Гость
Статьи
У кого гостевой брак?

У кого гостевой брак?

Расскажите как часто остаетесь друг у друга? Кто занимается бытовухой у мужа? Каким образом финансы тратите - каждый на свои?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в классическом браке, но удивил вопрос про бытовуху мужа) это как, жить отдельно, но приходить ещё и убираться у него и кушать готовить?))
Если уж каждый по своей квартире, то пусть каждый сам себя и обслуживает

Настя
#7

У меня не брак. У меня просто гостевые отношения 2,5 года. Мы решили, что нам так лучше: что он, что я - индивидуалисты. Да и возраст: мне 33, ему 42. Некоторые мои вещи у него хранятся - на случай заночевать. Траты - у каждого свои. Это не отменяет цветы, подарки и гостинцы.

Ольга
#8

Че Вы фигню пишите)Есть брак,а есть просто отношения для секса ,называется-дружить письками

Великолепный Вася
#9
Sunbeam

Я в классическом браке, но удивил вопрос про бытовуху мужа) это как, жить отдельно, но приходить ещё и убираться у него и кушать готовить?))
Если уж каждый по своей квартире, то пусть каждый сам себя и обслуживает

Что за стереотипное замшелое мнение что мужик не способен сам убраться и еды себе приготовить? Здравствуй 21 век, лучшие повара это мужчины, роль женщины в современном мире сводится лишь на удовлетворение низменных инстинктов не более.

Гость
#10
Великолепный Вася

Что за стереотипное замшелое мнение что мужик не способен сам убраться и еды себе приготовить? Здравствуй 21 век, лучшие повара это мужчины, роль женщины в современном мире сводится лишь на удовлетворение низменных инстинктов не более.

вася. а без вумана ты уже и поддрочить не можешь.

Гость
#11
Великолепный Вася

Что за стереотипное замшелое мнение что мужик не способен сам убраться и еды себе приготовить? Здравствуй 21 век, лучшие повара это мужчины, роль женщины в современном мире сводится лишь на удовлетворение низменных инстинктов не более.

Ты скучен старый бульбаш.

Гость
#12

Зачем встречи для сношений называть браком???? Самоутешение что ли. Просто назовите отношения и не выдумыаайте

Гость
#13
Ольга

Че Вы фигню пишите)Есть брак,а есть просто отношения для секса ,называется-дружить письками

Просто дамы считают это браком, а мужики считают себя свободными в таких отношениях.

Автор, мужики называют такие отношегия--- есть там одна, с которой трахаемся. И это тоже не отменяет рестораны и подарки, иначе вы б с ним не трахались. Но мужик уж точно отношениями, а тем более браком это не назовёт.

Гость
#14
Великолепный Вася

Что за стереотипное замшелое мнение что мужик не способен сам убраться и еды себе приготовить? Здравствуй 21 век, лучшие повара это мужчины, роль женщины в современном мире сводится лишь на удовлетворение низменных инстинктов не более.

Как то странно получается. Вроде как мужики не инвалиды и могут и убрать и вкусно приготовить, но как заводят отношения и совместный быт, так сразу становятся инвалидами. И готовить они не могут и помыть тарелку и вообще это бабская задача. Знаем, плавали

Великолепный Вася
#15
Гость

Как то странно получается. Вроде как мужики не инвалиды и могут и убрать и вкусно приготовить, но как заводят отношения и совместный быт, так сразу становятся инвалидами. И готовить они не могут и помыть тарелку и вообще это бабская задача. Знаем, плавали

Потому что зачастую бабы требуют брюлики себе, а для этого нужно работать, а работая не остается времени на уборку и готовку физически.

Корабельная крыса
#16
Гость

Просто дамы считают это браком, а мужики считают себя свободными в таких отношениях.

Автор, мужики называют такие отношегия--- есть там одна, с которой трахаемся. И это тоже не отменяет рестораны и подарки, иначе вы б с ним не трахались. Но мужик уж точно отношениями, а тем более браком это не назовёт.

Дамы тоже не только считают это браком, но и при этом считают себя свободными и способными встретить принца в любой момент, а то и двух.

Гость
#17
Корабельная крыса

Дамы тоже не только считают это браком, но и при этом считают себя свободными и способными встретить принца в любой момент, а то и двух.

Вы ж понимаете, что для того, чтобы встретить принца нужно время и не спалиться? А как спалиться, то и не принца и не трахаря, с приятным времяпровождением. Бегать за двумя зайцами одновременно сложно не проколоться. Плюс время нужно на отбор. Когда этим заниматься, если в будни работа, а в выходные с трахарем видишся?

Гость
#18

Жила так несколько лет. Про быт у мужа удивили. А.. Зачем два(!!) дома то на себя взваливать? И смысл в принципе для многих женщин в этом гостевом, коли и тут и там приготовь и убери? Муж убирал и готовил сам. Виделись- минут на 5-час каждый день и по выходным. Про деньги- общий бюджет был.

Гость
#19

У меня так. Ночую 3-5 дней в неделю у неё, остальные дни у себя. Скидываюсь в "совместный бюджет" (90% коммунальных и еды), у меня дома убираю сам, у неё дома уборка-готовка на ней. Ну и развлечения, отдых, крупные покупки на мне. Все довольны, но это при условии, что мы не юны, детей нет и не планируется. И это не "дружба организмами", просто некоторым людям нужно иногда побыть одному.

Гость
#20
Гость

Зачем встречи для сношений называть браком???? Самоутешение что ли. Просто назовите отношения и не выдумыаайте

Потому что у меня был именно гостевой брак. Стоял штамп в паспорте, были официально женаты, но вместе не жили.

Гость
#21
Гость

Потому что у меня был именно гостевой брак. Стоял штамп в паспорте, были официально женаты, но вместе не жили.

Это называется свободные отношения. Вы делаете что хотите и он делает что хочет и встречается с кем хочет. И никто никому ничего не должен. Это все хорошо до того, как забеременеете. Потом тоже будете отдельно жить? Прикольно так вы одна с орущим ребёнком, а он типа папа, но не слышит ора и не меняет подгузники

Гость
#22
Гость

Это называется свободные отношения. Вы делаете что хотите и он делает что хочет и встречается с кем хочет. И никто никому ничего не должен. Это все хорошо до того, как забеременеете. Потом тоже будете отдельно жить? Прикольно так вы одна с орущим ребёнком, а он типа папа, но не слышит ора и не меняет подгузники

"Потом" мы стали жить вместе. Детей пока не завели общих, может и не заведем, возраст уже не детский. Может для вас и свободные. Для меня были не свободные. А делаю что хочу я и сейчас, я не раба у мужа). У мужа тоже нигде ничего не находила. Если и епся- то явно не дома и не оставлял следов в телефоне, сетях и прочем и всегда подходя к телефону.

Гость
#23
Великолепный Вася

Что за стереотипное замшелое мнение что мужик не способен сам убраться и еды себе приготовить? Здравствуй 21 век, лучшие повара это мужчины, роль женщины в современном мире сводится лишь на удовлетворение низменных инстинктов не более.

ну ты и Вася)) твои то потребности ты походу сам удовлетворяешь

Гость
#24
Гость

Зачем встречи для сношений называть браком???? Самоутешение что ли. Просто назовите отношения и не выдумыаайте

Гостевой брак - это официально зарегистрированный брак. Просто законные супруги живут порознь. А ходят к друг другу в гости или встречаются на нейтральной территории.

Гость
#25

У нас с мужем нексколько лет был гостевой брак. Я жила в Англии в нашем доме и работала. Он работал на удаленной точке в Аравийской пустыне за очень большие деньги. Раз в месяц-два мотались к друг другу на неделю. В отпуск он прилетал домой, а я леталак нему. Сейчас все работы прикрыты, границы закрыты, он вернулся. Живём вместе, как это было давно.

Гость
#26
Гость

У нас с мужем нексколько лет был гостевой брак. Я жила в Англии в нашем доме и работала. Он работал на удаленной точке в Аравийской пустыне за очень большие деньги. Раз в месяц-два мотались к друг другу на неделю. В отпуск он прилетал домой, а я леталак нему. Сейчас все работы прикрыты, границы закрыты, он вернулся. Живём вместе, как это было давно.

И как? Задрали уже друг друга? Ждёте когда карантин закончится и наконец то будете снова жить нормально, раздельно?

Гость
#27

Бытовухой у мужа заниматься это высший класс)) Кстаи, что вы называете браком - вы в загсе были или он самоотверженно вам сказал, что теперь вы муж и жена, и надо заниматься у него бытовухой?

Майк
#28

Я отвечу, как в теории меня бы устроило.
Находясь на квартире партнера - помогать в бытовых вопросах (помочь помыть посуду, приготовить еду и т.д.).
Оставаться у партнера - мне бы не хотелось. И оставлять у себя - тоже. Я не люблю, когда гости у меня ночуют.
Совместного имущества НЕ приобретать, детей и животных НЕ заводить.
В финансовом плане - у каждого свой бюджет, который тратится на себя. Совместный досуг (поездки, например) - на партитерных началах, пропорции - обсуждаемы, и будут зависеть скорее от разницы в зарплатах. Подарки - не дороже 5% от зарплаты человека.

Гость
#29
Майк

Я отвечу, как в теории меня бы устроило.
Находясь на квартире партнера - помогать в бытовых вопросах (помочь помыть посуду, приготовить еду и т.д.).
Оставаться у партнера - мне бы не хотелось. И оставлять у себя - тоже. Я не люблю, когда гости у меня ночуют.
Совместного имущества НЕ приобретать, детей и животных НЕ заводить.
В финансовом плане - у каждого свой бюджет, который тратится на себя. Совместный досуг (поездки, например) - на партитерных началах, пропорции - обсуждаемы, и будут зависеть скорее от разницы в зарплатах. Подарки - не дороже 5% от зарплаты человека.

Вы мужик? Потому что такие умловия выгодны только мужику

Гость
#30
Майк

Я отвечу, как в теории меня бы устроило.
Находясь на квартире партнера - помогать в бытовых вопросах (помочь помыть посуду, приготовить еду и т.д.).
Оставаться у партнера - мне бы не хотелось. И оставлять у себя - тоже. Я не люблю, когда гости у меня ночуют.
Совместного имущества НЕ приобретать, детей и животных НЕ заводить.
В финансовом плане - у каждого свой бюджет, который тратится на себя. Совместный досуг (поездки, например) - на партитерных началах, пропорции - обсуждаемы, и будут зависеть скорее от разницы в зарплатах. Подарки - не дороже 5% от зарплаты человека.

Если у каждого свой бюджет и каждый тратится на себя и время прровождение тоже платит каждый сам за себя. Так это просто потрахушки. Пришёл. Всунул высунул, свалил

Майк
#31
Гость

Вы мужик? Потому что такие умловия выгодны только мужику

Я мужского пола, да.
И - да, я описал условия, которые подходят мне.
Есть у вас есть контр-предложение, давайте обсуждать.

Майк
#32
Гость

Если у каждого свой бюджет и каждый тратится на себя и время прровождение тоже платит каждый сам за себя. Так это просто потрахушки. Пришёл. Всунул высунул, свалил

Я описал то, что подходит мне.
Тему секса, я кстати, сознательно не поднимал, это времяпровождение мне не интересно совсем (я ***).
Есть гораздо более интересные вещи - прогулки, походы в кино и театр, поездки, настольные игры... Я готов оплачивать досуг чуть больше чем она, но не в 100% случаях. Например, я платил бы за нее в кафе 3 раза - она за меня 1 раз. Или это тоже "попаламщик" считается?

Фактически, мы бы дружили, но в паспортах стояли бы штампы (если ей это так важно).

Гость
#33
Майк

Я мужского пола, да.
И - да, я описал условия, которые подходят мне.
Есть у вас есть контр-предложение, давайте обсуждать.

А что с вами обсуждать. Вы жлоб. Видно по вашим условиям. От жлобов надо подальше держаться и не портить карму

Гость
#34
Майк

Я описал то, что подходит мне.
Тему секса, я кстати, сознательно не поднимал, это времяпровождение мне не интересно совсем (я ***).
Есть гораздо более интересные вещи - прогулки, походы в кино и театр, поездки, настольные игры... Я готов оплачивать досуг чуть больше чем она, но не в 100% случаях. Например, я платил бы за нее в кафе 3 раза - она за меня 1 раз. Или это тоже "попаламщик" считается?

Фактически, мы бы дружили, но в паспортах стояли бы штампы (если ей это так важно).

У меня есть подружки для гуляний в парках и театрах. Для этого мне мужик не нужен точно.

Форум: Отношения
Всего: 378 689 тем
Новые темы за месяц: 6 285 тем
Популярные темы за месяц: 223 235 тем