Гость
Статьи
Измена

Измена

Муж не может(или не хочет) оставить любовницу!

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем причина ? Как он все объясняет ?
Как вы узнали о любовнице ? Он сам сказал ?

#2

Оставить в каком смысле?

Гость
#3

И что?
Значит жена плоха в постели.

Анна
#4

Нервы трепать ради кобеля - никогда не понимала такого девиантного поведения.

.
#5
Гость

И что?
Значит жена плоха в постели.

Не факт .Иногда мужчина сам себе не может объяснить зачем он это сделал .

#6
Анна

Нервы трепать ради кобеля - никогда не понимала такого девиантного поведения.

Плюсую.

Гость
#7

Не хочет. Не может слова такого не существует

Анна
#8
.

Не факт .Иногда мужчина сам себе не может объяснить зачем он это сделал .

Это типа: "Шел, напоролся на бабу, упал на нее и нечаянно трахнул...." )

Анна
#9
Гость

И что?
Значит жена плоха в постели.

Конечно, во все виновата жена. А мужик так, вообще не при делах... Завели шарманку...)

#10
.

Не факт .Иногда мужчина сам себе не может объяснить зачем он это сделал .

Чепуха. Мы всегда знаем, зачем это делаем.

Анна
#11
i124q

Чепуха. Мы всегда знаем, зачем это делаем.

Так, один нормальный есть...Запомнить надо ник...Хотя...забуду)

Анна
#12
Гость

В чем причина ? Как он все объясняет ?
Как вы узнали о любовнице ? Он сам сказал ?

Конечно, сам сказал...Ну, естественно, жена выловила сетями из квартиры любовницы... Че непонятного?!!!

.
#13
i124q

Чепуха. Мы всегда знаем, зачем это делаем.

Сначала интерес и интрига ,потом через пару встреч разочарование , потом не приятно ,но ходит по инерции потому ,что инициатива была с его стороны и не хочется ударить лицом в грязь ,потому ,что "мачо".. Может ли быть так ?

Анна
#14
.

Сначала интерес и интрига ,потом через пару встреч разочарование , потом не приятно ,но ходит по инерции потому ,что инициатива была с его стороны и не хочется ударить лицом в грязь ,потому ,что "мачо".. Может ли быть так ?

По инерции ходить в туалет..Это что-то с чем-то!!! Бред сивой кобылы...мачо ..Ха, да какой там мачо!!? Это не уважающий ни себя, ни свою семью приземленный чебурек. Женщины, как можно вот с таким типажом, о котором выше написано, жить...?Это же себя не уважать...

.
#15
Анна

По инерции ходить в туалет..Это что-то с чем-то!!! Бред сивой кобылы...мачо ..Ха, да какой там мачо!!? Это не уважающий ни себя, ни свою семью приземленный чебурек. Женщины, как можно вот с таким типажом, о котором выше написано, жить...?Это же себя не уважать...

Понятно ,что плевать на семью . Свое "хочу" и своя самооценка как мачо ,важнее какой то там семьи

Гость
#16
Анна

Конечно, во все виновата жена. А мужик так, вообще не при делах... Завели шарманку...)

)) это стеб - на "хорошим мужьям не изменяют"

Гость
#17

Может и не надо ? познакомьтесь с ней , возможно она человек хороший . пригласите ее к домой может вам втроем будет еще веселее. общие бытовые обязанности уже можно будет делить на 2-3 , и секс с огоньком ).

Анна
#18
.

Понятно ,что плевать на семью . Свое "хочу" и своя самооценка как мачо ,важнее какой то там семьи

Где логика? Хочешь быть мачо, не создавай семью. Эгоизм..плевать на детей, на их психику, на женщину, с которой прожил энное количество лет... Важна не ваша самооценка, а то, каким Вас считают женщины... Я всегда восхищаюсь парами, которые всю жизнь вместе... Идут...старенькие...еле еле... за руки держаться и мило беседуют.... Куда все это делось? Жаль....

Гость
#19

Прочтите в «постели с твоим мужем» , станет более понятно как себя вести

Гость
#20

Зачем писать , кто виноват-кто нет. Сейчас не чуть. Авто, решила сохранить семью . У мужа влюблённость , гарсоны и биохимия затуманили мозг . Прекратите истерить , через силу будьте позитивной , отвлекитесь -тогда и вам ясность ума придёт . Надо градус накала страстей понизить

#21

бывает

Анна
#22
Гость

)) это стеб - на "хорошим мужьям не изменяют"

Изменяют и хорошим, и плохим как женщинам, так и мужчинам... Ту все зависит от приоритетов, мировоззрения как мужчины, так и женщины. Что за клише "хорошим не изменяют"...? ))))

#23
Анна

Где логика? Хочешь быть мачо, не создавай семью. Эгоизм..плевать на детей, на их психику, на женщину, с которой прожил энное количество лет... Важна не ваша самооценка, а то, каким Вас считают женщины... Я всегда восхищаюсь парами, которые всю жизнь вместе... Идут...старенькие...еле еле... за руки держаться и мило беседуют.... Куда все это делось? Жаль....

Много пар ты наблюдала от начала отношений до самой старости?)

#24
.

Сначала интерес и интрига ,потом через пару встреч разочарование , потом не приятно ,но ходит по инерции потому ,что инициатива была с его стороны и не хочется ударить лицом в грязь ,потому ,что "мачо".. Может ли быть так ?

Крайне маловероятно.

Гость
#25
i124q

Много пар ты наблюдала от начала отношений до самой старости?)

Разделяю вашу точку зрения. Интересно это мужская точка зрения ? В ваших ответах эмоций нет, А рациональный подход

#26
Гость

Разделяю вашу точку зрения. Интересно это мужская точка зрения ? В ваших ответах эмоций нет, А рациональный подход

Все мои сообщения - это мужская точка зрения.

Гость
#27
Анна

Изменяют и хорошим, и плохим как женщинам, так и мужчинам... Ту все зависит от приоритетов, мировоззрения как мужчины, так и женщины. Что за клише "хорошим не изменяют"...? ))))

Причина измен обычно в том что люди не могут расстаться - по разным причинам. не любит , но есть дети и вот живет вместе , а чувствам не прикажешь , вот и изменяют.

Анна
#28
i124q

Много пар ты наблюдала от начала отношений до самой старости?)

Риторический вопрос.. Нет и уже не увижу, через месяц разводятся..какая там старость..Хоспади...)))

Анна
#29
Гость

Причина измен обычно в том что люди не могут расстаться - по разным причинам. не любит , но есть дети и вот живет вместе , а чувствам не прикажешь , вот и изменяют.

Детьми не надо прикрываться, просто удобно мужику сидеть на двух стульях. Мужик не должен быть буридановым ослом. Прими решение и не ной.... Одни нытики.

Гость
#30
Анна

Детьми не надо прикрываться, просто удобно мужику сидеть на двух стульях. Мужик не должен быть буридановым ослом. Прими решение и не ной.... Одни нытики.

Когда женщина изменяет она тоже сидит на двух стульях? почему не принимает решение об уходе? оставила детей мужу и полетела. но нет. дети важнее и терпит не любимого мужа и не важно как ты говоришь хороший он или плохой. Просто считает , что детям нужен отец.

#31
Гость

В чем причина ? Как он все объясняет ?
Как вы узнали о любовнице ? Он сам сказал ?

Я просто догадалась....но потом это он сам подтвердил...

#32
Анна

Нервы трепать ради кобеля - никогда не понимала такого девиантного поведения.

Живём с мужем 34 года. Есть дочь 32 года и сын 17 лет(я ему сына родила в 40!!! лет).Работал у женщины которая никогда не была замужем. И она его окрутила! Да- да! Именно она! Сам он на такое никогда бы не решился! Из семьи не уходит(предлагала уйти к ней) но живём как соседи!(Помогаем друг другу он мне с машиной я приготовить постирать)А мне так хочется к себе внимания как к женщине....что делать? Мои силы уже на исходе....очень тяжело так жить...ОН ПО ЖИЗНИ ОЧЕНЬ.ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!

#33
Гость

Может и не надо ? познакомьтесь с ней , возможно она человек хороший . пригласите ее к домой может вам втроем будет еще веселее. общие бытовые обязанности уже можно будет делить на 2-3 , и секс с огоньком ).

Я с ней знакома....самогонщица она классная....опоила наверно его да туда ещё добавила какой-нибудь дряни...А мне в глаза сказала-я его ЛЮБЛЮ!!!!

Настя
#34

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

#35
Настя

Хочу дать рекомендацию женщинам, попавшим в такую ситуацию, как и я. А именно, тяжкий бракоразводный процесс. Это все сложно, особенно когда есть дети и общее нажитое имущество. Юристов нанимать дорого, а подготовить кучу документов по семейным вопросам и разводам нужно. Мой брат мне посоветовал умного бота в интернете,там все легко и понятно, а главное автоматизировано и дешево, всего лишь 550р за четко составленный юристами документ, не надо тратиться на дорогу к юристу и уж тем более отдавать кучу денег. Вот ссылка на сайт, кому нужно, советую!

https://familyhelp.lmlaw.ru/#

А еще у них там есть бесплатные консультации с юристами, которые ответят на любой вопрос.

Спасибо конечно-но развод не входит в мои планы....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: