Гость
Статьи
Муж тюфяк

Муж тюфяк

Уже две недели как над нами поселились невыносимые соседи
Звукоизоляции в доме 0, они пылесосят в час ночи, слушают музыку в 7 утра
Бегают так, что у нас окна трясутся, в общем покоя нет
Но раздражает меня уже не это, а то, что муж возмущённо лежит на диване и переодически по батарее стучит (что кстати, неэффективно)
Я предложила ему позвонить хозяину квартиры, подняться и попросить немного потише, но все что он мне предложил... внимание:)))
Пойти разобраться самой или съезжать на другую квартиру...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меланхоличный мух-тюфяк,
Жырухе мерзкой ставит кляк.

Гость
#2

а че замуж то за него выходили??? он не виноват что у вас муж такой.

#3

У Вас какая задача: соседей утихомирить или мужа взбодрить?

Позвонить хозяевам квартиры - это не шкаф двигать, женщина вполне может справиться.

Гость
#4
Не ждали

У Вас какая задача: соседей утихомирить или мужа взбодрить?

Позвонить хозяевам квартиры - это не шкаф двигать, женщина вполне может справиться.

Сначала только с соседями разобраться, но судя из происходящего то и мужа взбодрить пора)

#5
Гость

Сначала только с соседями разобраться, но судя из происходящего то и мужа взбодрить пора)

Тогда начните соседями заниматься Вы. Для начала включите девочку-девочку и попытайтесь поговорить с ними по-хорошему. Мол, шумновато, и все такое. И глазками - хлоп-хлоп.
Может быть, они окажутся милейшими людьми и вы еще подружитесь :)

Гость
#6
Не ждали

У Вас какая задача: соседей утихомирить или мужа взбодрить?

Позвонить хозяевам квартиры - это не шкаф двигать, женщина вполне может справиться.

Угу, я так позвонила, соседи полезли драться, причем мужики, я одного с лестницы спустила, а второй мне норм так пристукнул

Гость
#7

Возмите мужа и отнесите к соседям. Пусть там по батарее стучит.

#8
Гость

Угу, я так позвонила, соседи полезли драться, причем мужики, я одного с лестницы спустила, а второй мне норм так пристукнул

Т.е. Вы к ним со всей душой и добрым словом, а они сходу в торец?

Гость
#9
Не ждали

Т.е. Вы к ним со всей душой и добрым словом, а они сходу в торец?

Я пришла и сказала, что они мешают, они начали быковать, я должна стоять молчать? Стала отвечать, один дэбил на меня полез я его перекинула и он слетел с лестничного пролета, пока с одним разбиралась подлетел другой, муж был в командировке, поэтому я позвонила и собрала друзей, соседям вломили нормально потом, а вы явно опущенная, раз предлагаете с быddляком вежливо и уважительно общаться, удачи

#10
Гость

Я пришла и сказала, что они мешают, они начали быковать, я должна стоять молчать? Стала отвечать, один дэбил на меня полез я его перекинула и он слетел с лестничного пролета, пока с одним разбиралась подлетел другой, муж был в командировке, поэтому я позвонила и собрала друзей, соседям вломили нормально потом, а вы явно опущенная, раз предлагаете с быddляком вежливо и уважительно общаться, удачи

Ну вот. И мне прилетело непонятно за что! Вы прямо богиня войны и разрушений.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Анни
#12

А если соседи выйдут и вашему мужу рожу набьют,вы вздохнете с облегчением
Скрытая тиранка!

Гость
#13
Гость

Сначала только с соседями разобраться, но судя из происходящего то и мужа взбодрить пора)

Найди другого, мачо. У тебя ведь нет с этим проблем?

Гость
#14

Ну он так реагирует только на ситуацию с соседями или же он такой пассивный во всех ситуациях? Соседи сверху поставили кондиционер и с него начало капать нам на... вот этот железный бортик на нашем окне, капкапкапкапкап мне три ночи подряд по голове, а я беременна, сказала своему господину, он без вопросов пошел к ним, женщина открыла, он потребовал позвать мужа, она долго сопротивлялась, видимо привыкла все Сама решать, в итоге муж выполз, он четко с расстановкой без милой ухмылки и грубости обьяснил, в этот же день капать перестало. Ваши соседи маргиналы, а муж наверно булки разжал... простите за слова. Звоните в милицию или вызывайте участкового, если снимают они квартиру, пусть смотрят все документы на аренду и т.д пишите заявления, если муж не хочет разобраться, не обязательно его заставлять им хлебала бить, он не умеет исправлять проблему или не хочет, как пенсионер стучит по батарее.... пиз дец решала

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#15

Так они имеют полное право включать музыку днем. Это не их проблемы что такая звукоизоляция такая. Так что пошла ты нах⁣уй дорогая.

Гость
#16
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Действует, сто пудов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема