Гость
Статьи
Брак сомнительное …

Брак сомнительное дельце.

#Вывод
# брак
Вот. Поженились мужчина и женщина, мужчина и мужчина, женщина и женщина. Зачем это делать? Даже в прошлые века заключение брака являлось некой экономической сделкой. Что уж говорить теперь, с большими % развода. Ладно, половые отношения, так и без брака они у многих есть. Хорошо, дети, но и без брака они у многих есть. В целом после женитьбы начинаются взаимные придирки по бытовым мелочам, крайне жестокие ссоры и истерики. Не у всех, но у многих. Сплошной инстинкт размножения - какая там любовь. Лично я вышла замуж с уверенностью, что до свадьбы не буду иметь постельных отношений, никогда не стану пререкаться из - за пустяков и обязательно заимею много детей. Теперь же с мужем нет никаких нареканий, за год не разу не поссорились по пустякам, но это только пока. Знакомые регулярно пугают реалиями семейных отношений. И поэтому я сделала вывод, что они вообще не имеют смысла.

Эльза.
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Я тоже хз зачем жениться. Брак не гарантирует мужчине ровном счетом ничего. Ни любви, ни верности жены. Кроме проблем если ты захочешь развестись :)

#2

Для меня брак- это логичное продолжение, развитие отношений. Тем более, если речь идет о детях. Детям лучше рождаться в законном браке, а не при сожительствующих родителях

Дядя Серëжа
#3
Луна

Для меня брак- это логичное продолжение, развитие отношений. Тем более, если речь идет о детях. Детям лучше рождаться в законном браке, а не при сожительствующих родителях

А что было с детьми, которые рождались до того как придумали свадебную церемонию?

Гость
#4

Каждая доярка мечиает о любви и браке .
Но нефакт, что на ней женится тот, кто мечтает быть директором колхоза.

Гость
#5

Ты обещала самоубиться

Эльза.
#6
Гость

Ты обещала самоубиться

Что?!

#7

Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей. (С. Джонсон)

Полностью согласна с этим высказыванием.

#8
Дядя Серëжа

А что было с детьми, которые рождались до того как придумали свадебную церемонию?

Да ничего с ними не было, вы смысл не поняли)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: