Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали?

Женаты 9 лет. Всегда было так:муж получает зп,оставляет себе n-ную сумму. Отдает доугую n-ную сумму мне. Я веду быт. Работаю. Но моя зп была меньше на 25тыс. У нас ипотека,кредит.
В августе муж уволился и сидел без работы до октября. Встал на пособие по безработице и мне не сказал. Потом устроился на работу где зп равна моей.
За октябрь получил зп и ничего не отдал на семью(я и не просила-первый месяц зп маленькая). Попросил снять со вклада ему на бензин с обещанием отдать в подсчет эту сумму,плюс на продукты. Получил деньги и не перевел ни копейки.
Я не сдержалась. Спросила почему так. В ответ невнятное бормотание.
Мне обидно. И я все чаще думаю для чего он мне? Детей воспитывает только криком,секса не было месяц целый(то он устал,то я,потом болели,потом просто не разговаривали), по дому ничего не делает. Если есть проблема в отношениях тупо молчим. Не решаем ее.
Как бы вы отреагировали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкинь его вещи в окно.

#2

Бедняжка. Мужик без секса, агрессивный, еще и с работой ж...а, получает на уровне женщины. Он скоро запьет у тебя...

#3

Я бы уточнила все же, что он там думает по поводу денег в дальнейшем) может, неудачно устроился и не хочет вам говорить

Донна Ослабелла
#4

Автор, я бы очень плохо отреагировала. Правда, проблема отсутствия секса меня бы волновала меньше.

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, я бы очень плохо отреагировала. Правда, проблема отсутствия секса меня бы волновала меньше.

Её это волнует меньше всего, ибо фригидка

Донна Ослабелла
#6
Гость

Её это волнует меньше всего, ибо фригидка

Кто, автор? Почём вы знаете.

Гость
#7

Слушайте, ну столько лет женаты, а тут стоило мужику втянуться в какие-то временные финансовые трудности, вы уже начинаете думать, нафига он вам? Месяц не было секса! Во, трагедия! Автор, вы либо актриса хорошая, что разыгрываете трагикомедию там, где ее нет либо вы реально не совсем дальновидно мыслите. Если по-хорошему, то чего вы не сядете вместе с мужем за стол переговоров и не выясните причину такого его поведения? Надавите на него, прижмите в угол, если не получается нормально поговорить, но узнайте, что происходит, здесь вам ничем не помогут. Тут у каждого своя правда на этот счет, а вам не по форумам шерхаться надо, а с мужем напрямую разбираться, в крайнем случае, обратитесь к спецу, если чувствуете, что в семье назревает кризис.

Гость
#8
Гость

Слушайте, ну столько лет женаты, а тут стоило мужику втянуться в какие-то временные финансовые трудности, вы уже начинаете думать, нафига он вам? Месяц не было секса! Во, трагедия! Автор, вы либо актриса хорошая, что разыгрываете трагикомедию там, где ее нет либо вы реально не совсем дальновидно мыслите. Если по-хорошему, то чего вы не сядете вместе с мужем за стол переговоров и не выясните причину такого его поведения? Надавите на него, прижмите в угол, если не получается нормально поговорить, но узнайте, что происходит, здесь вам ничем не помогут. Тут у каждого своя правда на этот счет, а вам не по форумам шерхаться надо, а с мужем напрямую разбираться, в крайнем случае, обратитесь к спецу, если чувствуете, что в семье назревает кризис.

У нее не хватает извилин для этого.

Гость
#9

Прямо как бессимптомник. Нервы в кашу, жизнь кончена, зарабатываю меньше жены, всё бесит... проверьте антитела и при необходимости выбейте из дохтура антидепрессанты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: