Гость
Статьи
Не хочу полную жену(

Не хочу полную жену(

Привет всем.
Проблема следующая, может кто подскажет, что попробовать еще.
Мы средняя семья, я зарабатываю деньги,
жена не работает, у нее есть свой маленький бизнес ради занятия, …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Интересно, какая может быть реакция?))

Если, не дура, то нормальная будет реакция. Всплакнет и возьмется за себя. Если муж честно предупреждает и готов подождать, значит уважает, хочет сохранить отношения. А ведь мог бы, молча, по бабам пойти...

Саня
#52
Гость

Ну скажите ей прямо, либо ты худеешь на 20 кг либо развод/я завожу любовницу. Пусть выбирает.

А ей то что,скажет развод,отожмет у мужа половину имущества и алименты,и будет как Наф-Наф жить в доме и с деньгами. Найдет себе дрыща кто любит таких гром баб. И усе.

Гость
#53

Вам осталось только найти девушку из темы «помогите, 39 кг, как набрать вес???» и какого-нибудь ценителя дам в теле, и живите крепкой шведской семьёй…

Гость
#54
Гость

Вам осталось только найти девушку из темы «помогите, 39 кг, как набрать вес???» и какого-нибудь ценителя дам в теле, и живите крепкой шведской семьёй…

А Вам, для начала, найти ума

Гость
#55
Гость

А вы сам как? См рельефными прессом или только от жены хорошего тела требуете?)

Сам да, поэтому знаю, что как писали выше- за 3 месяца форму не набрать.
Я не требую, а хочу чтобы она сама захотела. Тк от моих хотелок толку 0.

Гость
#56

Ей скучно , недостаток эмоций и заедает. Ничем не помочь, если сама не захочет. Совет выше про самому стать красивым и вызвать ревность и страх потерять — самый боле менее работающий, может сработать. Все остальное, имхо, нет. Будут только обиды и скандалы и тд

Steel Fanther
#57

Хочу Вашу жену! Чудо, а не женщина!

А я могу 9-10 стройных злючек взамен подогнать ...

Гость
#58

дело не в том, что она полная, толстая или еще какая. возможно, не такие уж там и масштабы трагедии, при всем уважении (хотя все возможно). вам просто не нужна эта женщина

Гость
#59
Гость

О какой семье здесь речь?О какой любви?Красота в глазах смотрящего,как говорится.Просто нет любви и всё.Потому что семья и любовь это не только секс.Жена подсознательно не чувствует себя любимой,поэтому и не хочет себя менять.Женщина меняется с мужчиной,значит,смотрите сами чего именно вы достойны.С хорошим мужиком и выглядеть охота шикарно)

Она изменится - и муж полетит из брака пинком под зад. Люди всегда примерно равны в браке. Если она изменит свою цену, то она будет куда востребованнее его. Так что...

Гость
#60

Я скажу так. Некоторые жены тестируют так своих мужей. Неужели вы и правда думаете, что она не может похудеть? Нет, конечно. Это абсолютно всем под силу. Вероятно, она своим поведением склоняет вас задуматься над тем, что в браке двух молодых родителей есть вещи важнее телесности. Задумайтесь. За что вы любите её, кроме плоского живота. Об этом она с вами говорит таким вот непрямым способом.
Второй вариант. Она сама хочет развода. И бессознательно подталкивает вас к этому. Вероятно, вы где-то ошиблись, прокололись. Из темы и того, что вы говорите, понятно, что человек вы не слишком занятный и сложный. Напротив, - примитивный и поверхностный. Не хочет с вами жить, не хочет с вами спать - намерена искать кого поинтересней да поумнее вашего. И уж для него она похудеет. Не сомневайтесь.
Жировая прослойка - это защита от ваших сексуальных поползновений. Потому как мало кому из здравомыслящих людей нравится заниматься любовью с мужчиной, который смотрит на женщину как на вещь или тело. Мало удовольствия, знаете ли. Особенно когда есть с чем сравнить ;)
Глупый, наивный Автор получил свои последствия в виде разрушенного брака и того, что жена его разлюбила. Очередная печальная история.

Гость
#61
Гость

Если, не дура, то нормальная будет реакция. Всплакнет и возьмется за себя. Если муж честно предупреждает и готов подождать, значит уважает, хочет сохранить отношения. А ведь мог бы, молча, по бабам пойти...

А у вас других вариантов кроме как с глупыми мужьями, не умеющими ценить то, что есть, и мужьями, ходящими по бабам нет?

Гость
#62
Гость

Сам да, поэтому знаю, что как писали выше- за 3 месяца форму не набрать.
Я не требую, а хочу чтобы она сама захотела. Тк от моих хотелок толку 0.

там наверное "жирная" весом 60 кг... автор скажи уже рост вес и размер одежды

#63

Автор, ну у вас же есть язык? Основные проблемы от того, что люди замалчивают свои недовольства.
Не надо ей грубить или говорить, что она жирольдина. Поговорите конструктивно и деликатно, из разряда: милая, мне не совсем нравятся твои изменения в весе, давай вместе ходить в бассейн или бегать.
когда вы ей просто так предлагаете бегать и она отказывается , означает, что она проблемы в себе не видит. А может проблема и вообще в другом. что ей не хочется конкретно вам нравиться. РАЗГОВАРИВАТЬ и ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ

Гость
#64
Гость

А у вас других вариантов кроме как с глупыми мужьями, не умеющими ценить то, что есть, и мужьями, ходящими по бабам нет?

Значит женщинам можно до беспредела распускаться ? А муж потом, сдерживая рвоту, должен двигать этот пудинг и ценить, что имеет? На лево ему пора, может хоть тогда, она в зелкало вгядится и поймет, что неебабельна.

Волшебная Волшебница
#65
Гость

Я скажу так. Некоторые жены тестируют так своих мужей. Неужели вы и правда думаете, что она не может похудеть? Нет, конечно. Это абсолютно всем под силу. Вероятно, она своим поведением склоняет вас задуматься над тем, что в браке двух молодых родителей есть вещи важнее телесности. Задумайтесь. За что вы любите её, кроме плоского живота. Об этом она с вами говорит таким вот непрямым способом.
Второй вариант. Она сама хочет развода. И бессознательно подталкивает вас к этому. Вероятно, вы где-то ошиблись, прокололись. Из темы и того, что вы говорите, понятно, что человек вы не слишком занятный и сложный. Напротив, - примитивный и поверхностный. Не хочет с вами жить, не хочет с вами спать - намерена искать кого поинтересней да поумнее вашего. И уж для него она похудеет. Не сомневайтесь.
Жировая прослойка - это защита от ваших сексуальных поползновений. Потому как мало кому из здравомыслящих людей нравится заниматься любовью с мужчиной, который смотрит на женщину как на вещь или тело. Мало удовольствия, знаете ли. Особенно когда есть с чем сравнить ;)
Глупый, наивный Автор получил свои последствия в виде разрушенного брака и того, что жена его разлюбила. Очередная печальная история.

Да, она сама хочет развода, может даже подсознательно, надо поскорее её бросить. Она найдёт того, кто будет любить её за её душу, а не за жирное тело

Волшебная Волшебница
#66
Гость90

Автор, ну у вас же есть язык? Основные проблемы от того, что люди замалчивают свои недовольства.
Не надо ей грубить или говорить, что она жирольдина. Поговорите конструктивно и деликатно, из разряда: милая, мне не совсем нравятся твои изменения в весе, давай вместе ходить в бассейн или бегать.
когда вы ей просто так предлагаете бегать и она отказывается , означает, что она проблемы в себе не видит. А может проблема и вообще в другом. что ей не хочется конкретно вам нравиться. РАЗГОВАРИВАТЬ и ТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ

Ей не хочется нравиться мужу, а просто хочется жить за его счёт

Гость
#67
Гость

Она изменится - и муж полетит из брака пинком под зад. Люди всегда примерно равны в браке. Если она изменит свою цену, то она будет куда востребованнее его. Так что...

Да, Автор сам написал, что они среднестатистическая семья.
Что он глупый, а она некрасивая. Её проблему исправить легко, его - невозможно))))))

Гость
#68
Рудольф Гесс2

Мужик очнись. Ты страдаешь. Ты конечно можешь попробовать завинтить скандал и сказать прямо. Я тебя не хочу, меняйся ты жирная стала. Это может сработать. А ребёнок? 87% безотцовщины с отчимами живут. Я прошёл развод. Поверь сейчас жить намного лучше без детей и жены.

Пожалейте своих жен - разведитесь с ними.
Женщины только мучатся с такими. Оттого и секса с вами не хотят. И теряют женщину в себе. Потому как не с мужчинами живут.

Волшебная Волшебница
#69
Гость

Пожалейте своих жен - разведитесь с ними.
Женщины только мучатся с такими. Оттого и секса с вами не хотят. И теряют женщину в себе. Потому как не с мужчинами живут.

Дорогая, я ушёл к другой, тебе будет лучше одной))

Волшебная Волшебница
#70
Гость

Пожалейте своих жен - разведитесь с ними.
Женщины только мучатся с такими. Оттого и секса с вами не хотят. И теряют женщину в себе. Потому как не с мужчинами живут.

Дорогая, я ушёл к другой, тебе будет лучше одной))
Будешь только ты и твой любимый жир!))

Гость
#71
Гость

Она изменится - и муж полетит из брака пинком под зад. Люди всегда примерно равны в браке. Если она изменит свою цену, то она будет куда востребованнее его. Так что...

В чем-то вы правы. Но брак - это не соревнование. Чья цена выше. Такой подход - это путь в никуда. Я искренне сочувствую этой женщине, что у нее теперь ещё и ребенок от такого вот, недоделанного. Надеюсь, что эта женщина ещё наберется сил переменить жизнь к лучшему. И вопрос не в похудении, а в том чтоб прежде всего освободить себя от бремени брака с таким "мужчиной". Это сказывается на здоровье, на внешности, на душе. Вес уходит после прекращения отношения с подобными индивидами сам собой. С такими невозможно быть в близких отношениях. Ей нужно не только физически от него дистанцироваться, но уйти эмоционально и отделиться территориально, то есть развестись. Послушайте, ЧТО он говорит и как отзывается о жене. Там есть искренний интерес к ней как к человеку? В его словах есть уважение? В его словах есть любовь?
Этот человек использует женское тело и не стесняется этого. Как хорошо, Автор, что ты настолько глуп, что даже не понимаешь, что об этом нельзя говорить вот так - вовсеуслышанье. Может, кто когда тебе по морде даст. Совет: имей язык подлиннее. Трепись не только на просторах Интернета, но и в жизни о том, как ты не уважаешь свою жену. Недолог час - окажешься в обществе таких же, как ты сам. И уж такие же как ты с тобой церемониться не станут.

Гость
#72
Гость

В чем-то вы правы. Но брак - это не соревнование. Чья цена выше. Такой подход - это путь в никуда. Я искренне сочувствую этой женщине, что у нее теперь ещё и ребенок от такого вот, недоделанного. Надеюсь, что эта женщина ещё наберется сил переменить жизнь к лучшему. И вопрос не в похудении, а в том чтоб прежде всего освободить себя от бремени брака с таким "мужчиной". Это сказывается на здоровье, на внешности, на душе. Вес уходит после прекращения отношения с подобными индивидами сам собой. С такими невозможно быть в близких отношениях. Ей нужно не только физически от него дистанцироваться, но уйти эмоционально и отделиться территориально, то есть развестись. Послушайте, ЧТО он говорит и как отзывается о жене. Там есть искренний интерес к ней как к человеку? В его словах есть уважение? В его словах есть любовь?
Этот человек использует женское тело и не стесняется этого. Как хорошо, Автор, что ты настолько глуп, что даже не понимаешь, что об этом нельзя говорить вот так - вовсеуслышанье. Может, кто когда тебе по морде даст. Совет: имей язык подлиннее. Трепись не только на просторах Интернета, но и в жизни о том, как ты не уважаешь свою жену. Недолог час - окажешься в обществе таких же, как ты сам. И уж такие же как ты с тобой церемониться не станут.

Какой монстр - использует тело СВОЕЙ ЖЕНЫ!
Извращенец! Как можно - в живого человека пи..ку пихать! Она же ЧЕЛОВЕК! А он в нее пи..кой! Тьху!

Гость
#73
Лира

Жалко вас(
Попробуйте её аккуратно спросить: не гормональное ли это? Если нет, то мотивируйте ребенком, что ему нужно подавать хороший пример спортивных родителей

ЭТО ЛЕНЬ ! А ПРИКРЫВАЮТ ЕЁ ГОРМОНАЛЬНЫМ СБОЕМ!

Гость
#74
Гость

Если женщину все устраивает в себе, то менять она ничего не будет. Или возможно, из-за гормональных сбоев не может.

это просто лень!

Гость
#75

Та же проблема, но жена еще и не работает уже 13 лет.

Гость
#76

У жены депрессия,скорее всего.Единственное удовольствие,которое она может получить-это от еды.

Гость
#77
Гость

А мужьям надо четко и прямо говорить про их короткий никчёмный стручок.

Балда ,стручек это с рождения какой есть такой есть, а жирная свинота это жирная свинота

Гость
#78
Гость

В чем-то вы правы. Но брак - это не соревнование. Чья цена выше. Такой подход - это путь в никуда. Я искренне сочувствую этой женщине, что у нее теперь ещё и ребенок от такого вот, недоделанного. Надеюсь, что эта женщина ещё наберется сил переменить жизнь к лучшему. И вопрос не в похудении, а в том чтоб прежде всего освободить себя от бремени брака с таким "мужчиной". Это сказывается на здоровье, на внешности, на душе. Вес уходит после прекращения отношения с подобными индивидами сам собой. С такими невозможно быть в близких отношениях. Ей нужно не только физически от него дистанцироваться, но уйти эмоционально и отделиться территориально, то есть развестись. Послушайте, ЧТО он говорит и как отзывается о жене. Там есть искренний интерес к ней как к человеку? В его словах есть уважение? В его словах есть любовь?
Этот человек использует женское тело и не стесняется этого. Как хорошо, Автор, что ты настолько глуп, что даже не понимаешь, что об этом нельзя говорить вот так - вовсеуслышанье. Может, кто когда тебе по морде даст. Совет: имей язык подлиннее. Трепись не только на просторах Интернета, но и в жизни о том, как ты не уважаешь свою жену. Недолог час - окажешься в обществе таких же, как ты сам. И уж такие же как ты с тобой церемониться не станут.

Дура???-Дура

Гость
#79
Гость

В чем-то вы правы. Но брак - это не соревнование. Чья цена выше. Такой подход - это путь в никуда. Я искренне сочувствую этой женщине, что у нее теперь ещё и ребенок от такого вот, недоделанного. Надеюсь, что эта женщина ещё наберется сил переменить жизнь к лучшему. И вопрос не в похудении, а в том чтоб прежде всего освободить себя от бремени брака с таким "мужчиной". Это сказывается на здоровье, на внешности, на душе. Вес уходит после прекращения отношения с подобными индивидами сам собой. С такими невозможно быть в близких отношениях. Ей нужно не только физически от него дистанцироваться, но уйти эмоционально и отделиться территориально, то есть развестись. Послушайте, ЧТО он говорит и как отзывается о жене. Там есть искренний интерес к ней как к человеку? В его словах есть уважение? В его словах есть любовь?
Этот человек использует женское тело и не стесняется этого. Как хорошо, Автор, что ты настолько глуп, что даже не понимаешь, что об этом нельзя говорить вот так - вовсеуслышанье. Может, кто когда тебе по морде даст. Совет: имей язык подлиннее. Трепись не только на просторах Интернета, но и в жизни о том, как ты не уважаешь свою жену. Недолог час - окажешься в обществе таких же, как ты сам. И уж такие же как ты с тобой церемониться не станут.

Пост кинутой жирухи ))

Гость
#80
Гость

Да мужики ваше нафиг не нужны. Нет толку от них! Можно рассмотреть только богатого и щедрого

У богатых и щедрых есть дорогие женщины лёгкого поведения зачем им все эти сложности.

Гость
#81
Гость

Вопрос не в том, найду ли я кого-то в случае развода.
А как мотивировать любимую.

Вашу проблему можно разрешить у пластического хирурга. 2 сеанса липосакции-8 кг. Затем умеренные спорт и диета.

Гость
#83

Псс,автор откуда т

Гость
#84
Гость

Они все в иллюзиях, что кому-то нужны без денег с алиментами.

У Вас я смотрю всё в деньги упирается. Выкупить вас что ли у чела вашего...Только боюсь что можете не понравится.

Гость
#85
Хельга

*** не так жену.Не получает удовольствия.
А посему и приводить себя в форму не желает-нравиться и возбуждать вас ей незачем.

Не факт ,она по натуре может такая,что ей по х.. на свой вид,ну вот такая и всё,не хочет она ни ради кого себя пересиливать и ни с каким другим мужиком стараться не будет.Любите какая есть.Ему надо прямо сказать ей что не устраивает ,не услышит,значит разводится.

Гость
#86

А может быть она сама вас расхотела? Такое бывает после рождения ребенка. Поэтому и не пытается хорошо выглядеть, или даже специально полнеет, чтобы вы к ей не "лезли". Очень жаль, что у вас так получилось... Найдите себе подругу на стороне, если не хочется разваливать семью. Секс в жизни важен. И если ваша жена это не понимает/не хочет вас, вашей вины тут нет. Вы пытались сделать все, что могли. Это ее вина, а не ваша. Поэтому угрызений совести вам не нужно испытывать. Она даже не знает, как ей повезло, что вы ее хотите. Очень многие мужчины не хотят своих жен по прошествии времени. Мне бы такого мужчину как вы! :D

Гость
#87

Автор, 3 года прошло, что-нибудь изменилось в вашей жизни?
Похудела жена?

Гость
#88

До беременности я весила 60,в декрете набрала до 73 кг., началась одышка, но видя в зеркале красивую мордочку, аппетитные формы, не беря в расчет живот, мне думалось все отлично, пока я не увидела себя на фото и не ужаснулась тете 40 лет, вместо 26 летней девушки. Пыталась похудеть, но как-то не очень и намек мужа не повлиял, хотя было больно слышать.
Все поменялось, когда я вышла на работу. Взяла себя в руки и изьавилась от всего лишнего.

Гость
#89
Волшебная Волшебница

Жить с толстухой дорого, может себе позволить только мужчина, с доходом выше среднего. Лекарства недёшевы, врачи, пожрать в три горла, это денег стоит.

Люди с лишним весом едят какраз -таки дешевую пищу.

Гость
#90
Рудольф Гесс2

Мужик очнись. Ты страдаешь. Ты конечно можешь попробовать завинтить скандал и сказать прямо. Я тебя не хочу, меняйся ты жирная стала. Это может сработать. А ребёнок? 87% безотцовщины с отчимами живут. Я прошёл развод. Поверь сейчас жить намного лучше без детей и жены.

Слабак и неудачник!

Гость
#91
Гость

В чем-то вы правы. Но брак - это не соревнование. Чья цена выше. Такой подход - это путь в никуда. Я искренне сочувствую этой женщине, что у нее теперь ещё и ребенок от такого вот, недоделанного. Надеюсь, что эта женщина ещё наберется сил переменить жизнь к лучшему. И вопрос не в похудении, а в том чтоб прежде всего освободить себя от бремени брака с таким "мужчиной". Это сказывается на здоровье, на внешности, на душе. Вес уходит после прекращения отношения с подобными индивидами сам собой. С такими невозможно быть в близких отношениях. Ей нужно не только физически от него дистанцироваться, но уйти эмоционально и отделиться территориально, то есть развестись. Послушайте, ЧТО он говорит и как отзывается о жене. Там есть искренний интерес к ней как к человеку? В его словах есть уважение? В его словах есть любовь?
Этот человек использует женское тело и не стесняется этого. Как хорошо, Автор, что ты настолько глуп, что даже не понимаешь, что об этом нельзя говорить вот так - вовсеуслышанье. Может, кто когда тебе по морде даст. Совет: имей язык подлиннее. Трепись не только на просторах Интернета, но и в жизни о том, как ты не уважаешь свою жену. Недолог час - окажешься в обществе таких же, как ты сам. И уж такие же как ты с тобой церемониться не станут.

Извините, но объясните, как и за что уважать вечно жрущую ,ленивую массу? И, да! Если говорить о душе...., только голодные ближе к душе и Богу!
И что бы вы там не несли, нас влечет, в первую очередь к телу, позже душа и все остальное! И да, мы никак не может траха ...... ть душу!

Гость
#92
Волшебная Волшебница

Да, она сама хочет развода, может даже подсознательно, надо поскорее её бросить. Она найдёт того, кто будет любить её за её душу, а не за жирное тело

Какую же *** вы женщины часто несёте.... " Она хочет чтобы любили ее хрупкую душу и не смотрели на то что она бегемотиха"... А вы прям выбираете мужиков "за душу"... Оцениваете по принципу где и кем работает и платежеспособен ли мужик. Чё вы истерите, когда у мужчин нехватка денег? Где любовь "за душу"?

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 579 тем