Гость
Статьи
Дамы, помогите советом …

Дамы, помогите советом мне и сыну.

Прекрасные дамы, прошу совета.Я мужчина домохозяин. Нигде не работаю, занимаюсь только инвестициями. Этого не хватило бы на заграничные поездки и прочие маленькие радости жизни. К счастью, жена работает директором, поэтому нам хватает на нормальную жизнь. Я лично занимаюсь воспитанием и развитием сына, это было ее предложение, я лучше смогу вырастить сына.Для социализации и общения вожу сына в садик 2 раза в неделю. И самому время, в качалку сходить нормально, на бокс, почитать фин.новости, для аналитики.Там сын завёл друзей, в том числе девочек. Однако 3 мамочки стали препятствовать общению сына с дочками, потому что отец (т.е. Я) не работает, а мама.Дальше началась дикая история. Если сначала они поджимали губы, на утренниках, или когда одновременно забирали детей, так потом мало того, что они потеплели, так стали уделять Мне знаки внимания! Если одна аж приглашает Меня к себе "дети вместе проиграют, а мы чайку попьём", вторая аж схватила Меня за попу а третья... Жалуются, как одна, мужья только пьют и ничего не делают, зачем так поступать с мужчинами? Я не давал им поводов, кроме дежурных комплиментов. Третья вообще развалила семью, в разводе, Якобы по той же причине. Я говорил прямым текстом ей, что Мне никто, кроме жены и нашего сына, не нужен, ей как с гуся вода.Как так можно ужасно поступать с женатым мужчиной когда сами в браке, тем более сначала даже запрещать дружбу и игры маленьких детей? Зачем они так поступают?#муж #семья #сын #помогитесоветом

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили, раз уж ты содержанка то и их обслужишь

Гость
#2

))

Гость
#3
Гость

Решили, раз уж ты содержанка то и их обслужишь

Дык в каком месте, содержанка то. Тоже зарабатываю.
И что значит, обслужу? А, главное, при мужьях то, как им не стыдно себя так вести

Гость
#4

Вот это полёт фантазии...

Гость
#5
Гость

Вот это полёт фантазии...

Странные у них фантазии, о чужих мужьях, при своих.
Стыдно должно быть, так поступать с женатым мужчиной, фантазии там, не фантазии, какая разница, что у них

Света
#6
Гость

Вот это полёт фантазии...

Ага.
Нафига такой недотепа кому-то нужен?
Да и пост тетка писала, причем туппаааая...

Гость
#7

Зачем Вам нужно, чтоб Ваш сын общался с дочками таких мамаш?). От осинки не родятся апельсинки). Со временем найдёт себе нормальных друзей!

Гость
#8
Света

Ага.
Нафига такой недотепа кому-то нужен?
Да и пост тетка писала, причем туппаааая...

Вы уже определитесь, тетка тупая писала, или недотёпа?
И зачем вот так сразу оскорбления... Если мужчина не только зарабатывает, но и лично воспитывает сына, много занимается им, инвестирует своё время в его будущее, так сразу в штыки воспринимать

Гость
#9
Гость

Зачем Вам нужно, чтоб Ваш сын общался с дочками таких мамаш?). От осинки не родятся апельсинки). Со временем найдёт себе нормальных друзей!

Да Мне не нужно окружение подобного сорта. Хотел сына социализировать, что бы он иногда играл и общался со сверстниками.
А по итогу сталкиваюсь только с советским мышлением, как в садике, так и тут, на форуме. Как так, мужчина дома сидит, с сыном занимается? Ещё бы геем меня назвали. Они категорически не могут понять, что из дома можно заработать гораздо больше, чем крутя гайки на заводе "красный пенис", что дивами этого завода гораздо больше сыт будешь, чем работая там.
Явно моя ошибка. Жена была права, лучше сразу отдать ребенка в частный садик, чем пытаться привить ему социализацию, начиная с обычного

Гость
#10
Гость

Да Мне не нужно окружение подобного сорта. Хотел сына социализировать, что бы он иногда играл и общался со сверстниками.
А по итогу сталкиваюсь только с советским мышлением, как в садике, так и тут, на форуме. Как так, мужчина дома сидит, с сыном занимается? Ещё бы геем меня назвали. Они категорически не могут понять, что из дома можно заработать гораздо больше, чем крутя гайки на заводе "красный пенис", что дивами этого завода гораздо больше сыт будешь, чем работая там.
Явно моя ошибка. Жена была права, лучше сразу отдать ребенка в частный садик, чем пытаться привить ему социализацию, начиная с обычного

Почему Вы так болезненно реагируете на чужое мнение? Неужели так важно, что говорят мамаши, которые наверняка хотели бы оказаться на месте Вашей жены?)

Гость
#11

Меня женатые не интересуют. Зачем лезть в чужую семью и отношения, когда холостых море целое.
И самооценкой у меня все ок, нет необходимости самоутверждаться за счёт чужих жён.
Если конечно, сами жены не начинают первыми ко мне лезть со своими больными необоснованными ревностями.

Гость
#12

. "Я мужчина домохозяин. Нигде не работаю, К счастью, жена работает директором, " --

ха-ха!!! а х р е н и т е л ь н о! и мерзко!

Гость
#13
Гость

Почему Вы так болезненно реагируете на чужое мнение? Неужели так важно, что говорят мамаши, которые наверняка хотели бы оказаться на месте Вашей жены?)

Вы пишите мудро и логично. Очевидно, оказавшись в среде женщин подобного сорта, длительное время не контактируя с такими, Я был выбит с колеи их поведением, аморальным по отношению к такому вложению, как семья. Это кажется диким и неадекватным, их поступки
Несомненно, сыну не принесет пользы дружба и общение с девочками, чьи мамы поступают погано по отношению к отцам. Здесь извлекается вывод, о необходимости привить сыну правильное понимание ситуации, девочки, воспитанные матерями такого поведения, переймут отрицательный шаблон поведения. Подумать только, при муже зариться на мужчину, состоящем в браке. Но имеем расклад, какой есть. Неудивительно, что загуглив, узнал о цифре в 80% разводов, где 80% расторжений брака инициируется женщинами.
Учить сына и ещё раз учить! И рассказать подробнее знакомым. Ещё кто попадет в ситуацию отношений с женщиной аналогичных моральных устроев. Финансово трудностей потом не оберешься

Гость
#14
Гость

Меня женатые не интересуют. Зачем лезть в чужую семью и отношения, когда холостых море целое.
И самооценкой у меня все ок, нет необходимости самоутверждаться за счёт чужих жён.
Если конечно, сами жены не начинают первыми ко мне лезть со своими больными необоснованными ревностями.

Ваша позиция крайне взвешенна и адекватна. Действительно, вокруг большинство людей не имеют семьи, поэтому для создания своих отношений нет необходимости гробить и разрушать чужие.
Это меня и выбило из седла. Не могу понять, зачем, для чего, во имя чего приставать и домогаться до женатых мужчин, тем более имея своего мужа. Зачем тогда, вообще, выходили замуж за него? Средневековые страсти какие то

Гость
#15
Гость

. "Я мужчина домохозяин. Нигде не работаю, К счастью, жена работает директором, " --

ха-ха!!! а х р е н и т е л ь н о! и мерзко!

Мерзко вырывать из контекста и выдавать желаемые фантазии, как писали выше, за действительность. Если ваше развитие не позволяет вам принять и увидеть действительность, в этом нет вины мира вокруг в общем и людей, что не вписываются в ваш мелкий кругозор в частности

Гость
#16
Гость

Ваша позиция крайне взвешенна и адекватна. Действительно, вокруг большинство людей не имеют семьи, поэтому для создания своих отношений нет необходимости гробить и разрушать чужие.
Это меня и выбило из седла. Не могу понять, зачем, для чего, во имя чего приставать и домогаться до женатых мужчин, тем более имея своего мужа. Зачем тогда, вообще, выходили замуж за него? Средневековые страсти какие то

Сына воспитываете Вы, а не они! Но Вам надо задуматься, почему так задевает ситуация, которая исходит от людей, явно не являющихся примером. Здесь может быть дело в Вас. Обычно уверенные в себе люди смотрят «сквозь» таких как они и не тратят время на переживания. А Вы прям заморочились)

Дитя эфира
#17
Гость

Решили, раз уж ты содержанка то и их обслужишь

почему это он содержанка? он же говорит, что занимается бытом и сыном, скоро будет его в спорте развивать как подрастет, это все уйму денег стоит. Не вижу ничего криминального, если сейчас жена может больше заработать. Потом автор может работу найти и семь/ содержать.

Дитя эфира
#18
Гость

Да Мне не нужно окружение подобного сорта. Хотел сына социализировать, что бы он иногда играл и общался со сверстниками.
А по итогу сталкиваюсь только с советским мышлением, как в садике, так и тут, на форуме. Как так, мужчина дома сидит, с сыном занимается? Ещё бы геем меня назвали. Они категорически не могут понять, что из дома можно заработать гораздо больше, чем крутя гайки на заводе "красный пенис", что дивами этого завода гораздо больше сыт будешь, чем работая там.
Явно моя ошибка. Жена была права, лучше сразу отдать ребенка в частный садик, чем пытаться привить ему социализацию, начиная с обычного

автор, ведите сына в спортивные секции, там должны быть нормальные люди. Из садика общаться не с девочками, а с мальчиками, пусть у сына друзья мазчики будут

Гость
#19
Дитя эфира

почему это он содержанка? он же говорит, что занимается бытом и сыном, скоро будет его в спорте развивать как подрастет, это все уйму денег стоит. Не вижу ничего криминального, если сейчас жена может больше заработать. Потом автор может работу найти и семь/ содержать.

Он говорит, ну так и вы говорите

Гость
#20

Кто нибудь верит в эту сказку? Я нет. Как будто бабуля в очках прокудахтала. Прямо таки все тетки его соблазняли. Ага, щас.

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем