Гость
Статьи
Гражданский брак …

Гражданский брак трещит по швам

Встречалась с парнем два месяца, потом переехала к нему . Все было замечательно. Но через год начались придирки с его стороны. То еду на работу не приготовила, то мало ему внимания уделяю, то утром рано кофе ему не варю ( иногда просыпаю) а мне ведь тоже утром на работу. Понимаю, что он требовательный, но и мне уже 27, ему 36. Как-то поздно что-то менять, да и я обожаю его. Но к чему эти придирки, говорит я расслабилась и не обращаю внимания на него, неужели меня разлюбил? Что делать? Бросать его не собираюсь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исполняй волю господина. Иначе через время будешь исполнять волю кошачьих какулечек.

#2

Через год совместного проживания вместо придирок должно последовать предложение руки и сердца. Вы ему не служанка, не любимая жена и он вас не содержит. Хочет кофе и завтрак, есть руки - пусть готовит.

Агент провокатор
#3

Боже, quel cauchemar

Гость
#4

Он просто умный. Если мужчина не напрягает свою девушку, то она его будет напрягать. Он перехватил инициативу раньше, а ты подстраивайся. Наверняка у него были дамы к которым он был мягок и они ему садились на шею. С тобой он решил такого не допускать.

Гость
#5

У вас пока не сошли розовые очки... Вы в нём так же видите принца..
А у него вот видимо слетели очёчки-то.. теперь вы ему мама...

Гость
#6

Не нравится - вали в туман и лижи подружкам, кто мешает?
Или закрой рот и подстраивайся под мужчину.

Гость
#7

Вы ему не жена, а просто сожительница. Совместная-жительница. Соседка по коммунальной квартире, с которой есть секс. И если он Вас полностью не содержит, то Вы ему вообще ничего не должны.
Но если Вы не работаете, а он Вас полностью щедро обеспечивает, то Вы обязаны подпрыгнуть, сделать и кофе, и расстараться, и ублажить по-полной.

#8

Слишком много у вас обязанностей для сожительницы.

Гость
#9

Перестать так тупо и жирно троллить.

Гость
#10

Какая-то знаменитая актриса кажется, говорила, что в первый день замужества сделала роковую ошибку: сварила мужу кофе и принесла ему газету. Поэтому в моей семье кофе варит муж, а я ему говорю, что из его рук мне кофе вкуснее ))) что в принципе правда!

Гость
#11

Видимо он вас собирается бросить.

#12

Надоела ты ему,вот тебя технично и сливает...

Гость
#13

Почему сразу она надоела ему?
Может он и предложение не делал потому что ему нужна женщина которая будет поддерживать семейный очаг, ухаживать за ним, которая будет хорошей хозяйкой дома.
Зачем мужчине сожительница ради ленивого секса раз два в неделю? Мужчине нужна опора дома, чтобы пришёл с работы и был уверен что в доме все хорошо, что есть ужин и завтрак утром. Женщине должно быть по кайфу ухаживать за мужиком, а не спать до полудня.

Василий
#14

Нет ума - беда неловко. Не может трещать то, чего нет. у вас обычное сожительство. Сожителю вы надоели, приелись. В 27 лет надо быть поумнее. Скоро к вам будут подкатывать вышедшие из тюрьмы, да всякие разведенцы-пьяницы. почему вы тратите годы на сожительство, а не построение семьи. Неужели думаете, что бесконечно будете молодыми?

Гость
#15

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

#16

Вставать в 5 утра, варить кофе вручную(смолоть зерно, сварить в турке на плите), приготовить заатрак из трех блюд. Накраситься, приодеться.
А если честно, то обсудить с ним этот вопрос. Договориться, что иногда вы готовите утром, иногда он

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема