Гость
Статьи
Обычная история …

Обычная история неизбежного краха семьи

Девственность жены - гарант сильной и дружной семьи (АКСИОМА). В молодости сильно не задумываешься об этом... жена досталась не "целой". Поженились как 80 % семей. Пьянка. Доступная девушка. Секс. …

Мужчина
942 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Валерия
#901
Мужчина

А никогда. Я проживу с ней жизнь до конца. Я не хочу, чтобы моих детей воспитывал непонятный какой урод.
Просто жить ради детей, не имея радости любви в браке, это плохое решение.
Но всё остальные варианты ещё хуже.

А я любил. Всё могло быть иначе.
Бабы, какие же вы дуры!!!

Ну какие же вы тупые дуры!!! Разрушающие жизни любящих вас людей.

А сейчас их не урод воспитывает? Тра.хал.ся без брака, без предохранения, а винит во всём жену! А ты хоть знаешь - каково ЕЙ?!! Её муж тра.ха.л других! Как ты мог разрушить семью своим добрачным сексом? Какие же вы, мужики, туууупые ду.ра.ки!! Сам разрушил семью, женился по залёту! Фууу! Нет бы ждал до брака, девственницу! Так нет - надо было иметь всё, что даёт! Не мог потерпеть до свадьбы? Ср.а.ть ты тоже не терпишь? Это тоже первичный инстинкт, но как-то до туалета держишься! Так что нечего удивляться, что у непредохраняющегося мужчины свадьба по залёту и не счастливая старость. За что боролся, как говорится.

Мужчина
#902
Валерия

А сейчас их не урод воспитывает? Тра.хал.ся без брака, без предохранения, а винит во всём жену! А ты хоть знаешь - каково ЕЙ?!! Её муж тра.ха.л других! Как ты мог разрушить семью своим добрачным сексом? Какие же вы, мужики, туууупые ду.ра.ки!! Сам разрушил семью, женился по залёту! Фууу! Нет бы ждал до брака, девственницу! Так нет - надо было иметь всё, что даёт! Не мог потерпеть до свадьбы? Ср.а.ть ты тоже не терпишь? Это тоже первичный инстинкт, но как-то до туалета держишься! Так что нечего удивляться, что у непредохраняющегося мужчины свадьба по залёту и не счастливая старость. За что боролся, как говорится.

Если ты такая же сука в жизни как на форуме, то скоро тебя бросит муж.
Или уже?

Честная
#903
Мужчина

Скажи, почему тебя не мучает Совесть?
Ты же преступница перед мужем.
Ты, раздвинув ноги до брака, святую семью в скотный двор превратила.

Неужели ты не понимаешь? Что ты дала приметь тогда не себя. А своего мужа. И себя.

Неужели ты не понимаешь, подлая ты женщина?

Тебя никогла не простит муж

Не по адресу обращаетесь. Я бы для вас в этом смысле Святой была бы, так как муж у меня первый и единственный.

Мужчина
#904
Честная

Не по адресу обращаетесь. Я бы для вас в этом смысле Святой была бы, так как муж у меня первый и единственный.

Тогда чего ты здесь свистишь? На этой ветке.

Честная
#905
Мужчина

А никогда. Я проживу с ней жизнь до конца. Я не хочу, чтобы моих детей воспитывал непонятный какой урод.
Просто жить ради детей, не имея радости любви в браке, это плохое решение.
Но всё остальные варианты ещё хуже.

А я любил. Всё могло быть иначе.
Бабы, какие же вы дуры!!!

Ну какие же вы тупые дуры!!! Разрушающие жизни любящих вас людей.

Вы любили и при этом не хранили себя для той единственной? Это как? Почему первую свою не привели по венец?

Гость
#906
Мужчина

Если ты такая же сука в жизни как на форуме, то скоро тебя бросит муж.
Или уже?

Автор пьян?

Честная
#907
Мужчина

Тогда чего ты здесь свистишь? На этой ветке.

Да просто потешаюсь над такими моральными уродами как вы. Во, у вас крышу рвет от безделья

Гость
#908

Ну я целка. И нахyй ты мне нужен, потрёпанный жизнью старый пердун, разваливший уже одну семью. Я себе лучше ровню найду, молодого девственного ровесника, который семей не разваливал.

Честная
#909
Гость

Ну я целка. И нахyй ты мне нужен, потрёпанный жизнью старый пердун, разваливший уже одну семью. Я себе лучше ровню найду, молодого девственного ровесника, который семей не разваливал.

Вот-вот

Честная
#910
Гость

Автор пьян?

Просто дурак

Валерия
#911
Мужчина

Если ты такая же сука в жизни как на форуме, то скоро тебя бросит муж.
Или уже?

Аааа, то есть тебе можно женщин за.си.рать, а тебя не тронь?! У меня 20 лет единственный и неповторимый муж рядом. До сих пор спим за ручку, гуляем, путешествуем, воспитываем двух классных пацанов! И не забиваем мозг друг друга претензиями, которые невозможно изменить. В моей "су.чно.сти" секрет нашего счастливого брака - со мной не скучно, не стыдно, но убью любого, кто тронет меня или моих любимых. А ты тут только и отпускаешь свою жену - женщину, которая тебе детей родила, воспитывает их, ухаживает и за тобой в том числе. Ты с ней делишь дом, постель. Но тут пишешь, что те, кто раздвинул ноги до свадьбы - похот.ливое бабьё, развалившее семью. Значит, твоя такая же. Плюс ко всему - ты тоже делал ровно то же до свадьбы, что и она. Вывод: ты такое же похот.ливое существо, разбившее счастливую семейную жизнь. Что-то не так в моих выводах? Я абсолютно логична.

Гость
#912
Мужчина

Я обеспеченный привлекательный не старый мужик. Я легко найду себе девственницу

хаха. найдите, а потом у нее будет следующий после вас, когда она захочет попробовать другого мужика. ваша жена ведь тоже была целой, и что-то не осталась с первым, к которому вы так ревнуете

Гость
#913

Если мужчина глуп он обязательно когда-нибудь женится

Гость
#914
Мужчина

За всё бабы надо в этой жизни платить. В особенности дорого заплатить вам придётся за ваше добрачное мерзкое непотребство. Цена, впрочем, невелика-ваша семья

да *** ей на твою семью, успакойся)) мужиков много

Гость
#915
Мужчина

Ты понимаешь, как мучается мужчина, который хочет любить и УВАЖАТЬ свою жену и понимает, что ему НЕ ЗА ЧТО это делать?
Что твою жену драли, пялили, ***, сношали, трахали как хотели и куда хотели. Как за это уважать женщину? Как?? и зачем??
с этим адом в душе жить.
Да. Это приходит не сразу. Через 10 лет. И это нельзя простить. Такое невероятное унижение. От той, которая должна быть святой женщиной. А не мерзким и грязным предателем, воткнувшим нож в спину. Много лет назад.
Это расплата

Мучается он из-за проблем с головой. А в том что твою жену трахали до тебя, нет ничего плохого, другие самцы ничем не хуже тебя, и женщина имела полное право получать удовольствие до брака и заниматься тем чем хочет.

Линда
#916
Гость

У меня такая же история( полюбил очень сильно девушку, на свидания ходили, кино итд. Потом поженились, даже не верил что она стала моей женой. Был очень счастлив тогда, просто летал на крыльях любви. Родилась дочь. Потом узнал про бывших. Тоже вопрос ребром поставил, призналась моя бедная во всем с кем как где сколько раз итд. Эх. правильно пишут, сколько партнеров было у мужчин или у женщин это разные вещи по сути. Оказалось половину партнеров я знаю, типа знакомые общался, общий круг знакомых друзей. И как теперь жить с этим, тоже любовь угасла, как то все стало серым. Так и живем. У нее было до меня 6 парней, 6 человек ее ***, кончали в нее, в НЕЁ мать моей дочки. И вы говорите забыть прошлое??? Как такое забыть. Это пишут такие же девки, которые до замужества имели много партнеров, и как будто всё это нормально. Ненормально это, ведь девственность это ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО девушки, много хотел написать да времени нет. Вобщем девушки молодые берегите свою честь, и выходите замуж по любви и будет вам счастье до старости лет. А то что пишут досталась невинной а муж все равно поднимает руки оскорбляет итд значит любви нет

Так а как понять есть любовь или нет? Может вам просто переехать? И что за дискриминация? Вы ведь тоже в кого-то кончали, может в её подругу?

Линда
#917
Гость

Фертильный возраст женщины до самого климакса!
И если уж вы за старину, то раньше именно так и рожали, последнего ребёнка уже в 40+....

Родить то можно, а вот на ноги поставить их успеешь? И кстати раньше многие дети росли и женились, когда родители были стариками или умерли.

Линда
#918
Гость

Если ты не собираешься разводиться то какая тебе разница? Ты же всё равно живёшь в этой квартире.
Вот у меня была добрачная двушка. Мы уже дважды переехали продав и купив квартиры в браке. Давно всё общее стало.) Но у меня порядочная жена, которая не позволяла себя тpaxaть до брака и разводиться она не собирается.)

Это пока. Ни в ком нельзя быть уверенным это точно. К сожалению

Линда
#919
Гость

Это современные реалии. Завтра вы или вашь муж можете встретить еще кого, и тоже будете жить счастливо. Просто надо понимать, что все на время, и жить с этим.

Брак и семья не должны быть на время. Это неправильно. Смысл семьи как раз в том чтобы только смерть могла разлучить вас, чтобы быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. А жить с человеком и знать что он на время, что вы не встретите вместе старость, что вы не будете вместе нянчить внуков - зачем?

Мужчина
#920
Линда

Брак и семья не должны быть на время. Это неправильно. Смысл семьи как раз в том чтобы только смерть могла разлучить вас, чтобы быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. А жить с человеком и знать что он на время, что вы не встретите вместе старость, что вы не будете вместе нянчить внуков - зачем?

Линда, ты нашла себе нового мужа?
Взамен сбежавшего изменившего урода.
Тебе-изменять было нельзя

Мужчина
#921

Кстати, Линда, именно тебе-большая скидка. За твоё прошлое.

Это можно и понять.

Гость
#922
Линда

Родить то можно, а вот на ноги поставить их успеешь? И кстати раньше многие дети росли и женились, когда родители были стариками или умерли.

До скольки лет вы собрались ставить детей на ноги?
Средняя продолжительность жизни в РФ 72 года! При родах в 40. Это ребёнку будет 32 года.
Или вы до седых мудей его на ноги ставить собираетесь?

Гость
#923
Гость

До скольки лет вы собрались ставить детей на ноги?
Средняя продолжительность жизни в РФ 72 года! При родах в 40. Это ребёнку будет 32 года.
Или вы до седых мудей его на ноги ставить собираетесь?

о том и речь -дочери или сыну 32 скорее всего в этом возрасте родит ребенка и ему надо будет разрываться между родителями пенсами и младенцем
о помощи с внуком и речь не идет

Гость
#924
Линда

Брак и семья не должны быть на время. Это неправильно. Смысл семьи как раз в том чтобы только смерть могла разлучить вас, чтобы быть вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности. А жить с человеком и знать что он на время, что вы не встретите вместе старость, что вы не будете вместе нянчить внуков - зачем?

затем что пока интересы совпадают

Гость
#925
Гость

До скольки лет вы собрались ставить детей на ноги?
Средняя продолжительность жизни в РФ 72 года! При родах в 40. Это ребёнку будет 32 года.
Или вы до седых мудей его на ноги ставить собираетесь?

Моё поколение ,после школы уезжали из дома и родители больше не помогали. Лично у меня так и было: уехал из деревни,поступил в вуз,выучился без единой копейки прмощи со стороны родителей. Был одет чрезвычайно бедно,голодал,мерз,но ведь всё равно выучился.

Гость
#926
Гость

Моё поколение ,после школы уезжали из дома и родители больше не помогали. Лично у меня так и было: уехал из деревни,поступил в вуз,выучился без единой копейки прмощи со стороны родителей. Был одет чрезвычайно бедно,голодал,мерз,но ведь всё равно выучился.

то то у нас деревенские сумки с едой после выходных тащили - папка кабанчика дома забил, картошки, яиц, закаток и прочее

Гость
#927
Гость

о том и речь -дочери или сыну 32 скорее всего в этом возрасте родит ребенка и ему надо будет разрываться между родителями пенсами и младенцем
о помощи с внуком и речь не идет

Почему не идёт? У меня бабушке сейчас ровно 72. Бегает получше молодых дом-дача-соседки. И просит родить ей правнука нянчиться, а то скучно.

Линда
#928
Мужчина

Очень мало

Очень мало - это одна - жена. Если больше одной значит не так уж и очень мало.

Линда
#929
Злюка

Бугага.
Есть у меня знакомая, в 20 девушкой вышла за 40-летнего кадра.
Он искренне верил, что она только его, ага.
Мадам переахалась с половиной города, нагуляла троих детей, но с честными глазами говорила, что его.

Над ним все знакомые ржали чуть ли не в лицо, когда старшему 20 было, надоумила таки тест сделать.
Итог - мужику за 60, детей своих нет, все 20 лет растил и содержал чужих наепышей, считал своими, гордился
На этой почве поймал инфаркт и скоропостижно помер. Супруга получила все денежки, живёт счастливо.

Бедный мужик. Жаль его. Вляпался

Линда
#930
Мужчина

я всегда уважал женщин.
я считал, что вы чище нас, добрее нас, лучше нас.
Это ложь.
Вы неизмеримо хуже нас мужчин. По человеческим нравственным качествам в 10 раз хуже, в 1000 раз.
Что такое долг, друг и честь- вам неведомо.
Вы никогда ни в чём не виноваты. Вы не признаете своей вины ни за что и никогда.
Вы не уважаете своих мужей, презирая их внутри себя за то что, что они взяли вас, порченых, себе в жёны.
Вы изменяете своим мужьям без зазрения совести, и не чувствуете своей вины.
Вам никогда не стыдно за то, что вы осквернили Собой свой брак, по сути, унмчтожив свою семью.

Вы разрушили Семью, женщины.
Это была Основа человеческой цивилизации.

Какое зло вы ещё не сделали человеку? Какое вам ещё сделать?

А может семью разрушили вы мужчины. Хотя... Какой вы мужчина. Настоящий мужчина благородный защитник своей семьи , за свою любимую женщину и детей он жизнь отдаст. А вы ?! Без гроша оставлю... Кого? Своих детей? И почему? Зачем было жениться на шлюхе? Тогда значит устраивала она тебя, а через много лет "прозрение" наступило. Ты и правда больной. Надо было не жениться тебе на ней. Она бы нашла того который бы ценил её за верность в браке, потому что именно это имеет значение.

Линда
#931
Мужчина

Да был я уже у двух психологов и одного психиатра. Ни один таблеток мне не прописал.
Здоров я потому что. Мир болен вокруг.

Таблетками это к сожалению не излечить

Ольга
#932
Гость

Неужели вы так и не поняли? В семье есть ошибки , которые нельзя ни простить, ни исправить.
Женское прошлое это как самоисполняющийся приговор для будушей семьи.
Потому что женское прошлое это измена мужу, а Мужчина не способен простить измену жене.

Несколько лет назад у нас мужчина перерезал горло совсем юной девушке только за то, что она вышла замуж не за него, а за другого.

Ольга
#933
Гость

Девственность при вступлении в брак гарант распутства, а не девственность, гарант верности? Вы это хотите сказать?

А что делать девушкам, которые от природы не имеют цельной девственной плевы? У них даже в первый раз ни крови, ни боли. Есть такой процент. На костер? Развод? В изгнание и унижение?
Как и чем им доказать, что они девственны?
Лично я шла на аборт с девственной плевой, мне гинеколог сказала, что есть такие, у кого она расположена не по центру. То есть в первый раз не докажешь, что девственница, потому что никаких признаков, а потом, поменяв несколько мужчин, можно взять справку у гинеколога, что девственница, притом честную справку, плева-то в наличии.

Гость
#934
Ольга

Несколько лет назад у нас мужчина перерезал горло совсем юной девушке только за то, что она вышла замуж не за него, а за другого.

И правильно сделал: как такое можно было вытерпеть. Это же просто плевок в лицо ему был .

Ольга
#935
Гость

А зачем его ждать? Секс творческий процесс, себя нужно в нем пробовать, чтобы понимать что и как тебе нравится. А если сразу замуж и всегда с одним, то это считай жизнт прожитая без секса. Зачем оно?

А я-то думала, зачем на Каабе разместили женскую часть тела, к которой каждый истинный мусульманин должен прикоснуться или поцеловать.

Ольга
#936
Мужчина

Бог то Один.
Я стал в последнее время к мусульманам уважительно относиться.
Вы смогли сохранить Семью.
А мы нет.
И поэтому мучаемся и воем на луну.
Всем христианским миром.

Вон, ты только посмотри, какой У-Ж-А-С....
-----
svalko.org/people/makz/tetki.htm
------

Это опрос. На вумане 2003 года, у кого сколко было мужчин.

Меня просто била нервная дрожь.

Это просто Животные, просто Животные. Не достойные называться, человеком.

10, 20, 50, 200, 5000 мужчин до брака.
И записей.... 1350!!!!!

Эти женщины... Это как мусор

По ссылке тоже одно сочинительство. Я все объясняю маме, что сидит один человечек и сочиняет новости, а другой под разными никами на форуме формирует общественное мнение - одно на всех.

Ольга
#937
Гость

Вот у них положено повторять Мир ему! От более древних источников другое сказано, а ещё есть такой Старший Аркан МИР, так там - Женщина.

А у Сальвадора Дали чёрный куб.

Ольга
#938
Мужчина

Каждый понял то, что должен был понять

То есть ничего?

Ольга
#939
Мужчина

Злобная лживая грымза, ты всё переврала, конечно.
Мужчине нужна ЕГО жена.
Его-это значит к которой, кроме мужа, никто не касался.

Такую женщину муж, нормальный обычный мужчина, будет очень любить и уважать. Он будет крайне ценить, что Женщина выбрала его в мужья, а не подло и мерзко пошла по чужим рукам, которые осквернили святое тело жены.
Только такую жену, которая тебе принадлежит, ты будешь любить Бесконечно. Целиком. Всю.
Толтко чистая жена достойна максимально интимных ласк любящего мужа.
Такую жену нужно баловать бесконечно. Любить, носить на руках, прощать издержки характера (в пределах разумного).
Только с Чистой Твоей женой ты ролишь и воспитаешь Своих детей.
Даже один, чужой ублюдок, который прикоснулся к твоей жене, навсегда оставит свой поганый след. В Твоих детях. Которые уже не факт, что твои. Даже не по биологии. По
ДУХУ.

Нет страшнее и непростимее преступления для женщины- как прийти к мужу осквернённой и выепанной.

Это ВСЕГДА разрушит жизни многих людей.
Причина ВСЕХ БЕД в семье-- в этом.
В грязи, которую принесла женщина.
Ей нет прошения

Мультфильм "Куб" 1988.

Гость
#941

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#942
Мужчина

Возможно. Но совершенно точно, отсутствие целки гарантия развала семьи в будущем. Мне 38, я успешен, и я ничего не должен ей по жизни. Совсем ничего. Потому что самое ценное она отдала не мне. А любил бы, и носил на руках. Но поздно, любовь ушла со страстью. Теперь я презираю её. За обворованные у меня годы. Надо было жениться на Чистой девочке. Жаль, вторую жизнь не проживёшь.... Всё бы сделал по другому

Понимаю тебя, автор.. Тоже 38, тоже много что узнал о прошлом жены - всплыли ее переписки с бывшим, а вместе мы с ней почти 17лет... Есть дети, достаток и отвращение к ней, что, как оказалось, до меня была легкодоступна, а за меня решила выйти)) Мысли в точности те же, что и у тебя. Никогда не изменял, но и так жить дальше с ней в тягость, держат только дети... Бабы дуры!!! Понимаю, что целку в этом возрасте не найти, да и это не гарантия, что не сосала - просто жить и драть баб по удовольствию)

Гость
#943
Линда

А может семью разрушили вы мужчины. Хотя... Какой вы мужчина. Настоящий мужчина благородный защитник своей семьи , за свою любимую женщину и детей он жизнь отдаст. А вы ?! Без гроша оставлю... Кого? Своих детей? И почему? Зачем было жениться на шлюхе? Тогда значит устраивала она тебя, а через много лет "прозрение" наступило. Ты и правда больной. Надо было не жениться тебе на ней. Она бы нашла того который бы ценил её за верность в браке, потому что именно это имеет значение.

Верность в браке оч важна! Но не менее важна и чистота женщины! Почему-то нет очереди в публичный дом жениться?)))

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем