Гость
Статьи
Помогите. Мой муж …

Помогите. Мой муж сменил предпочтения..

Собственно, в названии и раскрыта вся суть проблемы. Ну а теперь к подробностям. Я стала замечать, что мой супруг теряет интерес ко мне.. к моему телу. Он перестал меня лапать, а о сексе вообще никакой речи. Как-то раз он забыл телефон в туалете, а пароль от его мобильного мне уже давно известен. Так я и увидела картину: видео с трансгендерами запущенное в режиме инкогнито. Начала разговор с ним об этом, он сначала доказывал, что мне нельзя трогать его телефон без разрешения (хотя для такого мог бы просто сменить пароль..), а после и вовсе стал оправдываться как ребёнок, доказывая, что это не его "ему подкинули" и всё в таком духе. Но и на этом ещё не всё. Чуть позднее я обнаружила в его старых вещах резиновую игрушку. Сами понимаете о чём я. Это точно не моё, поверьте, я уверена, у меня подобных игрушек в жизни не было. Думаю, он пользовался этим "прибором", а после, прятал туда, куда я *точно не полезу*. Но.. мои подозрения и опаски по поводу его ориентации заставили меня перерыть буквально весь дом. О находке я ему ещё не сообщила, жду советов от вас. Для удобства, если вам так будет проще: мне 27, а мужу 33

София
25 ответов
Последний — Перейти
София
#2

Ну-с.. может быть, ты будешь с ним счастлив, не знаю. Может такова ваша судьба. Угу.

Гость
#3

И чем тут помочь? Может ему просто новых ощущений захотелось 🤔 Хотя что значит "просто"... Хрен его знает... Или вам придется использовать сей "приборчик" в своей сексуальной жизни... или он будет изменять вам. Не с женщиной конечно... но от этого не легче...

София
#4
Гость

И чем тут помочь? Может ему просто новых ощущений захотелось 🤔 Хотя что значит "просто"... Хрен его знает... Или вам придется использовать сей "приборчик" в своей сексуальной жизни... или он будет изменять вам. Не с женщиной конечно... но от этого не легче...

Новых ощущений.. Так я ему даже предлагала анал и прочее.. в общем, я буквально разрешала ему делать со мной всё, что он захочет, но он холод к этой идее. Стоило уточнить это сразу.

Прохожий
#5

Советы? Хм. Какие тут могут быть советы? Ему самому решать свои половые предпочтения, против природы не попрешь. Как вы собираетесь вытравливать из человека его пусть и изменившееся либидо?Никак.Скоро он поедет в Тайланд на Волкинг стрит. Там уже тусуется полмира,и вовсе не за ночными бабочками, поверьте.

Гость
#6

Скорее всего, в сексуальном плане у вас в паре потухло всё, вот и по буйкам он пошёл скакать. Новые ощущения типа... А вы возьмите да удивите его - прибухните с ним малость, идите в постель, а там достаньте резиновый буй и оттрахайте его! Ваш муж будет в шоке.
И да, раз его попка захотела приключений, это говорит о том, что он изначально БИ был. Вот от сексуальной печали его и потянуло на...
Поговорите с ним по-человечески - без криков, ора, упрёков. Измените свою сексуальную жизнь. А то так и браку конец будет.

София
#7
Прохожий

Советы? Хм. Какие тут могут быть советы? Ему самому решать свои половые предпочтения, против природы не попрешь. Как вы собираетесь вытравливать из человека его пусть и изменившееся либидо?Никак.Скоро он поедет в Тайланд на Волкинг стрит. Там уже тусуется полмира,и вовсе не за ночными бабочками, поверьте.

Я прекрасно понимаю, что это его выбор и всё такое. Что это работает на уровне подсознания и против этого не попрёшь, но вы и меня поймите.. Я ведь люблю его, очень сильно. И это искренне, я не просто привязана к нему. Раньше ведь всё было нормально, а сейчас так резко.. эх. Может быть, я просто очень наивна, но всё же, мне кажется, что наш брак ещё можно спасти. Или мне просто хочется в это верить..

Линда
#8

Сочувствую. Но тут уже наверное ничего не поделаешь. Надеюсь что у вас нет детей.

София
#9
Гость

Скорее всего, в сексуальном плане у вас в паре потухло всё, вот и по буйкам он пошёл скакать. Новые ощущения типа... А вы возьмите да удивите его - прибухните с ним малость, идите в постель, а там достаньте резиновый буй и оттрахайте его! Ваш муж будет в шоке.
И да, раз его попка захотела приключений, это говорит о том, что он изначально БИ был. Вот от сексуальной печали его и потянуло на...
Поговорите с ним по-человечески - без криков, ора, упрёков. Измените свою сексуальную жизнь. А то так и браку конец будет.

Ну-с, новые ощущения и разнообразия в сексе я ему предлагала, даже сама инициировала. Он ни в какую.
Насчёт Вашей идеи.. знаете, мне морально трудно выдать что-то такое, это если уж серьёзно прям воспринимать Вами сказанное. Да и хочется мне вернуть его на "светлую сторону", а не продолжать развивать его анальную фантазию. Ваш совет — крайний случай. Возможно, мне действительно придётся так поступить...

Ирина Муцуовна
#10

Просто ты не приколдесная

Гость
#11
София

Новых ощущений.. Так я ему даже предлагала анал и прочее.. в общем, я буквально разрешала ему делать со мной всё, что он захочет, но он холод к этой идее. Стоило уточнить это сразу.

Так ему не ваш анал нужен... а наоборот... если игрушки скупает...

София
#12
Линда

Сочувствую. Но тут уже наверное ничего не поделаешь. Надеюсь что у вас нет детей.

2 ребёнка.. мальчик и девочка.
двойня, обоим по 2.5 года.

Линда
#13
София

Новых ощущений.. Так я ему даже предлагала анал и прочее.. в общем, я буквально разрешала ему делать со мной всё, что он захочет, но он холод к этой идее. Стоило уточнить это сразу.

Так он наверное пассивный. Ему это не нужно. А вы давно женаты? Может быть он просто притворялся традиционным?

София
#14
Гость

Так ему не ваш анал нужен... а наоборот... если игрушки скупает...

Но ведь удовольствие это не самое главное в нашей жизни. Почему он не может просто оставить в покое свою простату и заняться семьёй? Как по мне — это куда важнее всяких там анальных развлечений.

София
#15
Ирина Муцуовна

Просто ты не приколдесная

Что...

София
#16
Линда

Так он наверное пассивный. Ему это не нужно. А вы давно женаты? Может быть он просто притворялся традиционным?

Мы вместе уже как 5 лет. До этого он яро проявлял свою гетеросексуальность и буквально набрасывался на меня в порыве возбуждения. Как-то так...

Прохожий
#17
София

Я прекрасно понимаю, что это его выбор и всё такое. Что это работает на уровне подсознания и против этого не попрёшь, но вы и меня поймите.. Я ведь люблю его, очень сильно. И это искренне, я не просто привязана к нему. Раньше ведь всё было нормально, а сейчас так резко.. эх. Может быть, я просто очень наивна, но всё же, мне кажется, что наш брак ещё можно спасти. Или мне просто хочется в это верить..

Палиенко единственный кто приоткрыл завесу изменения ориентации.Да ,она начинается с женщин с ***, в РФ их называют пидрбабами. Причем интереса к мужскому полу поначалу нет. Назвать это гейством не получается, потому что интерес исключительно к женственным особям, которых 9 из 10 не отличят от женщин.В этом смысле не всё потеряно.И смех и грех,но если представить что вы купили корсет с прибором и давали ему на рота, думаю на этом его исследования закончатся.

Ирина Муцуовна
#18
София

Что...

Ты не приколдесная и он предпочел стать геем-пассивом, что непонятного

София
#19
Ирина Муцуовна

Ты не приколдесная и он предпочел стать геем-пассивом, что непонятного

Простите.. мне неизвестно значение слова "приколдесная". Если это как-то касается моего телосложения и т.д., то тут уж вряд ли. На меня довольно-таки часто обращают внимание мужчины и делают комплименты по поводу внешности/фигуры/телосложения. Все вокруг, но не мой.. И нет, мне другой не нужен. Сразу говорю для всех, кто хочет дать подобный совет.

Гость
#20

Автор, если вы не тролль, слушайте. Это не предпочтения сменились, это он такой. Его тянет на сторону парней, а это у него переход. У меня был такой МЧ...ну как был...секса у нас так и не случилось. Он не умеет ласкать женщину. Член плохо стоит, быстро падает. По его признаниям самая яркая секс фантазия это пардон со са ть у ***. Рассказал, что общался с таким в чате, но пока к делу не приступал. Но я думаю врал. Ещё он очень любил страпоны, и у него был геморрой. И характерная походка. И оживлялся он в основном только от разговоров обо всем этом. Такие дела. Только тому семья не особо упала. А ваш похоже очень хотел детей.

София
#21
Прохожий

Палиенко единственный кто приоткрыл завесу изменения ориентации.Да ,она начинается с женщин с ***, в РФ их называют пидрбабами. Причем интереса к мужскому полу поначалу нет. Назвать это гейством не получается, потому что интерес исключительно к женственным особям, которых 9 из 10 не отличят от женщин.В этом смысле не всё потеряно.И смех и грех,но если представить что вы купили корсет с прибором и давали ему на рота, думаю на этом его исследования закончатся.

Звучит крайне сложно, но благодарю за столь подробное разъяснение. Я постараюсь сделать из этого правильные выводы.

София
#22
Гость

Автор, если вы не тролль, слушайте. Это не предпочтения сменились, это он такой. Его тянет на сторону парней, а это у него переход. У меня был такой МЧ...ну как был...секса у нас так и не случилось. Он не умеет ласкать женщину. Член плохо стоит, быстро падает. По его признаниям самая яркая секс фантазия это пардон со са ть у ***. Рассказал, что общался с таким в чате, но пока к делу не приступал. Но я думаю врал. Ещё он очень любил страпоны, и у него был геморрой. И характерная походка. И оживлялся он в основном только от разговоров обо всем этом. Такие дела. Только тому семья не особо упала. А ваш похоже очень хотел детей.

Но в отличии от Вашей ситуации у нас был регулярный секс и довольно-таки бурный. Проблема началась вот как.. почти 6 месяцев назад (именно в отсутствии секса). Из 5-ти лет брака. До этого он меня ласкал и лапал при первой же возможности, а его прибор в свою очередь моментально затвердевал. Такая вот дилема..

Гость
#23
София

Но в отличии от Вашей ситуации у нас был регулярный секс и довольно-таки бурный. Проблема началась вот как.. почти 6 месяцев назад (именно в отсутствии секса). Из 5-ти лет брака. До этого он меня ласкал и лапал при первой же возможности, а его прибор в свою очередь моментально затвердевал. Такая вот дилема..

Так не бывает...или вы что-то недоговариваете..или он от вас скрывал свои предпочтения и только недавно в полной мере с кем-то их распробовал...

Валентин
#24

У меня точно такие же предпочтения. Да и в целом — ситуации схожие. Жена, дети и всё такое. При этом меня тянет на трансгендеров, ничего с собой поделать не могу. Пихал себе уже всё, что только можно. Все фалообразные предметы бороздили по моей гладкой шахте. К жене вообще не подхожу, она меня перестала возбуждать.. мне лишь хочется, чтобы какой-то феминный мальчик взял меня своими тоненькими ручками и сладенько отодрал, а после — я его. И всё.. эти мысли заполняют разум и ты никак не можешь справиться с этим, так что вашего мужа не спасти. Стоп. София.. так, ***. Ты ещё и номер мой здесь оставила. Прекратите мне звонить!!

Гость
#25

Вы его не вернёте ! В Содом и Гоморру вход есть , выхода - НЕТ !!! Готовьтесь решать квартирный вопрос , с выгодой для себя , разумеется !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: