Этого недостаточно для диагностики му.д.а.ч.и.зма?????
Про льзя или нельзя вы неверно ставите вопрос. Здесь не разрешать любить кого-то нужно, а понимать почему так происходит и делать выводы. А происходит вот почему:

У дамы двое детей. Это почти 10 лет рутинной работы по уходу за ними. Начиная с двух беременностей, памперсов, кашек, больничных и прочего. Муж скорее всего максимум что делал - это деньги давал. Не вставал ночью к детям, не сидел на больничных. Он был счастлив, радостен, свободен, мог тратить время как хотел. А мама была грустная, задолбанная, скучная, вечно озабоченная. Я даже вот не знаю, кого из двух персонажей выбрать: веселого и счастливого человека или унылого и задолбанного, имеющего кучу болячек после родов???? Ясно, что детям первый симпатичнее. Только вот они еще не понимают почему второй стал таким как стал. Так вот любить дети могут, им не запретишь. А вот ситуацию, когда ты тащищь все на себе, а любят не тебя, а того с кем легко и весело, допускать нельзя.

Гость
#165
Гость

А как можно бросить своих детей?
Это моя жизнь

Так не бросайте! Платите алименты 33% и встречайтесь с детьми по воскресеньям, в удобном для папы месте

Лала
#166

Даже в страшном сне не могу представить, чтобы я годами жила на кухне, а мужу гыгыкала на все, а он издевался и выгонял. Это до какой степони надо быть терпилой. И ведь это пишут молодые, современные женщины. Остановись земля, я сойду.

Rita
#167
Матильда

Тема не раскрыта. За что вас мужик выгоняет? Если за пилятство, на месте детей я бы тоже с вами не пошла.

При чем тут личная жизнь матери?

Rita
#168

Дети уже в таком возрасте,что пора думать про свою жизнь.А не копаться в белье родителей.
Взвесьте с кем им будет лучше на данный момент.
Исходя из этого и действуйте

Гость
#169
Гость

По словам автора папа изменял в открытую, запрещал ей делать тоже самое, вытирал ноги и поднимал руку. Этого недостаточно для диагностики му.д.а.ч.и.зма?????
Про льзя или нельзя вы неверно ставите вопрос. Здесь не разрешать любить кого-то нужно, а понимать почему так происходит и делать выводы. А происходит вот почему:

У дамы двое детей. Это почти 10 лет рутинной работы по уходу за ними. Начиная с двух беременностей, памперсов, кашек, больничных и прочего. Муж скорее всего максимум что делал - это деньги давал. Не вставал ночью к детям, не сидел на больничных. Он был счастлив, радостен, свободен, мог тратить время как хотел. А мама была грустная, задолбанная, скучная, вечно озабоченная. Я даже вот не знаю, кого из двух персонажей выбрать: веселого и счастливого человека или унылого и задолбанного, имеющего кучу болячек после родов???? Ясно, что детям первый симпатичнее. Только вот они еще не понимают почему второй стал таким как стал. Так вот любить дети могут, им не запретишь. А вот ситуацию, когда ты тащищь все на себе, а любят не тебя, а того с кем легко и весело, допускать нельзя.

А насильно оплодотворили? То есть — рождение двух детей было сознательное решение, это одним можно случайно залететь, и то возможность аборта никто не отменял. И дети никак за эти решения ответственность не несут. Они нигде и никому ещё задолжать не успели.

#170

Запишите на диктофон, как он вас выгоняет (для суда) и валите оттуда. Папаша приведёт в дом чужую тётку и дети станут там не нужны. Сами прибегут!

#171
tanya_april60

Запишите на диктофон, как он вас выгоняет (для суда) и валите оттуда. Папаша приведёт в дом чужую тётку и дети станут там не нужны. Сами прибегут!

Хахапх ещё в суде позориться и заставлять чужих слушать как она бессовестно и эгоистично зубами цепляется за чужую жилплощадь, когда есть куда достойно переехать - фуу такое слушать(

Rita
#172
Гость

А насильно оплодотворили? То есть — рождение двух детей было сознательное решение, это одним можно случайно залететь, и то возможность аборта никто не отменял. И дети никак за эти решения ответственность не несут. Они нигде и никому ещё задолжать не успели.

Успели задолжать.
По крайней мере слушать родителей и соблюдать закон уже должны

Гость
#173
Rita

Успели задолжать.
По крайней мере слушать родителей и соблюдать закон уже должны

Неа. Слушать родителей ни разу не должны, это исключительно добровольная опция, если родитель смог донести позицию внятно. А «а потому что я так сказал». И закон соблюдать до какого—то возраста тоже, за несоблюдение несут ответственность родители.

Гость
#174
Гость

Я советовалась с адвокатами, говорят, не может меня выселить. Но как это на практике? Он же тупо выбрасывает мои вещи, рвет их...забирает ключи

А сейчас где живёте?

Rita
#175
Гость

Неа. Слушать родителей ни разу не должны, это исключительно добровольная опция, если родитель смог донести позицию внятно. А «а потому что я так сказал». И закон соблюдать до какого—то возраста тоже, за несоблюдение несут ответственность родители.

Вот именно.Несут ответственность родители за несоблюдение закона.
По этой причине слушать родителей и должны.

Rita
#176
Гость

Неа. Слушать родителей ни разу не должны, это исключительно добровольная опция, если родитель смог донести позицию внятно. А «а потому что я так сказал». И закон соблюдать до какого—то возраста тоже, за несоблюдение несут ответственность родители.

А Вы как собственно желаете.
Что б Вашего сына убил чужой ребёнок?
Ну что б мне понимать о чём речь

Летний стояк
#177
Анастасия

Подать в суд на развод, дети с вами остануться

Детишки в том возрасте когда их мнение суд учтет😂 так что тут мимо

Марина А.
#178
Гость

Подкупил. Оставляет деньги детям и уезжает. Я как-то пыталась контролировать это, чтоб чипсы и тп не покупали, и в итоге я плохая.
А если заболят животы у детей, то я снова плохая, потому что не так кормила. Ну после всех гадостей домашнюю еду не особо хотят есть

В каком же черном теле надо держать подростка, чтоб его можно было подкупить чипсами.
Дети достаточно взрослые, автор. Если отец смог их "подкупить", значит, у вас с ними так себе был контакт.
Что вас гнетет? Идти вам есть куда, с мужем - как кошка с собакой, дети захотели остаться с отцом - ну и что, соображающие уже вполне, стоит уважать их решение. Вам же проще, спокойно устроите личную жизнь, будете воскресной мамой-праздником, а все подростковые проблемы пусть папа разгребает.
Не исключено, что дети вскоре сами к вам захотят. Ну или кто-то из них. А не захотят, так кто ж мешает с ними общаться, не проживая в одном доме. Вы знаете школу, где они учатся, дети знают ваш телефон и адрес, что мешает пересечься в любой момент, как только им нужна поддержка матери или просто соскучились?

Rita
#179
Марина А.

В каком же черном теле надо держать подростка, чтоб его можно было подкупить чипсами.
Дети достаточно взрослые, автор. Если отец смог их "подкупить", значит, у вас с ними так себе был контакт.
Что вас гнетет? Идти вам есть куда, с мужем - как кошка с собакой, дети захотели остаться с отцом - ну и что, соображающие уже вполне, стоит уважать их решение. Вам же проще, спокойно устроите личную жизнь, будете воскресной мамой-праздником, а все подростковые проблемы пусть папа разгребает.
Не исключено, что дети вскоре сами к вам захотят. Ну или кто-то из них. А не захотят, так кто ж мешает с ними общаться, не проживая в одном доме. Вы знаете школу, где они учатся, дети знают ваш телефон и адрес, что мешает пересечься в любой момент, как только им нужна поддержка матери или просто соскучились?

Опять Марина А .Редкостная неадекватка!😅😅😅
Рекомендую ее игнорить.
Я её даже не читаю.
За ней санитары стайкой

Марина А.
#184
Гость

Ну тогда вы полная дура и мазохистка. Жить столько лет с мужиком, который бьёт, в открытую изменяет и по жизни псих. И не просто жить , но ещё и 2 детей от такого родить. Это надо вообще мозгов не иметь. Дети всё равно с ним останутся, а вас он так и выгонит.

Кстати,да. Дети вполне могут не уважать мать, которая сама себя не уважает. А жить с тем, кого не уважаешь , так себе перспектива

Марина А.
#186
Гость

У меня тоже самое!!! Сплю на кухне. Это треш какой-то, но хоть детей вижу

А уйти к себе, дав детям ключи от своей квартиры, чтоб в любое время могли прийти к вам, не судьба?
Зачем вы так над собой издеваетесь и какой пример подаёте детям, тем более девчонкам.

Марина А.
#187

Или вы, автор, понимаете, что если вы уйдете, даже оставив детям ключи, они не пойдут к вам ни насовсем, ни на выходные, ни чаю попить?
Знаете, что испортили отношения с детьми? Иначе ваше "хоть детей вижу" не объяснить.

Rita
#188
Марина А.

А уйти к себе, дав детям ключи от своей квартиры, чтоб в любое время могли прийти к вам, не судьба?
Зачем вы так над собой издеваетесь и какой пример подаёте детям, тем более девчонкам.

Тебя здесь никто не читает!
Нахххх это там 👉

#189

Ну и на *** такие дети нужны? Я бы ушла и была счастлива.

Гость
#190
Гость

А как можно бросить своих детей?
Это моя жизнь

Ребенок - смысл моей жизни. Но если дочка после 10 лет в случае развода выберет отца, то я препятствовать не буду. Дети в 10 лет уже не дураки. Видят к себе хорошее и плохое отношение. Если отец орет на них, матом их кроет, бьет, денег карманных не дает, то дети не пойдут к такому отцу сами по своей воле. Получается, отец не такой плохой. А Вы будете детей видеть пару раз в неделю.

Гость
#191
Гость

Бесхребетная слабохарактерная мать. Дети видят её такую с детства.
Соответственно не уважают.

Мать, видя наплевательское к себе отношение со стороны взрослых детей, не будет с внуками помогать. А одним молодым ой как тяжело справляться с младенцем и дошкольником. По себе знаю. А няни дорого стоят. Хоть раз в неделю если теща заберет внука на день с ночевкой, это просто глоток свежего воздуха. Так что дети не понимают, что "кусают кормящую руку". Нельзя так с теми, кто тебя любит и помогает. У всех границы терпения. Пошлет их мать в будущем, и правильно сделает .

Гость
#192
Zzz

Ну и на *** такие дети нужны? Я бы ушла и была счастлива.

А у вас дети есть?

Гость
#193
Rita

Уткнись уже в пенисс носом .
Никому твоя брехня не интересна

Ты предлагаешь вот таким как ты детей оставлять? Торговке базарной с лексикой портового грузчика? Мда.

Rita
#194
Гость

Ты предлагаешь вот таким как ты детей оставлять? Торговке базарной с лексикой портового грузчика? Мда.

Ты заканчивай джоппой читать что тебе пишут,шvаль

Гость
#195
Rita

Ты заканчивай джоппой читать что тебе пишут,шvаль

Базарная торговка.

Rita
#196
Гость

Базарная торговка.

Ай-я-яй Марина А,ты заканчивай заходить с разных аккаунтов.
Твою вонь ото всюду учую
Грязная шлюshка из ПНД

ПроклятыйЖеноненавистнег
#197
Гость

Вообще я очень добрая и мягкая. Сама виновата, что не ушла раньше. Все ему прощала. Он по жизни просто псих.... устраивает скандалы и побои при детях...они его боятся просто.
У меня нет подруг из-за него, потому что нельзя было с ними общаться,я только работаю, убираю, готовлю... Ему все можно- гулять (говорит: а что нельзя?? Я говорю:а мне? Мне-нет)...

А зачем вы выбрали в мужья себе и в отцы своим детям бабуина-альфача ?
Дайте ка угадаю...С ними ведь весело? С ними эмоции ? Как увидели - сразу потекли ? С Ваней -отличником из соседнего полъезда было не интересно же, да? Ну и кто вам виноват ?
А дети пусть сами решают, с кем им жить.

Гость
#198

Правильно делает!!! Мужчине браво

Гость
#199
Гость

Они рано или поздно все равно от вас уйдут строить свою жизнь. Одному 4 года до совершеннолетия, другому 6. А вот то, что папа может плохо контролировать - алкоголь, наркотики, пусть будет на его совести, раз создал такую ситуацию в семье.
И да, когда он новую любовь приведёт в дом, готовьтесь встречать детей с чемоданами.

Не понятно, при чём тут алкоголь или наркотики? И как связана "новая любовь" и чемоданы? То есть, если мужчина приводит в дом "новую любовь", то это плохо, а если женщина приводит в дом "очередную любовь", то это хорошо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: