Гость
Статьи
Существуют в …

Существуют в современности крепкие браки?

продолжительностью более 10 лет + когда у супругов есть возможность жить отдельно друг от друга

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Существуют, в моем окружении есть такие.

Гость
#2

конечно. ипотека объединяет

#3

Существуют, но на вумене о них не принято говорить😊

Капитан Очевидность
#4

Через 10 лет узнаем каковы современные браки)

#5

существуют, у меня так. возможности есть у меня и у нее.

#6

А зачем? Когда вдвоем интереснее)

Saggitarius
#7

Есть возможность жить друг от друга даже в разных городах, но живем с супругом вместе уже 17 лет....

Гость
#8

Нет. При раздельном проживании это не брак. Видимость. За семью такие отношения принимать нельзя. Компаньоны, возможно

#9

Если жить раздельно, то это уже не брак. А вообще существуют, я замужем 11 лет, и многие мои подруги тоже. В разводе только те, кто сами ду_ры были изначально, но их меньшинство.

Гость
#10

Почти все вокруг в браках от 10 лет и более, 20,30, 40. Но, раздельное проживание, конечно, нет. Это не брак

Гость
#11

По-моему, сегодня только такие браки и существуют - крепкие. Вот насчёт возможности жить раздельно - это есть не у всех, и далеко не все к этому стремятся. Я не стремлюсь.

Гость
#12
Гость

Нет. При раздельном проживании это не брак. Видимость. За семью такие отношения принимать нельзя. Компаньоны, возможно

согласна. если комфортно жить отдельно, нет смысла жениться. крепость брака проверяется способностью уживаться вместе и получать от этого удовольствие)))

Гость
#13

На мой взгляд если пара разъехалась и не живет вместе, то есть проблемы. В настоящей семье муж и жена объединяются против проблемы и решают ее вместе. Если проблемы развела по разные стороны баррикад, то семьи нет.

Настя
#14

Вот я не понимаю: если живёте раздельно, то зачем тогда регистрировать отношения? Брак - это когда живут вмести и ведут общее домашнее хозяйство.

Гость
#15

Вы имеет в виду гостевой брак, или просто что у обоих решен жилищный вопрос и есть куда идти в случае развода?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: