Гость
Статьи
Когда лучше …

Когда лучше развестись?

Вопрос к женщинам, как вы думаете, когда лучше развестись, сейчас или когда дети вырастут?
С одной стороны хочу чтобы дети выросли в полной семье, но с другой не пойму как лучше жене..
Почему хочу развестись? Потому что мы слишком разные и устал терпеть ее выходки. Поначалу были яркие чувства и все сглаживалось, но теперь я понимаю, что ошибся...

Вася
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий раз выбирайте женщину с которой легко развестись

Вася
#2
Гость

Следующий раз выбирайте женщину с которой легко развестись

Развестись с любой легко, просто хочу с минимальными травмами. Вот как женщине лучше?

#3

То есть ты спрашиваешь ахать ее ещё с десяток лет, или не ахать и разводиться? У нас?

Гость
#4

Вы не упомянули о своей жене. Как она смотрит на ваши отношения? Она тоже устала, разочаровалась?...

Вася
#5
Melaniyatramp

То есть ты спрашиваешь ахать ее ещё с десяток лет, или не ахать и разводиться? У нас?

Грубовато, но типа того.., повторяюсь не было бы детей, давно бы развёлся..

Вася
#6
Гость

Вы не упомянули о своей жене. Как она смотрит на ваши отношения? Она тоже устала, разочаровалась?...

Она говорит, что очень любит меня, но она хочет, чтобы я стал другим...(

Прохожий
#7

Если вопрос будоражит черепную коробку,то от него не отвертишься.Так что ты все уже решил.

Вася
#8
Прохожий

Если вопрос будоражит черепную коробку,то от него не отвертишься.Так что ты все уже решил.

Да, я решил развестись, но когда лучше это для жены и детей?

#9

Ну если ты не разведёшься - ты будешь в глазах общественности примерным семьянином, разведешься - позорным алиментщиком с большой проблемой в наитии новой нормальной женщины

Гость
#10

когда любовь прошла и отношения разрушены обоюдными усилиями.

Гость
#11

Зачем мучить себя и её ??? Незабудь дружище тебе ещё алименты потом платить !

Вася
#12

Да мне пофиг на общественность!
Серьезные отношения больше не нужны, с любовницей думаю проблем не будет, уверен, за меня не надо переживать))

Гость
#13

вася, дело не в том, когда лучше им. дело в том, что ты перекладываешь ответственность за то что отаешься в семье на жену и детей, якобы чтоб их не обидеть и им плохо не сделать. а на самом деле подспудно понимаешь, что виноват в том что испортил отношения не меньше жены. а вот за то, что ты ответственность с себя на жену перекладываешь и изображаешь здесь из себя отца-героя и благородного мужа, с тобой с самим нужно развестись. потому что никому не нужны инфантилы. смотри теперь при таком подходе в следующий раз не прибеги сюда с вопросом - как вернуть жену.

Прохожий
#14
Вася

Да, я решил развестись, но когда лучше это для жены и детей?

прям завтра с утра,а чего тянуть,дела делают сразу,а то что оставляют на потом это не дела,это бла бла бла

Вася
#15
Гость

Зачем мучить себя и её ??? Незабудь дружище тебе ещё алименты потом платить !

Алименты не проблема, я достаточно зарабатываю, тем более дети мои, какие могут быть вопросы)
Просто хочу детям нормальное детство..

#16
Вася

Да мне пофиг на общественность!
Серьезные отношения больше не нужны, с любовницей думаю проблем не будет, уверен, за меня не надо переживать))

Это ты сейчас так говоришь

Гость
#17

И какие же у нее выходки? Что ее не устраивает в вас? Каким другим она хочет видеть вас?

Вася
#18
Гость

вася, дело не в том, когда лучше им. дело в том, что ты перекладываешь ответственность за то что отаешься в семье на жену и детей, якобы чтоб их не обидеть и им плохо не сделать. а на самом деле подспудно понимаешь, что виноват в том что испортил отношения не меньше жены. а вот за то, что ты ответственность с себя на жену перекладываешь и изображаешь здесь из себя отца-героя и благородного мужа, с тобой с самим нужно развестись. потому что никому не нужны инфантилы. смотри теперь при таком подходе в следующий раз не прибеги сюда с вопросом - как вернуть жену.

Мысль понятна, но это не так. Я ухожу от отвественности и никого не обвиняю. Просто мне с ней плохо, ради детей готов потерпеть.., стоит оно того?

Гость
#19
Прохожий

прям завтра с утра,а чего тянуть,дела делают сразу,а то что оставляют на потом это не дела,это бла бла бла

Соглашусь.
Разводиться надо сразу, как только возникла эта мысль.
Потому что одна только эта мысль - это не звоночек, это КОЛОКОЛ.
Надо идти дальше, а не "отрезать собаке хвост по частям"
Надо дать шанс на нормальную жизнь себе и своей второй половине, которая по сути не виновата в том, что в свое время ТЫ ошибся в выборе.
А все остальные вещи, проблемы, материальное, дети.. - это все решаемо.

Вася
#20
Вася

Мысль понятна, но это не так. Я ухожу от отвественности и никого не обвиняю. Просто мне с ней плохо, ради детей готов потерпеть.., стоит оно того?

*не ухожу от отвественности

🤩
#21
Melaniyatramp

Ну если ты не разведёшься - ты будешь в глазах общественности примерным семьянином, разведешься - позорным алиментщиком с большой проблемой в наитии новой нормальной женщины

Плевать на общественность! Ваша жизнь принадлежит только вам, автор. Останетесь с нелюбимой, жить будете будто вы в кабале. Это, не дай Бог, отразится на развитии какой-нить зависимости. Прожить жизнь без любви, насилуя себя - это ад. Если вы перестанете быть мужем, вы никогда не перестанете быть отцом. Если вы это запомните и разногласия с женой не помешают вашему общению с детьми, а ещё о заботе и обеспечении их, тогда и разводиться.

Вася
#22
Гость

Соглашусь.
Разводиться надо сразу, как только возникла эта мысль.
Потому что одна только эта мысль - это не звоночек, это КОЛОКОЛ.
Надо идти дальше, а не "отрезать собаке хвост по частям"
Надо дать шанс на нормальную жизнь себе и своей второй половине, которая по сути не виновата в том, что в свое время ТЫ ошибся в выборе.
А все остальные вещи, проблемы, материальное, дети.. - это все решаемо.

Спасибо за мнение)

Гость
#23
Вася

Мысль понятна, но это не так. Я ухожу от отвественности и никого не обвиняю. Просто мне с ней плохо, ради детей готов потерпеть.., стоит оно того?

мысль тебе вася по-прежнему непонятна. думай сильнее.

Гость
#24
Вася

Алименты не проблема, я достаточно зарабатываю, тем более дети мои, какие могут быть вопросы)
Просто хочу детям нормальное детство..

нормальное детство это жить в семье где папа не любит маму?
Дети видят больше чем нам кажется.
А еще эти пытливые умы умудряются застукать папу на измене. И тогда вообще будет ужас. Презрение к вам и большая вероятность того, что их личные жизни будут складываться трагично.
Раз уж ПАПА предал МАМУ...то больше доверять в этой жизни нельзя вообще никому.

Гость
#25
Вася

Спасибо за мнение)

да пжалста
просто удивляет...
как же вы так умудряетесь то...наковырять детей а потом понять что не с той бабой...
Мужики все таки бандерлоги.

#26

Сейчас, чтоб она успела устроить свою личную жизнь. Да, и ребенку в детском возрасте будет проще привыкнуть к новому папе.

Вася
#27
Гость

И какие же у нее выходки? Что ее не устраивает в вас? Каким другим она хочет видеть вас?

Она хочет, чтобы я отказался от всех свих увлечений и все внимание переключил на неё. Я с друзьями вижусь раз в год и то, после этого скандал, мол ты 2 часа ничего мне не писал...
Ревность на пустом месте, истерики, оскорбления(( она вспыльчивая, потом извиняется, но так не хочу..., осадочек остаётся и копится..
Не говоря уже о быте((

Гость
#28

Васька Васька , вскружила тебе баба какая то голову по ходу нереально

Вася
#29
Na avosi

Сейчас, чтоб она успела устроить свою личную жизнь. Да, и ребенку в детском возрасте будет проще привыкнуть к новому папе.

Нового папы не будет, я их отец и всегда им буду!
Совсем озверели

Гость
#30

Вообще развод считается большим грехом. Но если решил, то нужно так, как мужчина: детей оставляешь себе, а баба пусть идёт лесом. Если будет вонять, что на алименты подаст, детей заберёт, такую жену надо убрать (способ сам выбери, чтоб чисто было). Конечно сначала пресануть, а если не поймёт, то уж как полагается мужчине.
Но есть иной способ - взять в жены ещё женщину (многоженство). Какая теье понравится. Глядишь, сладят вместе. Или первая свалит, если совсем не прогибается.
Остальные способы - развод, алименты, это все не о мужчинах, а фактически о животных с яйцами между ног

Гость
#31
Гость

Васька Васька , вскружила тебе баба какая то голову по ходу нереально

сдается мне, что Васька - автор, носит лифчик и бреет ноги.
Очень похоже что баба пишет.

Вася
#32
Гость

да пжалста
просто удивляет...
как же вы так умудряетесь то...наковырять детей а потом понять что не с той бабой...
Мужики все таки бандерлоги.

А женщины прям умеют выбирать))

Гость
#33
Гость

Васька Васька , вскружила тебе баба какая то голову по ходу нереально

А так из всего прочитанного и сказанного тобою! Остаётся только разводиться ... Зачем жить в семье когда ты не любишь свою жену ? Ради детей? Ты пойдешь налево , она пойдет налево и получится у Вас кто первый попадётся???

Вася
#34
Гость

нормальное детство это жить в семье где папа не любит маму?
Дети видят больше чем нам кажется.
А еще эти пытливые умы умудряются застукать папу на измене. И тогда вообще будет ужас. Презрение к вам и большая вероятность того, что их личные жизни будут складываться трагично.
Раз уж ПАПА предал МАМУ...то больше доверять в этой жизни нельзя вообще никому.

Я не планирую изменять..

Вася
#35
Гость

мысль тебе вася по-прежнему непонятна. думай сильнее.

Зря вы считаете себя умнее других))

Гость
#36
Вася

Нового папы не будет, я их отец и всегда им буду!
Совсем озверели

Кто знает? Дети сами решают кого называть папой. Но, как уже было сказано выше, если вы приняли решение, то не тяните. Рубить так рубить.

Гость
#37
Гость

Вообще развод считается большим грехом. Но если решил, то нужно так, как мужчина: детей оставляешь себе, а баба пусть идёт лесом. Если будет вонять, что на алименты подаст, детей заберёт, такую жену надо убрать (способ сам выбери, чтоб чисто было). Конечно сначала пресануть, а если не поймёт, то уж как полагается мужчине.
Но есть иной способ - взять в жены ещё женщину (многоженство). Какая теье понравится. Глядишь, сладят вместе. Или первая свалит, если совсем не прогибается.
Остальные способы - развод, алименты, это все не о мужчинах, а фактически о животных с яйцами между ног

ему дети зачем?
ты больной?
у него цель идти и иппаться вдоволь. с разными бабами.
Какие дети?
Самый вариант повесить дитачек бабе на шею и идти гулять как красава.
Баба то никуда не денется - и прокормит, оденет-обует, в школу соберет. Ночами бессонными посидит с детьми, если те заболеют.
Русская баба такая - всё сдюжит.
А мужику это вот всё ЗАЧЕМ?
Ты больной?

Гость
#38
Вася

Да, я решил развестись, но когда лучше это для жены и детей?

Чем раньше тем лучше. Лучше пока она молодая, чем когда 50 летняя с подросшими детьми и останется совсем одна. Очень эгоистично будет если ты будешь ждать пока вырастут дети. По скотски очень.

Вася
#39
Гость

Васька Васька , вскружила тебе баба какая то голову по ходу нереально

Было дело, но давно) надо было потерпеть и жениться бы не пришлось))

Гость
#40

Могу сказать как ребенок тех кто не разводился ради детей лет эдак 5. Когда они таки созрели и развелись жизнь засияла всеми цветами радуги. Счастливы стали все. И они и я с сестрами. А за эти 5 лет "счастья и благополучия в полной семье" расплачивалась после 20ти своими кровно заработанными у психолога

Гость
#41
Вася

А женщины прям умеют выбирать))

Женщины умеют. Это факт.
Дети наверняка красивые, здоровые, умные.
Так?
Это критерий того, что самца она выбрала правильно.

Гость
#42
Вася

А женщины прям умеют выбирать))

Да после двоих детей даже от расчудесного выбора тошнить начинает, ничего удивительного. Как будто твоя жена не мечтает о новом волнительном хуйце, но стрёмно: и дети, и привычка, и то и се. Поэтому тоскливо по дежурному говорит Вася я тебя люблю любимый.

Вася
#43
Гость

Могу сказать как ребенок тех кто не разводился ради детей лет эдак 5. Когда они таки созрели и развелись жизнь засияла всеми цветами радуги. Счастливы стали все. И они и я с сестрами. А за эти 5 лет "счастья и благополучия в полной семье" расплачивалась после 20ти своими кровно заработанными у психолога

Спасибо! Учту!

Вася
#44
Гость

Чем раньше тем лучше. Лучше пока она молодая, чем когда 50 летняя с подросшими детьми и останется совсем одна. Очень эгоистично будет если ты будешь ждать пока вырастут дети. По скотски очень.

Спасибо за ответ!)

Вася
#45
Гость

Женщины умеют. Это факт.
Дети наверняка красивые, здоровые, умные.
Так?
Это критерий того, что самца она выбрала правильно.

Да, моя выбрала удачно))
Но ведь далеко не всегда так..

Гость
#46
Вася

Было дело, но давно) надо было потерпеть и жениться бы не пришлось))

Не зная всей ситуации в принципи , и детям ты даже не сказал сколько лет , тяжело что то говорить !!! И это не правильно я считаю , что она Тебя никуда не отпускает а ты её допустим ! Так можно сойти с ума и ты по ходу по немножку это начинаешь делать

04
#47
Вася

Да, моя выбрала удачно))
Но ведь далеко не всегда так..

Всегда.
Когда баба родила дцпшного заморыша или аутиста, ну явно выходила она замуж за старпера лет 30+ и с "квартирой/карьерой и прочей *** нёй.

Вася
#48
Гость

ему дети зачем?
ты больной?
у него цель идти и иппаться вдоволь. с разными бабами.
Какие дети?
Самый вариант повесить дитачек бабе на шею и идти гулять как красава.
Баба то никуда не денется - и прокормит, оденет-обует, в школу соберет. Ночами бессонными посидит с детьми, если те заболеют.
Русская баба такая - всё сдюжит.
А мужику это вот всё ЗАЧЕМ?
Ты больной?

Почему бы и нет, я готов воспитывать детей)

04
#49
Вася

Почему бы и нет, я готов воспитывать детей)

Не свисти хотя бы себе.
Ты готов плятовать. И жить вы своё удовольствие.
А детей повесить на свою маму.

Вася
#50
04

Не свисти хотя бы себе.
Ты готов плятовать. И жить вы своё удовольствие.
А детей повесить на свою маму.

Конечно, вы ведь за всех все знаете))

Следующая тема