Гость
Статьи
Дамы, помогите советом

Дамы, помогите советом

Глупо наверно, мне нужен совет раньще не сталкивался... Девушке 22 и она девственница, как сделать её "первый раз" незабываемым. (незабываемо хорошим). Дайте пару идей, моя фантазия вообще выключилась((

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Че там думать

Побыстрее и дайте поспать

Прифет сасети =)
#2

Всунь ей и все, для нее это и будет не забываемо.

Гость
#3

Не торопись... Как придет идея, так придет... А может и не надо... А то спортишь девку... Потом кому она будет нужна ... Принц ты ***...

Гость
#4

Совсем забыть о грубости надо. Только нежность и любовь, спокойно, нежно и с максимумом внимания.

Duma
#5

если девушка сама хочет и этого ждет, то, считайте, полдела сделано:) подумайте о месте - вам никто не должен помешать и по времени вы должны быть не ограничены. квартира или гостиница, но только не комната, с уверениями, что никто не зайдет! - так и на десятый раз, а не только в первый, коситься на дверь будешь и не расслабишься:) чистое постельное белье и убранная комната, возможность принять душ, чистое полотенце. кстати, ванную тоже лучше убрать и вымыть:) приглушенный свет, приятная музыка, вино - пара бокалов на каждого, много не нужно. думаю, лучше вино, а не шампанское, т.к. не все шампанское любят, от него отрыжка и некоторых пучит, что-нибудь легкое перекусить - бутербродики, салатик и фрукты, не стоит объедаться, забудете для чего встретиться решили:) вам самому вымыться обязательно, сменить перед свиданием рубашку, трусы и носки, с туалетной водой не перебарщивайте. с внешностью лучше не эксперементировать: не стоит кардинально менять прическу, заливаться гелем или лаком, если вам это не свойственно. максимально оставайтесь собой. кстати, трусы должны быть не потертыми и заношенными после 30 стирок!!! девушки на это внимание обращают. всегда, даже если 10 лет с мужчиной живут.

скажите ей, что знаете (помните), что у нее это первый раз и будете нежным, внимательным и, если вдруг, она попросит остановится - вы остановитесь. будьте готовым, если попросит, действительно остановится. чисто технически все будет как обычно и вряд ли вы сможете как-то облегчить физическую сторону, а с психологической стороны - у вас все шансы. девушка, скорее всего напугана "страшилками" как это больно, ужасно и просто боится неизвестности, чем спокойнее и нежнее вы будете, тем больше шансов остаться "незабываемым":) после не выясняйте как это было и насколько вы хороши и не сравнивайте с другими - не слишком уместно. если так уж хочется, спросите хотя бы через день - она все переосмыслит и разберется в своих эмоциях и впечатлениях. удачи!

Консультация
#6

5 пост отлично)))) Цветы не забудь на следующий день подарить, нежный букет...блин как романтично))))

Консультация
#7

Вот хоть попался на вумене достойный мужчина. А то одни нытики и женофобы на жен. сайте сидят.

gargoyles
#8

вообще половозрелые люди таких вопросов не задают.

Причём, если автор смог корректно и вдумчиво сформулировать вопрос - при наличии мозгов должен также корректно сам ответить на свои вопросы.

Вывод - мальчики развлекаются или даун попался...

gargoyles
#9
автор

Глупо наверно, мне нужен совет раньще не сталкивался... Девушке 22 и она девственница, как сделать её "первый раз" незабываемым. (незабываемо хорошим). Дайте пару идей, моя фантазия вообще выключилась((

когда появляется эрекция, мозг начинает фонтанировать идеями и фантазиями!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: