Гость
Статьи
Муж не нужен, ребенок …

Муж не нужен, ребенок тоже

Доброе всем... Была девушка, после родов через год произошел гормональный сбой (причины - много внимания, два раза в неделю о*газм, нянчился с ней, как с ребенком, заботился и ухаживал. Потому что …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не слушай всяких дебилойдов, выпинывай её и не вздумай даже назад принять. Получиться дочь отсудить, то хорошо, а не получится-забудь про них, алименты минимальные по закону и не более, а сам устраивай свою жизнь. Но про тест ДНК не забудь, реально не факт, что дочь от тебя.

Его самого уже выпнули😄

Гость
#152

Вот ты алень!

Гость
#153

Это п....ец! Беги мужик, пока психику не подорвал. С ребёнком через суд решишь. Других вариантов просто нет.

Гость
#154
Гость

хорош оправдывать свои косяки гормональными сбоями.
ты просто начал ее раздражать, поэтому тебя и выперли, и дочь твою выперли.
почему - тебе виднее. но точно не из-за гормонального сбоя, уж поверь.

То есть ты считаешь нормой бросить ребенка???и думаешь что для этого можеть быть адекватная причина???

Гость
#155

Мда... Тут только вещи собрать да ребенка с собой навсегда. Потом все равно забыть не сможешь никогда обиды

Гость
#156

Автор, все просто: лЮбите - ищите толкового психотерапевта и разгребайте проблему. Не любите, нет ни сил, ни желания бороться - разводитесь. Все.

Гость
#157
Бабовразумитель

Сделай днк тест на отцовство. Большая вероятность, что не от тебя ребёнок.
Я бы такую шмару уже давно выпнул. А ребёнка бы забрал, если мой.

так это его как раз самого выпнули- потому что жил он у нее в ее квартире примаком. вот он теперь и визжит! своей то квартиры у него явно нет. значит он нищеброд. и заработать сам себе на жилье не может.

Гость
#158
Гость

Мда.... Ты школу то закончил? Безграмотный. Нет у тебя образования, а значит нет и хорошей работы. Ты же бвдлан. Стиль твоего выброса "Словесный понос ". Вранье, мнечты. Боюсь это не все. Еще такой " понос" говорит о психических отклонениях! Ты психопат, шизофреник, истерик, врун, ревнивец, прилипала, зануда и т.д

вот вот....я после прочтения статьи тоже сильно усомнилась в душевном здоровье автора. там видимо жена потому и ушла от него.

Гость
#159
Гость

Не верю, рассказчику. Т.к. у меня сын балабол, его бросила девушка, а он всем по телефону рассказывает теперь какая она тварь бросила его такого золотого, что он ей дарил и давал. А у самого ни кола ни двора, ни работы и живет за наш счет. А по его рассказам все ему сочувствуют.

это не только у вас сын такой. По статистике у нас сейчас в стране на 100 браков 70 разводов приходится, и 80% разводов именно женщины инициируют. И потом все эти брошенные мужики всем ходят и подобное вранье про бывших жен рассказывают. Не говорить же им : "Да, я нифига не зарабатывал, жил в квартире у жены и за её счет, ещё и мозг ей выносил тем, что я такой офигенный, и как ей со мной повезло, а она этого не ценит, и ещё я изменял ей, и ей это в конце концов надоело, и она меня из своей квартиры выгнала." Им же после такой правы ни одна женщина больше не даст ничего никогда.

#160
Гость

ты мужик или тряпка, забей болт на нее, скажи ей чтоб валила к своим кобелям. Там она никому не нужна. Так чисто спермослив. Моя так поступала, я ей дал зеленый свет, сказал вали. Она взамуж вышла, через год дочка родилась, сейчас разведена, *** стала.Я ее троллю частерько, видосы про *** шлю ей.

И чем ты лучше её?Фу.

#161
Жанна

Так разводись. Дай жене погулять. Может другого получше найдет. Че привязался? Баб тебе мало что ли.

*** любят.Это к штанам тоже относится. Мужиков-боядей больше.

Гость
#162

В который раз убеждаюсь что когда с бабой по хорошему она не понимает а вон как алкаш Валера с ноги каждый день епошит так хо лябофф до гроба большинство баб больны психически увы аффтар если человек *** он всю жизнь блядушкой и будет не ты первый и не ты последний в этой жизни с такой историей а здесь писать не стоило тут в основном шлюпки сидят с почасовой оплатой)они своих всегда оправдают

Гость
#163
Гость

это не только у вас сын такой. По статистике у нас сейчас в стране на 100 браков 70 разводов приходится, и 80% разводов именно женщины инициируют. И потом все эти брошенные мужики всем ходят и подобное вранье про бывших жен рассказывают. Не говорить же им : "Да, я нифига не зарабатывал, жил в квартире у жены и за её счет, ещё и мозг ей выносил тем, что я такой офигенный, и как ей со мной повезло, а она этого не ценит, и ещё я изменял ей, и ей это в конце концов надоело, и она меня из своей квартиры выгнала." Им же после такой правы ни одна женщина больше не даст ничего никогда.

Вот это сказки сами придумали или кто подсказал вы что бабы вы за копейку удавитесь жаднее существ я просто не видел

Гость
#164
Гость

не инстинкты, а ненависть тебе. из-за тебя она так и к ребенку относится, потому что он твой, а ты бесишь.
ну неужели непонятно, что раздражаешь? есть остатки самоуважения - тогда скройся уже с глаз, дай отдохнуть человеку.

дай отдохнуть ей на чужом член ведь ей очень хочется

Гость
#165

Автор! Мы тебе бабу не выбирали. Ты сам видел, с кем детей собрался наживать. Вот сам-сам и греби теперь.

Lis
#166

*** ее не пробовал? А надо бы. Это тот самый случай, когда можно ударить бл... женщину.

Гость
#167

Ахаха. Оргазм 2 раза в неделю. Вот насмешил, нашёл чем гордиться. А у Вас то он сколько раз был? Если чаще, то понятно поведение жены. Пойду мужу расскажу, что кто то считает Оргазм жены 2 раза в неделю подвигом. В ноги падать случайно Вам за такой подвиг не нужно?

Гость
#168
Гость

У нее Другие планы, Цитирую ее слова "Мне приходиться угаждать своего начальника ему 55 лет" -что бы он меня не уволил(март месяц Короновирус сокращения были). он мне ЗП поднял до 50 т.р.... Ребенок ей не нужен :Дочь на мать смотрела как на икону, светились глаза.... был момент она красила ногти и дочь ей ноготь смазыла и на коленки залезла со словами а мне накрась так она ее с колен об пол как швырнет... И дочь не могла уснуть до 3 ночи еле успокоил ......

Может, ей к психиатору и эндокринологу нужно, а не советы форумчан?

#169

ЖЭЭЭЭсть! Фильм ужасов какой-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: