Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Девушки , кто в был в разводе , через какое время вы снова начали общаться ,а может и встречаться с парнями ? Может будут рассказы очень интересно

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 15 лет

Северо-Восток
#2

Сразу влюбилась после развода.

Гость
#3

Нормально общаться смола примерно через года полтора и вскоре вышла замуж второй раз. До этого ходила на свидания, но на отношения пойти не могла т.к. противен был весь мужской пол в этот период. Слишком большим и болезненным разочарованием был первый муж.

Гость
#4
Северо-Восток

Сразу влюбилась после развода.

Шалюха ты

Гость
#5
Гость

Нормально общаться смола примерно через года полтора и вскоре вышла замуж второй раз. До этого ходила на свидания, но на отношения пойти не могла т.к. противен был весь мужской пол в этот период. Слишком большим и болезненным разочарованием был первый муж.

Второй тоже будет разочарованием 100%!гормональный угар пройдёт и начнётся.....

Иван Иванович Иванов
#6

Так а для чего женщины разводятся? Не для того ли чтобы скакать по х..м? Когда развод по инициативе мужчины, что бывает намного реже, тогда женщина может пару лет не встречаться с мужчинами, так как ждет ещё, а вдруг вернется. А в основном разводы по инициативе женщин, у которых начался п.и.с.ь.кочес и они или доводят мужчин бесконечными истериками или сами уходят.

Гость
#7

Сразу пошла на свидания, а чего ждать?

#8
Иван Иванович Иванов

Так а для чего женщины разводятся? Не для того ли чтобы скакать по х..м? Когда развод по инициативе мужчины, что бывает намного реже, тогда женщина может пару лет не встречаться с мужчинами, так как ждет ещё, а вдруг вернется. А в основном разводы по инициативе женщин, у которых начался п.и.с.ь.кочес и они или доводят мужчин бесконечными истериками или сами уходят.

А если унижает или бьет или пить начал или изменил, а разводиться не хочет с женой?! есть только одна причина "пискочес"?!

Гость
#9
Гость

Второй тоже будет разочарованием 100%!гормональный угар пройдёт и начнётся.....

10 лет в барке, все отлично. Поженились года через 4. В первом браке разочаровалась через год, или меньше, встречались пол года. Или это еще угар не прошел?

Иван Иванович Иванов
#10
Софилорен

А если унижает или бьет или пить начал или изменил, а разводиться не хочет с женой?! есть только одна причина "пискочес"?!

Нет конечно, если мужчина слетел с катушек то это мужчина слетел с катушек.

Гость
#11
Иван Иванович Иванов

Так а для чего женщины разводятся? Не для того ли чтобы скакать по х..м? Когда развод по инициативе мужчины, что бывает намного реже, тогда женщина может пару лет не встречаться с мужчинами, так как ждет ещё, а вдруг вернется. А в основном разводы по инициативе женщин, у которых начался п.и.с.ь.кочес и они или доводят мужчин бесконечными истериками или сами уходят.

Вот мой бывший муж достал ныть и сравнивать с бывшей. Говорил в лицо, что неплохо было мне сделать пластику чтобы была на неё похожа (причём меня все устраивает и считаю себя красавицей с модельными параметрами). Самооценку мне убил полностью. Плюс ко всему с работой начались у него проблемы. Фактически жил за мой счёт. Я старалась помочь, спрашивала по знакомым есть ли вакансии подходящие. Он от всех предложений отмахивался и только ныл. Срывался на мне и орал.
Вы, действительно, считаете, что развелась я из-за того, что мне захотелось приключений с другими мужиками?

Гость
#12
Гость

Второй тоже будет разочарованием 100%!гормональный угар пройдёт и начнётся.....

Вот 5 лет уже как «гормональный угар» не проходит). С первым чуть больше года с трудом прожила, сбежала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема