Гость
Статьи
У кого в браке был …

У кого в браке был хороший секс, но все равно развелись по другим причинам?

Какие причины были? Ведь любовь, секс обычно нравится и закрывает глаза на многое.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, наоборот. браки, основанные на сексе, разваливаются при первой же трудности (декрет, болезнь, безденежье), ибо когда идет акцент на секс и сиське, то не оцениваешь, что там за чел-то с тобой рядом спит.

Гость
#2

Это было не в браке, хотя он очень хотел, чтобы мы поженились. Однако это был лучший секс в моей жизни - вот с этим человеком. Но я его не любила. Поэтому и замуж не вышла, и расстались в итоге. Хотя у него была масса человеческих достоинств. Например, он был ещё и очень красивый. Добрый, умный, порядочный, остроумный, весёлый, образованный, заботливый, смелый, умел красиво ухаживать и классно готовить.

Нравился поначалу сильно, но любви так и не возникло. Какой-то силы внутренней мужской мне в нем, видимо, не хватало. Слишком легко он умел довольствоваться малым. А я по жизни привыкла к мужчинам-бойцам и "достигаторам": у меня и в семье все мужики такие. Один - герой войны, другой - крупный учёный, "обычных" как-то не было. А тут парень готов был всю жизнь быть "обычным". И мой шаблон сломался )

Гость
#3

Я имел её, она имела мне мозг...

Гость
#4
Гость

не, наоборот. браки, основанные на сексе, разваливаются при первой же трудности (декрет, болезнь, безденежье), ибо когда идет акцент на секс и сиське, то не оцениваешь, что там за чел-то с тобой рядом спит.

А с другой стороны хороший регулярный секс возможен только при сильных чувствах.

Гость
#5
Гость

А с другой стороны хороший регулярный секс возможен только при сильных чувствах.

Не правда. Это просо физилогия, гормоны и какая о животная оставляющая. У меня с первым мужем был охххуетительный секс, каждый день, разный. Мне с ним было скучно, грустно, тоскливо, тошно, кошмары каждую ночь от жизни такой, про чуйства сдохшие молчу. Ему со мной тоже. Ну поепалис- разбежались.

Рыба вяленая
#6
Гость

Это было не в браке, хотя он очень хотел, чтобы мы поженились. Однако это был лучший секс в моей жизни - вот с этим человеком. Но я его не любила. Поэтому и замуж не вышла, и расстались в итоге. Хотя у него была масса человеческих достоинств. Например, он был ещё и очень красивый. Добрый, умный, порядочный, остроумный, весёлый, образованный, заботливый, смелый, умел красиво ухаживать и классно готовить.

Нравился поначалу сильно, но любви так и не возникло. Какой-то силы внутренней мужской мне в нем, видимо, не хватало. Слишком легко он умел довольствоваться малым. А я по жизни привыкла к мужчинам-бойцам и "достигаторам": у меня и в семье все мужики такие. Один - герой войны, другой - крупный учёный, "обычных" как-то не было. А тут парень готов был всю жизнь быть "обычным". И мой шаблон сломался )

а ВАС хрен поймешь-
то люби. то не люби/////

я устала думать все время, что у ВАС в голове там ..

Гость
#7
Гость

Не правда. Это просо физилогия, гормоны и какая о животная оставляющая. У меня с первым мужем был охххуетительный секс, каждый день, разный. Мне с ним было скучно, грустно, тоскливо, тошно, кошмары каждую ночь от жизни такой, про чуйства сдохшие молчу. Ему со мной тоже. Ну поепалис- разбежались.

А бы ли этот секс страстным и чувственным?...
Просто если с человеком хреново то идёт отторжение физическое...

Мария
#8

Случайно познакомились с парнем и переспали в ту же ночь. Такого секса ни у меня ни у него никогда не было, в постеле подходили друг другу на все 100. На тот момент у него была девушка, мы продолжали наши интим встречи. Потом он с ней расстался и мы начали жить вместе. Вот там все и началось... Люди мы абсолютно разные, стали ругани и скандалы частые. Не продержались и месяца! В итоге расстались. Потеряла хорошего любовника. Вывод: если все началось с секса, значит не надо никуда лезть и строить отношения. Все равно ничего не выйдет. Серьезные отношения с секса не начинаются.

Гость
#9
Мария

Случайно познакомились с парнем и переспали в ту же ночь. Такого секса ни у меня ни у него никогда не было, в постеле подходили друг другу на все 100. На тот момент у него была девушка, мы продолжали наши интим встречи. Потом он с ней расстался и мы начали жить вместе. Вот там все и началось... Люди мы абсолютно разные, стали ругани и скандалы частые. Не продержались и месяца! В итоге расстались. Потеряла хорошего любовника. Вывод: если все началось с секса, значит не надо никуда лезть и строить отношения. Все равно ничего не выйдет. Серьезные отношения с секса не начинаются.

Иногда начинаются))
С чего только эти серьезные отношения не начинаются...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

У меня подруга развелась с мужем, любовник он был офигенный, но любил на лево ходить 🤷‍♀️
Его уже 4 года как нет и она вспоминает его как лучшего мужчину в своей жизни и говорит, что глупая была тогда, когда разводились. Сейчас бы она нашла подход к нему, как отвадить от на лево.
Он был против развода и после развода у них были хорошие отношения. И зарабатывал хорошо, и интеллектуал...Такая грустная история

Гость
#11
Гость

А бы ли этот секс страстным и чувственным?...
Просто если с человеком хреново то идёт отторжение физическое...

А как вы себе это представляете? Сексится каждый день с физическим отторжением? Не отвалится писька то, день на третий?

Гость
#12

HET

ничего ты не знаешь ни про секс ни про любовь

Гость
#13
Гость

не, наоборот. браки, основанные на сексе, разваливаются при первой же трудности (декрет, болезнь, безденежье), ибо когда идет акцент на секс и сиське, то не оцениваешь, что там за чел-то с тобой рядом спит.

автор/ша не в курсе:)

Гость
#14

Матюкался и распускал руки, хамил, тиранил и куча всего прочего

Гость
#15
Гость

А с другой стороны хороший регулярный секс возможен только при сильных чувствах.

конечно, нет. может быть секс без всяких чувств.

Гость
#16
Гость

А как вы себе это представляете? Сексится каждый день с физическим отторжением? Не отвалится писька то, день на третий?

Ну вот странно, что не возникло.
У меня это очень взаимосвязано. Чуть какое недовольство - сразу на сексе отражается. Вообще у меня по сексу можно прям анализ отношений проводить, ахах)

Гость
#17
Гость

А как вы себе это представляете? Сексится каждый день с физическим отторжением? Не отвалится писька то, день на третий?

почему каждый день-то? среднестатистическая регулярность секса у пар в браке - раз в неделю. вот раз в неделю глаза закрыл, вспомнил семенович - и понеслось.

Гость
#18
Гость

конечно, нет. может быть секс без всяких чувств.

Может. Но это будет пресный секс, даже если технически все идеально.

Гость
#19
Гость

Может. Но это будет пресный секс, даже если технически все идеально.

да с чего вдруг-то? когда новую бабу в постель тащишь, там же чувств нет, но аж дымиться.

Гость
#20
Гость

да с чего вдруг-то? когда новую бабу в постель тащишь, там же чувств нет, но аж дымиться.

Начало влюбленности, эффект новизны или девушки очень стараются, чтобы понравится?..

В принципе, я жалобы на то, что секс без чувств никакущий слышала и от мужчин.

Гость
#21
Гость

почему каждый день-то? среднестатистическая регулярность секса у пар в браке - раз в неделю. вот раз в неделю глаза закрыл, вспомнил семенович - и понеслось.

Потому что я про себя пишу и про свой первый брак. Где все было плохо, но еплись каждый день аки кролили по всякому.

Гость
#22
Гость

Не правда. Это просо физилогия, гормоны и какая о животная оставляющая. У меня с первым мужем был охххуетительный секс, каждый день, разный. Мне с ним было скучно, грустно, тоскливо, тошно, кошмары каждую ночь от жизни такой, про чуйства сдохшие молчу. Ему со мной тоже. Ну поепалис- разбежались.

Согласна, есть теория, что как раз-таки офигенный секс бывает с тем кого не любишь...те тупо секс, удовольствие и похоть...особенно у мужиков такое бывает, когда они не бояться причинить боль, неудобства и когда стеснение пропадает...но конечно должно быть притяжение и страсть, человек должен быть приятен...но когда вы друг другу как бы никто

Mudraya ya
#23
Гость

Это было не в браке, хотя он очень хотел, чтобы мы поженились. Однако это был лучший секс в моей жизни - вот с этим человеком. Но я его не любила. Поэтому и замуж не вышла, и расстались в итоге. Хотя у него была масса человеческих достоинств. Например, он был ещё и очень красивый. Добрый, умный, порядочный, остроумный, весёлый, образованный, заботливый, смелый, умел красиво ухаживать и классно готовить.

Нравился поначалу сильно, но любви так и не возникло. Какой-то силы внутренней мужской мне в нем, видимо, не хватало. Слишком легко он умел довольствоваться малым. А я по жизни привыкла к мужчинам-бойцам и "достигаторам": у меня и в семье все мужики такие. Один - герой войны, другой - крупный учёный, "обычных" как-то не было. А тут парень готов был всю жизнь быть "обычным". И мой шаблон сломался )

Очень красивый.. для мужика это скорее диагноз

Гость
#24
Гость

Согласна, есть теория, что как раз-таки офигенный секс бывает с тем кого не любишь...те тупо секс, удовольствие и похоть...особенно у мужиков такое бывает, когда они не бояться причинить боль, неудобства и когда стеснение пропадает...но конечно должно быть притяжение и страсть, человек должен быть приятен...но когда вы друг другу как бы никто

Фиговая какая-то теория....
Сексолог вам скажет прямо противоположное.

Только если поизвращаться в особо неприглядной форме приятнее с тем кого не любишь. Потому что если напортачить или попадешь в неловкую ситуацию краснеть не придется...

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25
Гость

Начало влюбленности, эффект новизны или девушки очень стараются, чтобы понравится?..

В принципе, я жалобы на то, что секс без чувств никакущий слышала и от мужчин.

Я тоже слышала, что с чувством влюбленности- секс улёт. А без чувств - механика

Гость
#26
Гость

не, наоборот. браки, основанные на сексе, разваливаются при первой же трудности (декрет, болезнь, безденежье), ибо когда идет акцент на секс и сиське, то не оцениваешь, что там за чел-то с тобой рядом спит.

У меня были отношения с хорошим сексом, но мы расстались т к я хотела замуж. В других отношения замуж вышла, но секс был плохой и мы развелись из-за плохого секса.

Я так думаю
#27

Пока ни одного ответа в тему .
Но моя теория что качество секса зависит от совместимости партнеров , а не от наличия между ними чувств получила подтверждение )
Во всех ответах сквозит что отношения не привели к браку , несмотря на отличный секс ибо люди оказались несовместимы друг с другом в остальном . У меня тоже был такой опыт , и не раз .

Гость
#28
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я тоже слышала, что с чувством влюбленности- секс улёт. А без чувств - механика

Конечно должна быть страсть, желание, но я имею ввиду если вы друг другу никто...а не так что хотите за ручку, ваши родители знаю друг друга, вы муж и жена и тд

Гость
#29

У нас с БМ был фантастический секс, идеально подходили друг другу. За счёт этого продержались лет 7. Но практически с первого дня после свадьбы он начал тиранить и абьюзить.

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем