Гость
Статьи
Муж гонит с дома …

Муж гонит с дома беременную жену

Как мне быть, поругалась с мужем, хотя как поругались, я ему слова не сказала, даже не поняла из за чего конфликт. В общем мы живем в служебной квартире, он офицер. Я переехала из другого города вместе с ним, тут нет никого. В порыве своего гнева он сказал "соберешь свои вещи и уедешь отсюда на ***" я естественно начала реветь, он никак не реагировал на это, продолжил смотреть телевизор. И самое главное , я беременна. Даже не знаю куда бежать и что делать

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, это пройдёт. Унего наверно проблем на работе много. Вы давно в браке?

Гость
#2

Мы тоже чуть не развелись в молодости. И тоже одни были в новом городе, жили на съёмной квартире. Тоже в армии.

Темная Ночь
#3

Беги в больницу на аборт, а потом от него роняя тапки.
Такое начало семейной жизни сулит тебе жизнь в слезах. Оно тебе надо?

Гость
#4

И выясните оба из за чего такой конфликт, кого что не устраивает.

EUMENIDA
#5

Охренеть. Мало того что оторвал жену от родного дома, так ещё и обращается с ней как с собакой.

Гость
#6

поезжайте к родителям, раз он не понимает, что у него жена беременная, что о ней заботиться надо, эгоист такой.

Ольга
#7
Гость

И выясните оба из за чего такой конфликт, кого что не устраивает.

Как будто охладел ко мне. Особо не общается, спрашиваю совет какой либо, в отает слышу "угу" или просто игнорирует

Ольга
#8
Гость

поезжайте к родителям, раз он не понимает, что у него жена беременная, что о ней заботиться надо, эгоист такой.

Мои родственники в 3 тыс. Километров от меня. Я воспитывались бабушкой. Даже идти то некуда. От этого еще обиднее

Гость
#9

Для начала успокоиться, сходить просто прогуляться на улицу. И не накручивать себе лишнего.
По поводу мужа. Он не прав в любом случае, что сказанул подобное. Но зная начинку армии, знаю, что оставаться спокойным, миролюбивым человеком с такой работой не реально.
Я сильно сомневаюсь, что подобное в ваших отношениях впервые, просто сейчас вы более восприимчивы. Скорее всего так было и так будет.
Думайте о хорошем, о том что купите своему малышу, приготовьте самое любимое блюдо, посмотрите фильм. И забейте на всё!

Гость
#10
Ольга

Как будто охладел ко мне. Особо не общается, спрашиваю совет какой либо, в отает слышу "угу" или просто игнорирует

Сама спросила, сама ответила, да, Оль?)

Акулина
#11

Своего жилья хотя бы угла никакого нет ?? Это плохо когда в полной зависимости от мужа теперь может обращаться как со скотиной ,,ну если позволяет совесть и здоровье лучше сделать аборт чтобы потом с ребенком не пинал по углам ,у меня такой же ,,муж был ушла беременная ну хотя бы было куда ну это сложная и неблагодарное дело сразу говорю ))) ну раз начал выгонять с дома значит что то тут не чисто и при каждом удобном случае будет такое себе позволять

Гость
#12

Они под копирку что ли пишут? Или одна и та же с компа и телефона.

Гость
#13
Ольга

Как будто охладел ко мне. Особо не общается, спрашиваю совет какой либо, в отает слышу "угу" или просто игнорирует

Я понял вчем дело. Сам я офиц.

Гость
#14

Бежать на аборт и валить на **** от еб.анутого уро.да, которого ты называешь своим мужем, ***!
Сколько вам повторять, идиотки, не рожайте с голой жопой, вы ведь не животные! Рожать можно только при наличии своего жилья, пассивного дохода и счета в банке с суммой, на которую можно жить двоим (тебе и ребенку) лет 5. Все эти условия должен обеспечить самец. Если гнездо не свито, то нафиг такого самца, для размножения не подходит. Тогда просто НЕ РОЖАТЬ такому голодранцу и хранить матку для достойного воспроизводства, мужчины. Все остальные варианты не рассматривать!

Гость
#15

Авторка, "с дома" специально написала, что бы пожалостливее или суржик прорезался?

Гость
#16

таки собирайте вещи и валите туда, откуда приехали на это место

Саша
#17
Гость

Бежать на аборт и валить на **** от еб.анутого уро.да, которого ты называешь своим мужем, ***!
Сколько вам повторять, идиотки, не рожайте с голой жопой, вы ведь не животные! Рожать можно только при наличии своего жилья, пассивного дохода и счета в банке с суммой, на которую можно жить двоим (тебе и ребенку) лет 5. Все эти условия должен обеспечить самец. Если гнездо не свито, то нафиг такого самца, для размножения не подходит. Тогда просто НЕ РОЖАТЬ такому голодранцу и хранить матку для достойного воспроизводства, мужчины. Все остальные варианты не рассматривать!

Люто, страшно, и бешенно плюсую! Потому что таким ходом проблема двигается и дальше - *** размножился, воспитал такого же мудака, следующее поколение женщин опять мучается.

Ирина
#18

Не сможете договориться с мужем, идите к его начальнику, объясните ситуацию, просите место для ночлега. Позвоните родителям, пусть вышлют деньги. Поезжайте домой.

Гость
#19
Ирина

Не сможете договориться с мужем, идите к его начальнику, объясните ситуацию, просите место для ночлега. Позвоните родителям, пусть вышлют деньги. Поезжайте домой.

Да можно и так

СИ
#20
EUMENIDA

Охренеть. Мало того что оторвал жену от родного дома, так ещё и обращается с ней как с собакой.

А жена не взрослый человек и сама не решает, что и как?
На такие всплески баба сразу отправляется чемодан собирать и к бабушке на перевоспитание. У мужа ейного проблемы на работе, говорить нельзя, а тут она еще лезет со своими фортелями, что даже сама не знает причину скандала. У бабы-авторши логическое мышление напрочь отсутствует и память жутко короткая как у комара.

Гость
#21

в каждой в/ч есть должность заместитель командира по воспитательной работе, если прижмет сильно то сразу к нему на прием, он ему гайки быстро закрутит, они такие дела тоже на контроле держат, они у них приравниваются как к правонарушениям военнослужащего, начнут с ним разговаривать,если не поможет могут зп ему в минимум увести и премии 0

Гость
#22

Ты встряла не по детски. Когда родится ребенок он вообще за человека тебя считать не будет. Поверь, ты беременная более мобильна, чем когда с ребенком на руках. Подготавливай соломки себе.

EUMENIDA
#23
СИ

А жена не взрослый человек и сама не решает, что и как?
На такие всплески баба сразу отправляется чемодан собирать и к бабушке на перевоспитание. У мужа ейного проблемы на работе, говорить нельзя, а тут она еще лезет со своими фортелями, что даже сама не знает причину скандала. У бабы-авторши логическое мышление напрочь отсутствует и память жутко короткая как у комара.

Действительно, какое она имеет права голос подавать. Она ведь не человек. Не то, что Васька Пупкин, который ее обрюхатил и ни во что не ставит

Гость
#24

Раз жилье служебное, то муж имеет на него столько же прав, сколько и Вы.
Беременную никто не выселит. Но Вам правильно говорят, идите к начальству. У них есть рычаги воздействия. Не будет муж вести себя с Вами цивилизованно - не видать ему карьеры. Ушлют в тмуторокани да Богом забытые дыры служить без продвижения...

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25

еще одна жертва своего выбора. что посеяла - то и пожинай. не хотела на нормальных парней смотреть, вот тебе и результат

Гость
#26

Может быть из-за того, что муж знает, что правильно пишется "из дома", а не "с дома"?

Заокеанский гость
#27
EUMENIDA

Действительно, какое она имеет права голос подавать. Она ведь не человек. Не то, что Васька Пупкин, который ее обрюхатил и ни во что не ставит

А эта дура чем думала, уезжая к нему, выходя замуж( ну это ещё ладно), и сразу давай рожать быстрее( самый пиндец)? Ну почему нельзя несколько лет пожить с человеком? Убедиться , что вам по пути? Нет, этим клухам лишь бы запузячиться, пока бабочки в животе летают.

Гость
#28

Вы должны подумать и понять из-за чего! Это ведь не вчера началось.

Хотя в любом случае если так послал, то нужно уходить.

Если есть шанс на восстановление отношений (и если есть смысл их восстанавливать), то сразу уходить. Если нет и тяжело в таком положении морально и финансово то можно запланировать и подготовить свой уход. Можно жить как соседи пока.

Не бойтесь расстаться. Бояться нужно только потерять время на нездоровые несчастливые отношения.

Гость
#29

Такое ощущение, что большинство комментаторов живут в каком-то сказочном мире, где царит гармония и благодать во всем.
Вы реально живете с мужьями ни разу не поругавшись? Или стоило только вашему мужу всего один раз сказануть что-то не то, как вы сразу собрали свои вещи и уехали?
Автор даже срок беременности не указала, а ее половина на аборт отправила... Ей может рожать уже скоро.
И про мужа толком нет информации. Он может и человек то хороший, просто задавило его начальство. Это армия. Там столько приходится выслушивать недовольств начальства, что врагу не пожелаешь, а если не нравится, дк впрямую шлют на три буквы. Но вот зарплаты хорошие и квартиру дают за выслугу, поэтому и терпят.
И кажется автор уже помирилась с мужем

Гость
#30

Военные это отбросы общества, которые не смогли состояться в гражданской жизни, так как ничего из себя не представляют, неуравновешенные, тупые и могут делать только то, что им говорят.
Карьеры у него не будет никогда, на это надо деньги или связи, есть чёткий прайс на ту или иную должность.

Если не поздно, бежать на аборт и валить от него куда глаза глядят. Если поздно, молчать в тряпочку, собирать деньги и валить от него, как только сможете, так как военный алименты будет платить исправно и неплохие.

Гость
#31

Ооо,меня с детьми в ссорах всегда выгонял. Бегала как дура с детьми и торбами..то к маме,то к нему обратно...как собака..только глаза тогда закрыты были. Развелась. И вот думаю,как же я так позволяла козлу обращаться с нами..фу...мне стыдно перед самой собой

Гость
#32
Гость

Военные это отбросы общества, которые не смогли состояться в гражданской жизни, так как ничего из себя не представляют, неуравновешенные, тупые и могут делать только то, что им говорят.
Карьеры у него не будет никогда, на это надо деньги или связи, есть чёткий прайс на ту или иную должность.

Если не поздно, бежать на аборт и валить от него куда глаза глядят. Если поздно, молчать в тряпочку, собирать деньги и валить от него, как только сможете, так как военный алименты будет платить исправно и неплохие.

Вот тут ты ошибаешься. Сам ты отброс. Шелуха рыбья.

Гость
#33
Гость

Военные это отбросы общества, которые не смогли состояться в гражданской жизни, так как ничего из себя не представляют, неуравновешенные, тупые и могут делать только то, что им говорят.
Карьеры у него не будет никогда, на это надо деньги или связи, есть чёткий прайс на ту или иную должность.

Если не поздно, бежать на аборт и валить от него куда глаза глядят. Если поздно, молчать в тряпочку, собирать деньги и валить от него, как только сможете, так как военный алименты будет платить исправно и неплохие.

Уменя все есть дом свой и квартира в Питере трешка. Машина у меня и жены двух годовалые один джип и Камри. Пенсию платят. И своя фирма. И кого ты отбросом называешь?

Гость
#34
Ольга

Мои родственники в 3 тыс. Километров от меня. Я воспитывались бабушкой. Даже идти то некуда. От этого еще обиднее

Умора.
Что значит "идти некуда"?
Откуда пришли в замужество,туда и идите.
Вам четко указали на выход.

Ольга
#35
Гость

Такое ощущение, что большинство комментаторов живут в каком-то сказочном мире, где царит гармония и благодать во всем.
Вы реально живете с мужьями ни разу не поругавшись? Или стоило только вашему мужу всего один раз сказануть что-то не то, как вы сразу собрали свои вещи и уехали?
Автор даже срок беременности не указала, а ее половина на аборт отправила... Ей может рожать уже скоро.
И про мужа толком нет информации. Он может и человек то хороший, просто задавило его начальство. Это армия. Там столько приходится выслушивать недовольств начальства, что врагу не пожелаешь, а если не нравится, дк впрямую шлют на три буквы. Но вот зарплаты хорошие и квартиру дают за выслугу, поэтому и терпят.
И кажется автор уже помирилась с мужем

К сожалению так и не помирились, не разговариваем.
Пришел с работы и как ни в чем не бывало, начал расспрашивать как дела и т.д, но мне так обидно от этих слов. В голову видимо ему не приходит мысль о том, что нужно извиниться.
Я тоже гордыня, не хочу первая мириться, не я ведь выгоняла его из дома.

Гость
#36
Ольга

К сожалению так и не помирились, не разговариваем.
Пришел с работы и как ни в чем не бывало, начал расспрашивать как дела и т.д, но мне так обидно от этих слов. В голову видимо ему не приходит мысль о том, что нужно извиниться.
Я тоже гордыня, не хочу первая мириться, не я ведь выгоняла его из дома.

Гордость портит отношения во всех случаях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: