Гость
Статьи
Мысли про мужа и …

Мысли про мужа и другую

Уже некоторое время наблюдаю за соседкой, симпатичная стройная девушка, далеко не подросток, лет 25 - 30. Меня посещает мысль, что было бы любопытно подсмотреть за тем как ей овладевает мой муж, не участвовать а именно подсмотреть. При этой мысли сама чувствую возбуждение. У кого-нибудь было что-то похожее? И я не спрашиваю совета что делать, естественно я этого не допускаю.

9 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

А муж то красивый у тебя?) хотел бы я присутствовать при том как вы оба будете её уговаривать)

#2

Короче, девки, я Элен
Меня волнует трах
Все коментарии мои
Почти всегда в трусах
Быть может вовсе я мужик
И знатный фантазер
И вот мой новенький каприз
Хочу, чтоб муж отпер
Соседку - ей лет 26
А я лишь посмотрю
Как в недра ей вгоняют хрен
Как мацают мотню
Как муж мой, тяжело дыша
Отлизывает ей
Вот я мечтаю и теку
Девчата. ой ей ей...
Нет, я наверно все ж
Мужчинка онанист
Не пишут дамы о таком
Не портят сайта лист

#3
Кобеллино

А муж то красивый у тебя?) хотел бы я присутствовать при том как вы оба будете её уговаривать)

Я же написала что не собираюсь этого делать, это только фантазии

Гость
#4

Ты женский куколд

#5
Гость

Ты женский куколд

Все таки нет)

#6
Гость

Ты женский куколд

А может быть и да, только я не знаю как к этому отнестись)

Настя
#7

Моя подруга как-то призналась: у неё был конфликт с девушкой (25 или 26 лет), так она хотела, чтоб муж эту девушку отодрал. Именно отодрал. Но опять-таки это на уровне мыслей.

Гость
#8
Elen

А может быть и да, только я не знаю как к этому отнестись)

Пока мужу не говорите, а то он побежит исполнять ваши фантазии)

#9
Настя

Моя подруга как-то призналась: у неё был конфликт с девушкой (25 или 26 лет), так она хотела, чтоб муж эту девушку отодрал. Именно отодрал. Но опять-таки это на уровне мыслей.

Возможно, что-то похожее, только из-за конфликта желание приобрело другую, более агрессивную эмоциональную окраску), но тоже интересно, я в таком плане ситуацию не рассматривала), спасибо за подробности;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: