Гость
Статьи
Нужно мнение от тех, …

Нужно мнение от тех, кто в браке

Доброе утро. Нужно мнение со стороны. Пол года назад у мужа появился «левый» аккаунт в соц сеть-ИГ. Был подписан на многих красивых девушек , никаких переписок, только реакции на истории, но каждый …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, плохо. Доверия ему нет, конечно.

А какое наказание он получил за это? Это вопрос тебе. Ты о б ъ я в и л а ему о своём недоверии и о том КАК! тебе мерзко из-за этого? И что он отбил у тебя желание спать с ним, т.е. ты его НЕ хочешь, готовить ему и т. д. Сейчас так.

Как искупил свою вину? Тоже тебе вопрос. Скорей всего на искупление потребуется много времени. Очень. По-скольку полгода! переписка была. А как? Тебе решать, но оставлять на ... а ладно, обещал больше никогда.... нельзя. Будет, опять и не раз, если сейчас меры не примешь.
``
А вообще - в том, что муж имеет левые аккаунты и т.д. - "заслуга" жены. Значит ему не особо интересно с тобой было, раз говорит `делать нечего было` - действительно! А ты где была в это время?

В отношениях, а они только в семье, 98% зависит от женщины. Да, загс - это НЕ конечная цель, а с точностью, да наоборот - начало и пожизненно.

Конечно, у всех должно быть личное пространство, но время в м е с т е - должно быть тобой/женой так организовано, чтоб из личного пространства муж с удовольствием выходил, чтоб пообщаться с тобой! И в свой туннель ходил... ну так... с ленцой, восстасновить энергию для шикарного время провождения с женой. Как-то так:)

Забанить бы за виктимблейминг.

Гость
#52
Гость

Автор, совсем с головой не дружит? Разводится из-за инстаграмма? Нда, куда катится этот мир...

Дело не столько в инсте. Мужичёнка там мерзенький. То, что ***-девочка его заблокировала ... скажем так, попахивает чем-то очень неприятным. Не стала бы общаться с таким.

Гость
#53

Как сказал мой муж, если жена видит, что муж пользуется тиндером, можно смело разводиться. Так вот для меня банящая ***-тёлочка, такой же знак, как тиндер.

Автор, вы же не собираетесь всю жизнь от него любовниц гонять?

Гость
#54
Гость

Как сказал мой муж, если жена видит, что муж пользуется тиндером, можно смело разводиться. Так вот для меня банящая ***-тёлочка, такой же знак, как тиндер.

Автор, вы же не собираетесь всю жизнь от него любовниц гонять?

Это бред собачий, ну смотрим мы на *** телочек, у них *** опупенная и титьки! И что? В реале их все равно нет там фотошоп как правило, все равно же жену ипем потом че боятся? Наоборот посмотрел, по.д.рочил и на лево идти смысла нет
А вы обижаетесь на все попало, моя последняя обиделась что я резиновую дырку под порнушку шпехаю, а че тут такого если она дает пару раз в неделю а мне каждый день надо по два раза

Гость
#55
Гость

Это бред собачий, ну смотрим мы на *** телочек, у них *** опупенная и титьки! И что? В реале их все равно нет там фотошоп как правило, все равно же жену ипем потом че боятся? Наоборот посмотрел, по.д.рочил и на лево идти смысла нет
А вы обижаетесь на все попало, моя последняя обиделась что я резиновую дырку под порнушку шпехаю, а че тут такого если она дает пару раз в неделю а мне каждый день надо по два раза

Единственный мужчина, который понимает, что за фото в *** стоит фильтр и фхороший фотошоп

Гость
#56

Ваш муж - невротик. Вам лучше прекратить отношения с ним сейчас. Такие люди, с психологическими проблемами, часто погружены в мир фантазий и мало способны на любовь как таковую. Они так же склонны отказываться от реальной жизни со всеми ее радостями и обесценивать то, что имеют, на фоне вымысла. Причем такие люди умышленно ищут себе именно фантазию, не имея реальной мотивации ее достичь - девушка из другого города, нашел в соц.сети. Но! Внутренне, и мысленно тоже, он считает, что влюблен. Он занимает свои мысли этой девушкой, тогда как реальная жена как бы находится в другой плоскости и как бы проигрывает, но удобна, чуткий человек, привычная и удовлетворииельная интимная близость. Это использование, на мой взгляд. Но он вам в этом, конечно, не признается.
Ваш муж имеет психологические трудности. И вам пора прекращать относиться к нему как к равноправному, психически полноценному человеку. Врят ли вас устроят такие отношения, с условно ментальным инвалидом, не так ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: