Гость
Статьи
Как отвадить его …

Как отвадить его подругу?

Всем доброго дня. С мужем вместе 4 года, год в браке. В начале отношений была проблема в виде его «подруги» - у девушки было много проблем на момент нашего знакомства и помочь было некому (она иногородняя), кроме моего тогда ещё молодого человека. Ситуация мне сразу не понравилась и не зря - оказалось, что раньше он бегал за этой девушкой, нравилась она ему, но она на другие отношения кроме дружбы не была согласна. Я не стала скандалить, просто ушла от него. Через несколько месяцев вернул, сказал что с подругой покончено. Она пыталась вернуть все как было, даже связывалась со мной , потом звала нас на свадьбу. Наконец успокоилась. Ее не было пару лет точно. И вот стала замечать от неё сообщения. Краем глаза вижу, что вроде по работе (он помог с работой ей, они теперь в одной сфере), но и проскальзывает между тем как дела, как жизнь и тд. Не хочу ворошить тот скандал, но что сделать, чтобы снова от неё не было ничего?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно избавляйтесь от нее, ставте мужу условие. Я знаю чем это все может закончится, был опыт и не раз

#2

Да нормально все. Я мужчина. У меня много девушек с которыми общаюсь или по работе или по жизни. Но интима с ними не имею.

Гость
#3

Вы чокнутая неуверенная в ни себе, ни в муже, ревнивая шизофреничка. Вас электричеством лечить надо.

Ставьте мужу условие и наконец то он вас вышвырнет пинком под зад.🤣

Гость
#4

Там ничего не забыто к сожалению... Видно хорошо конспирировался ваш муж эти два года... Но, как известно, все тайное становиться явным, рано или поздно! Блин, какой мужик будет так помогать своей подруге? Помогать с работой, проблемами, при том что он еще и не свободен... Короче она ни себе ни людям его возле себя держит, дает о себе знать, напоминает о себе, а раз ваш муж был к ней не равнодушен и бегал за ней, а она не проявляла взаимностью к нему, то это для вас плохо... потому что у него чувства к ней больше, чем к вам... вы вроде запасного варианта, или как катализатор вызвать ревность у нее, или как пешка на шахматной доске! Такое надо пресекать сразу на корню! А не давать шансов, если у него с ней все- значит и должно быть все, а не дальнейшее оказание помощи, поддержки, у нее кроме вашего мужа никого нет? И самое страшное в этой ситуации то, что ваш муж не против общения с ней, помогать ей... Допускает себе такое при вас.
Поговорить вам надо, выяснить, что все это значит- отговорки в виде помощи, просто общаюсь, как друзья- это не прокатит... Просто так и мухи не еб....ся! Сами знаете, да? Либо они вам голову дурят вдвоем, либо у него его еще чувства не остыли к ней и он пытается как-то с ней контактировать.... Потому что это очень обидно и больно смотреть на то, как они там беседуют о жизни....
А будете молчать и ничего не предпринимать, то ситуация может измениться не в вашу пользу... А может вам тоже начать общаться с каким-нибудь мужчиной, друг, давний знакомый... А если муж спросит, а вы скажите- ну ты же общаешься со своей подругой, и для тебя это нормально! Что не приятно стало?

Автор
#5
Гость

Срочно избавляйтесь от нее, ставте мужу условие. Я знаю чем это все может закончится, был опыт и не раз

Расскажите, пожалуйста, как было у вас !
Пока вроде нет оснований ставить условие, банальные вопросы, да и видела я их исподтишка. Знали бы вы, как не хочу ворошить ту неприятную тему, как вспомню, так вздрогну

Автор
#6
Зайка

Да нормально все. Я мужчина. У меня много девушек с которыми общаюсь или по работе или по жизни. Но интима с ними не имею.

Так читайте предысторию. Там интима не было, потому что девушка отшила. А помогать - пожалуйста.

Гость
#7

вы ничего не сделаете, к сожалению. Кроме того чтобы продолжать жизнь в прежнем русле и не портить брак подозрениями. Вы думаете ваш муж способен на измену? тут все зависит от него. Пусть она ему даже голые фотки присылает и предлагает секс. Если он вас любит и вы ему дороги, он не пойдет на измену. А если в ваших отношениях есть проблемы, то пойдет. В любом случае не мешало бы дать ему понять, что если он изменит, вы этого никогда не примите и он вас потеряет навсегда)

Автор
#8
Гость

Вы чокнутая неуверенная в ни себе, ни в муже, ревнивая шизофреничка. Вас электричеством лечить надо.

Ставьте мужу условие и наконец то он вас вышвырнет пинком под зад.🤣

А вы вся такая уверенная в себе мудрая женщина, которая с бывшими в десна дружит, и с радостью отправляет мужа помогать несостоявшимся Любовям? Ну-ну

Гость
#9
Автор

А вы вся такая уверенная в себе мудрая женщина, которая с бывшими в десна дружит, и с радостью отправляет мужа помогать несостоявшимся Любовям? Ну-ну

Именно так.
Но вашими куриными мозгами это не понять.

Автор
#10
Гость

Там ничего не забыто к сожалению... Видно хорошо конспирировался ваш муж эти два года... Но, как известно, все тайное становиться явным, рано или поздно! Блин, какой мужик будет так помогать своей подруге? Помогать с работой, проблемами, при том что он еще и не свободен... Короче она ни себе ни людям его возле себя держит, дает о себе знать, напоминает о себе, а раз ваш муж был к ней не равнодушен и бегал за ней, а она не проявляла взаимностью к нему, то это для вас плохо... потому что у него чувства к ней больше, чем к вам... вы вроде запасного варианта, или как катализатор вызвать ревность у нее, или как пешка на шахматной доске! Такое надо пресекать сразу на корню! А не давать шансов, если у него с ней все- значит и должно быть все, а не дальнейшее оказание помощи, поддержки, у нее кроме вашего мужа никого нет? И самое страшное в этой ситуации то, что ваш муж не против общения с ней, помогать ей... Допускает себе такое при вас.
Поговорить вам надо, выяснить, что все это значит- отговорки в виде помощи, просто общаюсь, как друзья- это не прокатит... Просто так и мухи не еб....ся! Сами знаете, да? Либо они вам голову дурят вдвоем, либо у него его еще чувства не остыли к ней и он пытается как-то с ней контактировать.... Потому что это очень обидно и больно смотреть на то, как они там беседуют о жизни....
А будете молчать и ничего не предпринимать, то ситуация может измениться не в вашу пользу... А может вам тоже начать общаться с каким-нибудь мужчиной, друг, давний знакомый... А если муж спросит, а вы скажите- ну ты же общаешься со своей подругой, и для тебя это нормально! Что не приятно стало?

Так в том и дело, что помощь и прочее было в самом начале, что мне и не понравилось. Потом помощь прекратилась, да и дама вышла замуж. Звала на свадьбу, чтобы друга не терять. Потом ее не было пару лет. Может и виделись пару раз на работе, но общения точно не было. Сейчас опять нарисовалась. Может с мужем рассталась

Автор
#11
Гость

Именно так.
Но вашими куриными мозгами это не понять.

И даже не пытаемся. Пусть о вас ноги вытирают все кому не лень, не жалко :)

Гость
#12
Автор

Так в том и дело, что помощь и прочее было в самом начале, что мне и не понравилось. Потом помощь прекратилась, да и дама вышла замуж. Звала на свадьбу, чтобы друга не терять. Потом ее не было пару лет. Может и виделись пару раз на работе, но общения точно не было. Сейчас опять нарисовалась. Может с мужем рассталась

Есть такие дамы- собственницы, которые вроде и не испытывают чувств к мужчине, но что-то их удерживает, и они держат его на поводке, на веревке, напоминают о себе время от времени, не важно сколько, но напоминают, т.е.она вроде и пропала с поля зрения, но вашего мужа не забывала и снова поманила, играет им как хочет.. Ни себе ни людям... А он безумно рад, что она объявилась! Делайте выводы.

Гость
#13
Автор

И даже не пытаемся. Пусть о вас ноги вытирают все кому не лень, не жалко :)

Об меня никто ноги не вытирает, и я не вытираю.
Нам с мужем друг с другом повезло, у нас есть мозг.
Это нормальные, цивилизованные отношения между мужчинами и женщинами.

А у вас ни капли уважения ни к себе, ни к мужу и низкая самооценка.
Ведете себя, как бабьё с бещенством матки, яростно охраняющаюее свои штаны.😂

Автор
#14
Гость

Об меня никто ноги не вытирает, и я не вытираю.
Нам с мужем друг с другом повезло, у нас есть мозг.
Это нормальные, цивилизованные отношения между мужчинами и женщинами.

А у вас ни капли уважения ни к себе, ни к мужу и низкая самооценка.
Ведете себя, как бабьё с бещенством матки, яростно охраняющаюее свои штаны.😂

Так как раз не было и нет страха потерять. Наоборот
Много воды, высокопарных слов, а по делу - ноль.
Ситуация вверху обозначена, как поступили бы вы?

Автор
#15
Гость

Есть такие дамы- собственницы, которые вроде и не испытывают чувств к мужчине, но что-то их удерживает, и они держат его на поводке, на веревке, напоминают о себе время от времени, не важно сколько, но напоминают, т.е.она вроде и пропала с поля зрения, но вашего мужа не забывала и снова поманила, играет им как хочет.. Ни себе ни людям... А он безумно рад, что она объявилась! Делайте выводы.

Хочется вместо собственницы употребить другое слово :)
Та дама, хлопая глазами, в упор не понимала, ачотакова в их дружбе и почему я против :)

Гость
#16
Автор

Так как раз не было и нет страха потерять. Наоборот
Много воды, высокопарных слов, а по делу - ноль.
Ситуация вверху обозначена, как поступили бы вы?

Мне было бы это фиолетово.

Гость
#17
Гость

Именно так.
Но вашими куриными мозгами это не понять.

Вот и сиди уверенннная в собственной неотрсзимости, но в реале с рогами на голове, и с кучей сопливых платков в руках... Ждем тебя у малахова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: