Гость
Статьи
Хочу детей

Хочу детей

Очень хочу ребёнка, но с мужем поговорить нормально не удаётся. Было такое, что он мне сам говорил что хочет тоже и тд, а потом притих.
От бывшего брака у него есть ребёнок, и из-за этого мне кажется что у нас его не будет.
Готова сказать на прямую ему- если не хочет детей , то я уйду , потому что меня это не устраивает. Но потом задумываюсь, правильно ли будет если я так скажу ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ужас, насколько тупенькие бабцы окружают нас...
За фразу "если не , то я уйду", муж должен взять пакет, подойти к твоему шкафу, сложить 2 пары трусов и 2 пары носков. Взять нежно тебя за руку, вложить туда пакет и выставить за дверь.
С его стороны это единственно верное действие.

#2
Карлсон

Ужас, насколько тупенькие бабцы окружают нас...
За фразу "если не , то я уйду", муж должен взять пакет, подойти к твоему шкафу, сложить 2 пары трусов и 2 пары носков. Взять нежно тебя за руку, вложить туда пакет и выставить за дверь.
С его стороны это единственно верное действие.

... или звиздуй сама от него, не сворачивай Мужчине кровь своими условиями и манипуляциями.

#3
Карлсон

... или звиздуй сама от него, не сворачивай Мужчине кровь своими условиями и манипуляциями.

Молча... Возьми и уйди из его жизни. Он тебе не нужен, ты его не любишь. Вам общие дети не нужны. Он это чувствует, поэтому и не хочет.

Скот.
#4

но с мужем поговорить нормально не удаётся. А почему не удается? ему то все равно, он род продолжил, а у тебя аут - одиночество маячит. Пустоцвет

Скот.
#5

Ты для него и горничная, кухарка, машинка сексуслуг - ничего серьезного. Удобная вещь в доме.

Гость
#6

Так в чем проблема с мужем-то поговорить нормально?
Это же муж, не левый мужик. Так и скажите, детей хочу, давай обсудим.
А вообще такие вопросы нужно до свадьбы обсуждать. Вот как можно выходить замуж за человека, если даже не знаешь таких элементарных вещей о нем.
Вы темы совместного будущего не разговарили что ли?

#7
Гость

Так в чем проблема с мужем-то поговорить нормально?
Это же муж, не левый мужик. Так и скажите, детей хочу, давай обсудим.
А вообще такие вопросы нужно до свадьбы обсуждать. Вот как можно выходить замуж за человека, если даже не знаешь таких элементарных вещей о нем.
Вы темы совместного будущего не разговарили что ли?

Я бы не рекомендовал. Ни говорить, ни тем более заводить ребенка. Видно, же что она воспринимает мужа не как своего Мужчину, а как спермодонора. И не любит его.
Она - негодная жена.
В таких случаях сценарий предопределен и он понятен.
Залетит, родит и через несколько месяцев станет одинокой РСПхой.
Ей то это зачем? Что советуете автору?
Пусть меняет прошивку на правильную, начинает ценить мужчину, которого она называет мужем. И через время все будет само, без разговоров - именно тогда, когда он увидит, что она годится, чтобы стать матерью его ребенка.

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы
Предыдущая тема