Гость
Статьи
Иду на аборт ,а потом …

Иду на аборт ,а потом на развод

Женаты с мужем 5 лет ,есть дочь 3 года
Я никогда не хотела 2 ребенка ,в том числе потому что по финансам мы не вытянем . С одним ребенком живем не плохо ,есть жилье ,муж работает ,я недавно …

Юлия
585 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#558

Про зайка-лужайка и обортгрех было? А то мне лень перелистывать.

Гость
#559
Гость

Про зайка-лужайка и обортгрех было? А то мне лень перелистывать.

А кто это зайка?

Гость
#560
Гость

А кто это зайка?

Абортэтогрех было. А вы перелистайте, забавно. Кацапы и хохлы помирились на фоне общего катаклизма. Я встретила такого человека, как Василиса. Если бы не читала, то не узнала бы. Итд.

Гость
#561
Юлия

А что есть те кто спит без них ?
Спираль мне нельзя ставить ,таблетки я пить никогда не буду ,вредно .
Я должна травить себя ,а муж только удовольствие получает . Нет

Офигеть... Оказывается ещё многие дамы верят в то что оральная контрацепция вредна... Это же взгляды на уровне прошлого века. Писец просто...

Настьйя
#562

Я спросила представительницу нового поколения ( подумала, может мои взгляды устарели) , что она думает об этой истории. Она весьма удивилась: -"Разве это повод для развода? Вот если бы он забеременил другую женщину, тогда да!"

Гость
#563

Дура что-ли

Василиса
#564
Настьйа

Знаете что, Василиса, вы хороший человек! Пусть вам и вашей сестре сопутствует удача!

Мы не хорошие, но именно потому любим друг друга не только как сестра сестру, но и как девушка девушку, спасибо.

Настьйа
#565
Василиса

Мы не хорошие, но именно потому любим друг друга не только как сестра сестру, но и как девушка девушку, спасибо.

Да я поняла. Я живу на западе и как-то по другому здесь к этому относятся. Любовь есть любовь.
И именно поэтому не наговаривай на себя, что ты социопатка. Эти несколько тёплых строчек о твоей любви выдали - ты этим не являешься!

Гость
#566

Ребенок это подарок СВЫШЕ.Сделаешь аборт пожалеешь потом, но будет поздно. Да и дочка будет не одна, а с братиком. Сохранишь семью. Работа не главное, главное семья. Пока молодая не думаешь об этом, а постареешь поймешь и будешь одна куковать, а дочь уйдет ведь у нее уже будет своя жизнь.

Гость
#567
Гость

Ребенок это подарок СВЫШЕ.Сделаешь аборт пожалеешь потом, но будет поздно. Да и дочка будет не одна, а с братиком. Сохранишь семью. Работа не главное, главное семья. Пока молодая не думаешь об этом, а постареешь поймешь и будешь одна куковать, а дочь уйдет ведь у нее уже будет своя жизнь.

Уже ребёнка нет.:(

Эва
#568
Гость

Ребенок это подарок СВЫШЕ.Сделаешь аборт пожалеешь потом, но будет поздно. Да и дочка будет не одна, а с братиком. Сохранишь семью. Работа не главное, главное семья. Пока молодая не думаешь об этом, а постареешь поймешь и будешь одна куковать, а дочь уйдет ведь у нее уже будет своя жизнь.

А сын не уйдет ? Вы детей рожаете себе на старость ? Все дети уходят и создают свои семьи .Автор хотела одного и точка .

Гость
#569
Эва

А сын не уйдет ? Вы детей рожаете себе на старость ? Все дети уходят и создают свои семьи .Автор хотела одного и точка .

Для нее да, а муж новых наделает, без нее.

Василиса
#570
Настьйа

Да я поняла. Я живу на западе и как-то по другому здесь к этому относятся. Любовь есть любовь.
И именно поэтому не наговаривай на себя, что ты социопатка. Эти несколько тёплых строчек о твоей любви выдали - ты этим не являешься!

Социопатия - это прежде всего ненависть к обществу, конечно, большинство людей откровенно деградировали, есть за что ненавидеть. Работать в офисе в коллективе мне трудно, на стройке было лучше в канаве, а тут в офисе на корпоративы даже зовут. Общаться мне лучше в виртуальном виде, нас даже в соцсетях нет, бессонница по два-три, а то четыре, дня, это приводит к снам наяву, без общения всё-таки нельзя, хоть не люблю с людьми говорить, я в отличии от сестры не очень хорошо социализирована. Но любить можно, ведь мы обе такие злобные и энергичные, любить и быть любимой не просто приятно, а очень хорошо, нежность, страсть, чувства. Любовь - это дополнение себя, когда что-то над личностями общее есть, что-то приятное и полезное, что-то нежное и прекрасное находится друг в друге, что восхищает, что очаровывает, к чему тянет, что хочется ласкать и проявлять нежность и заботу, это страсть, которая захватила, ну как включаться что-то стало постепенно, любовь почувствовалась и стала нарастать (всё-таки себя любить умеют практически все), когда эмоции и чувства становятся общие и усиливаются, получается так, что никого другого нет красивее и нежнее. Зло тоже бывает милым к другому злу, хоть это происходит несколько иначе, бывают у всех исключения, вот такие двойные стандарты и противоречия, удалось освоить чувства и понять как прекрасно иметь возлюбленную. Конечно, не нужно ограничиваться, если две сестры любят ещё девушек, то, вероятно, между ними будет что-то, замкнутость привела у нас любви, но новые горизонты тоже надо видеть, у нас есть очень милая подруга, которую мы любим, она нас, в итоге станет нашей женой. Её полюбить было сложнее, с сестрой всё случилось как-то интуитивно, но мы почувствовали всё-таки, что она именно наша, также как мы без вредных привычек, спортивная, красивая, только в отличии от нас не атеистка, научила молиться, нравится, хоть не верю особо. Всё это прекрасно и мило, но у меня с сестрой очевидное диссоциальное расстройство личности.

Василиса
#571
Гость

Ребенок это подарок СВЫШЕ.Сделаешь аборт пожалеешь потом, но будет поздно. Да и дочка будет не одна, а с братиком. Сохранишь семью. Работа не главное, главное семья. Пока молодая не думаешь об этом, а постареешь поймешь и будешь одна куковать, а дочь уйдет ведь у нее уже будет своя жизнь.

Сохранить семью - глупая фраза от придурочных тёток, которые в силу своей личностной неполноценности нуждаются в мужле и гавкают на тех, кто ушёл от дегенератов, когда нет мозгов и сил осознать убожество своего мужлана, то остаётся называть это сохранением семьи и гордиться этим.

Настьйа
#572
Василиса

Социопатия - это прежде всего ненависть к обществу, конечно, большинство людей откровенно деградировали, есть за что ненавидеть. Работать в офисе в коллективе мне трудно, на стройке было лучше в канаве, а тут в офисе на корпоративы даже зовут. Общаться мне лучше в виртуальном виде, нас даже в соцсетях нет, бессонница по два-три, а то четыре, дня, это приводит к снам наяву, без общения всё-таки нельзя, хоть не люблю с людьми говорить, я в отличии от сестры не очень хорошо социализирована. Но любить можно, ведь мы обе такие злобные и энергичные, любить и быть любимой не просто приятно, а очень хорошо, нежность, страсть, чувства. Любовь - это дополнение себя, когда что-то над личностями общее есть, что-то приятное и полезное, что-то нежное и прекрасное находится друг в друге, что восхищает, что очаровывает, к чему тянет, что хочется ласкать и проявлять нежность и заботу, это страсть, которая захватила, ну как включаться что-то стало постепенно, любовь почувствовалась и стала нарастать (всё-таки себя любить умеют практически все), когда эмоции и чувства становятся общие и усиливаются, получается так, что никого другого нет красивее и нежнее. Зло тоже бывает милым к другому злу, хоть это происходит несколько иначе, бывают у всех исключения, вот такие двойные стандарты и противоречия, удалось освоить чувства и понять как прекрасно иметь возлюбленную. Конечно, не нужно ограничиваться, если две сестры любят ещё девушек, то, вероятно, между ними будет что-то, замкнутость привела у нас любви, но новые горизонты тоже надо видеть, у нас есть очень милая подруга, которую мы любим, она нас, в итоге станет нашей женой. Её полюбить было сложнее, с сестрой всё случилось как-то интуитивно, но мы почувствовали всё-таки, что она именно наша, также как мы без вредных привычек, спортивная, красивая, только в отличии от нас не атеистка, научила молиться, нравится, хоть не верю особо. Всё это прекрасно и мило, но у меня с сестрой очевидное диссоциальное расстройство личности.

Дорогая Василиса! Мне приятно общаться с тобой. Я собираюсь на днях открыть новую страничку форума, посвящённую любви к вымышленным героям, где хочу на пробу выставить отрывки из
собственного произведения.
Тебе может будет интересно почитать.
Главный герой Теодор- именно такой мужичина здоровенный, грубиян, которых ты на завтрак кушаешь и не давишься. Но чем-то он напоминает тебя. Он тоже.немного социопат. Его жизненный лозунг: "мне плевать на вас!" А на самом деле человек с душой, любящий свою жену, читающий " Фауста" втайне от всех, которому просто не повезло. К нему прицепился негатив и он потерял все. Он рычит днем на людей, а ночью плачет от безысходности совершенно одинокий в огромном доме. А кроме того его не существуюет, он герой видеоигры. И его любит моя главная героиня.
Мне надо то , что я написала выбрать,подготовить, может кое что сократить. В общем, когда наткнешся на страничку: " Любовь к вымышленному персонажу, проба пера", заходи. Буду рада! А в жизни удачи тебе и твоим близким!

А по этой теме,что я хотела сказать:
Это настолько необычно, что муж настолько жаждет ребенка, что идет чуть ли на не преступление! Это как чудо света или прилет пришельцев. Поэтому мне кажется дите имело право на существование.
Я бы его оставила. А с мужем бы очень-очень строго поговорила бы, чтобы впредь даже не думал такого делать!
Но понимаешь... он хотел, как лучше! А получилось, как всегда.

Василиса
#573
Настьйа

Дорогая Василиса! Мне приятно общаться с тобой. Я собираюсь на днях открыть новую страничку форума, посвящённую любви к вымышленным героям, где хочу на пробу выставить отрывки из
собственного произведения.
Тебе может будет интересно почитать.
Главный герой Теодор- именно такой мужичина здоровенный, грубиян, которых ты на завтрак кушаешь и не давишься. Но чем-то он напоминает тебя. Он тоже.немного социопат. Его жизненный лозунг: "мне плевать на вас!" А на самом деле человек с душой, любящий свою жену, читающий " Фауста" втайне от всех, которому просто не повезло. К нему прицепился негатив и он потерял все. Он рычит днем на людей, а ночью плачет от безысходности совершенно одинокий в огромном доме. А кроме того его не существуюет, он герой видеоигры. И его любит моя главная героиня.
Мне надо то , что я написала выбрать,подготовить, может кое что сократить. В общем, когда наткнешся на страничку: " Любовь к вымышленному персонажу, проба пера", заходи. Буду рада! А в жизни удачи тебе и твоим близким!

А по этой теме,что я хотела сказать:
Это настолько необычно, что муж настолько жаждет ребенка, что идет чуть ли на не преступление! Это как чудо света или прилет пришельцев. Поэтому мне кажется дите имело право на существование.
Я бы его оставила. А с мужем бы очень-очень строго поговорила бы, чтобы впредь даже не думал такого делать!
Но понимаешь... он хотел, как лучше! А получилось, как всегда.

Почитаю, только в понедельник, так как завтра буду в гостях, сегодня день, ужин и ночь у нас, а завтра у неё. Сегодня я довольно долго решала вопрос с тултипами, а сейчас ещё ноги покачаю, а пока что руки свободны, да вчера руки слишком усердно напрягла, сегодня смогла только двадцать три раза на брусьях отжаться максимум при остальных меньше двадцати, вот и пишу. Да и опять бессонница, глаза уже болеть начали, завтра придётся на глаза холодное полотенце положить.

Гость
#574
Василиса

Почитаю, только в понедельник, так как завтра буду в гостях, сегодня день, ужин и ночь у нас, а завтра у неё. Сегодня я довольно долго решала вопрос с тултипами, а сейчас ещё ноги покачаю, а пока что руки свободны, да вчера руки слишком усердно напрягла, сегодня смогла только двадцать три раза на брусьях отжаться максимум при остальных меньше двадцати, вот и пишу. Да и опять бессонница, глаза уже болеть начали, завтра придётся на глаза холодное полотенце положить.

Я еще не написала , будет на следующей неделе.

Катька
#575
Гость

Я еще не написала , будет на следующей неделе.

Хорошо, жду.

Дарина
#576

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Гость
#577

Только не аборт!!!

#578
Гость

Да хоть всю жизнь. Просто если человек работал, а потом на три года выпал из работы, он никто через три года, куда ему пойти? На биржу? Посуду мыть?

Я два раза была в декретном - всегда возвращалась на прежнюю работу. Сослуживцы и начальство нормально относились, конечно, нужно какое-то время что бы снова вникнуть в работу. Но все равно на работе меня даже больше ценят чем некоторых работников. Потому что они ходят на работу только штаны протирать, а я во все вникаю, мне все интересно, особенно после трех-летнего перерыва.

Гость
#580
Гость

Мужа модно отправить в декретный отпуск в качестве наказания.)

А пойдет? Муж ведь не ребенок, которому мама приказала и он кинулся исполнять. *** пошлет на *** вместе с декретом и будет сама сидеть и первый, и второй, и пятый, пока пацан не будет.

Гость
#581
ТожеЮлятолько83

Муж поступил подло и от этого горько и доверия ему уже нет.

Только ребетенок ни в чем не виноват, а на плаху вы именно его отправляете..

Нет там еще никакого ребятенка, не войте. Автор сама решает, рожать ей ненужного ребенка или нет, и вас не спрашивает.

#582

Кошмар. Но, вот знаете что, Вы мужу только проще делаете. Может , родить и он в декрет, полный? Без вариантов. Вот родили Вы, уезжайте сразу на 2-3 недели в отпуск, детей на него, а потом живите ( жестко) как раньше, а он пусть на работе декрет берет. Я серьезно. А то- ну развелись, он такое провернул - Вам плохо, дочери плохо, ребёнка убили, сори. А ему все классно- он свободный мужик.
Не. Я б правда жестко! его в декрет, а Вы в отпуск и , как раньше. Но без компромиссов:)

Гость
#583

Вы имеете полное право распоряжаться своим телом и своей жизнью.

Гость
#584
ТожеЮлятолько83

Муж поступил подло и от этого горько и доверия ему уже нет.

Только ребетенок ни в чем не виноват, а на плаху вы именно его отправляете..

Ребёнка ещё нет , там пока делящиеся клетки .

Гость
#585
Гость

3 года декрет? Это в России так? Ничего себе. В развитых странах 3 месяца декрет

3 месяца , а дальше ребёнка на помойку его или куда ?

Гость
#586
Спящая красавица

Какая-то вы больная. Из-за этого разводится, да еще и делать аборт.

Вы тоже какая-то больная

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем