Гость
Статьи
Измена

Измена

Здраствуйте мне 27 мужу 30.Мы вместе уже 3.5 года из которых 2 года женаты и у нас есть ребенок 1 года.через некоторое время после свадьбы я обнаружила что у мужа есть аккаунт с другим именем на сайте где ищут и предлогают секс.Мы ругались но в итоге померились и он сказал что делал это не себе а другу.Все успокоилось и вообще муж очень заботливый,оберегает нас.Всегда целует и говорит что любит.После родов я решила поставить себе гормональный имплант чтобы мы могли не очем не беспокоиться,но случилось так что сексуальный аппетит у меня вобщем пропал да и какой секс если все время месячные или мазня.Секс конечно был но не частый.спустя 7 месяцев я вынула имплант и все у меня восстановилось и сексуальное желание вернулось,секса стало чуть больше и почемуто инициатива с его стороны больше.И вот пару дней назад я совершенно случайно обнаружила что он снова зарегестрирован под своим именем на секс сайте уже около года и ищет бесплатный секс в нашем городе и округе с женщиной от 18 до 50 лет.И еще там была фотография без одежды со спины и попы но так что ни лица ни татуировок не видно.Нажимая на эти объявления мне писало что таких нет и потом я нашла что это объявление и это фото на этом сайте запрещены.Я устроила скандал взяла его телефон и там действительно было одно письмо от 25 летней девушки которая предлагала секс и второе письмо я не понела от кого или кому там было что то про 90 евро я была в шоке и хорошо не прочитала на след день он все письма удалил. Сначала он говорил что что не он что ктото взломал и томк подобное но спустя 2 дня я его добила когда сказала что ухожу,он всетаки признался что да сделал этот аккаунт сам.Сказал что его посещали мысли об измене т.к у нас практически пол года небыло секса и гормоны сильно повлияли на меня что я была агрессивная.Фото сказал не его, я думаю что его.Измены сказал небыло и что не изменил бы и письмо было только одно.Как быть незнаю.Говорит что любит и что не изменял,а на душе кошки скребут.😒🙄

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, почему вы решили, что ваш длиннющий рассказ кому-то интересен для прочтения?

#2
Гость

Скажите, почему вы решили, что ваш длиннющий рассказ кому-то интересен для прочтения?

Скажите,а для чего тогда форумы?и зачем вы пишете если вам не интересно?597725

#3

Люди по разным причинам расходятся, я бы разошлась будь я уверена на 100% с фото доказательствами измены (у меня так было), а если просто переписки, то доверие было бы потеряно конечно, но шанс думаю сохранить отношения есть, и вообще где мужики столько времени находят на соблазнение других, есть же семья, работа, друзья, обязанности, проведение совместного досуга. Мой по вечерам в компьютерные игры играет если никуда не идём отдыхать и я этому рада, в отличие от бывшего который по вечерам шёл типа пешком домой с работы.

#4
Ваша поддержка

Люди по разным причинам расходятся, я бы разошлась будь я уверена на 100% с фото доказательствами измены (у меня так было), а если просто переписки, то доверие было бы потеряно конечно, но шанс думаю сохранить отношения есть, и вообще где мужики столько времени находят на соблазнение других, есть же семья, работа, друзья, обязанности, проведение совместного досуга. Мой по вечерам в компьютерные игры играет если никуда не идём отдыхать и я этому рада, в отличие от бывшего который по вечерам шёл типа пешком домой с работы.

Дело как раз и есть в том что прямых доказателств нет.и он за все время мне ни разу не показал что я ему безразлична.думаю что может стоит попробовать сохранить семью и посмотреть как будет дальше.Спасибо вам за поддержку.

Гость
#5

так проверьте его, человек который может помочь в телеграме записан как @infovzlom

Гость
#6

Автор, чем у вас дело закончилось, наладили отношения?!

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем