Гость
Статьи
Муж не спешит домой, …

Муж не спешит домой, телефон выключен

В последнее время муж может задерживаться с работы, или пойти в магазин и пропасть на два часа. Сейчас вообще телефон выключен, до этого говорил что разряжается, но он уже давно должен был прийти, а …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

она живет рядом. раз успевает так быстро

Гость
#53

В народе про такую ситуацию говорят , муж приучает жену жить без него . У вас автор фантазии не хватит ему отомстить судьба сама уже распорядилась на его счёт да и небесная канцелярия тоже не дремлет , так что расслабьтесь .

Гость
#54
Гость

Вот с чего выводы о том, что я вредная ,грымза и т д? Уцепились за слово "проучить"? Я всего лишь хочу уважительного отношения к себе. А пропадать без предупреждения, намеренно выключать телефон - это просто по-свински по отношению к близкому человеку. Такое ощущение, что мне пишут женщины, мужчины которых ни во что их не ставят, а вы и смирились, или недомужички, непонятно что забывшие на этом форуме

Да, но тему-то ты создала, значит проблемы у тебя, и сюда ты за нашими советами пришла. Да, режет глаза твоё "проучить", даже если это просто слово. Это характеризует ваши отношения. Если мужик ныкается от тебя после работы, глупо его проучать, насильно мил не будешь, ты не можешь его заинтересовать своим возмущением и правотой, не можешь привлечь его обязательством, это скучно и антисексуально. Нет никакого смысла проучать за измену или отсутствие к тебе интереса. Тут надо руку держать на пульсе, меняться, развиваться, тогда ты можешь быть интересной и новой для мужа. Смотря какие обстоятельства, конечно. Если ты в декрете срок мотаешь, это уже другое, тут уже гулянки - лишнее, хотя, закономерны и тогда, в этом случае, "проучать" актуально.

Гость
#55

Я ржу простооо! И все подобные посты заканчивают одинаково "при этом он любит, заботится итд"
Да *** он не любит и не заботится, если такое вытворяет))

Гость
#56
Гость

Было, она у него каким-то "чудесным" образом отключалась все время, потом я уже забила. Повербанк у нас есть, надо положить ему)) но зная его, я не удивлюсь, если он будет все время его "забывать". Хм, читаю все это со стороны и все как будто очевидно - у него или другая, или ему просто совершенно на меня пофиг.

короче, он 90% ахается с другой а вы что-то на форуме хотите. Вас измена не беспокоит?

Гость
#57
Гость

Вот с чего выводы о том, что я вредная ,грымза и т д? Уцепились за слово "проучить"? Я всего лишь хочу уважительного отношения к себе. А пропадать без предупреждения, намеренно выключать телефон - это просто по-свински по отношению к близкому человеку. Такое ощущение, что мне пишут женщины, мужчины которых ни во что их не ставят, а вы и смирились, или недомужички, непонятно что забывшие на этом форуме

Это все вы должны ему сказать, а не нам, про свинство и все такое. И поинтересоваться, где он был с такого-то по такое-то время. Спросить прямо про шл_юху. Вы такая молчаливая?

Гость
#58

У него любовница это очевидно

Гость
#59
Гость

У него любовница это очевидно

Очевидно по любящей жёнушке?

Морфеус
#60

Василиса появилась

#61
Гость

Ему? Со мной? Муж внаглую пропадает, выключает телефон и гуляет, а я еще и виновата, со мной еще и развестись надо))) И каких я только слов уже в свой адрес тут не увидела, всего лишь потому что не могу терпеть неуважение к себе. Мда, адекватных людей здесь очень мало.

Да просто половина участников форума - МДшники, для которых такок поведение норма. Зато от женщин эти "уникумы" хотят стопроцентной верности

#62
Гость

А вы не заслуживаете уважения к себе. Чтобы его заслуживать, надо прежде всего уважать других, например своего мужа. Даю вам справку: ваш муж - это не собака, он не должен по свистку нестись к хозяйке. Он не ваш ребёнок, а взрослый дееспособный человек, который имеет полное право самостоятельно решать, как проводить свободное от работы время. Он имеет так же полное право вообще не возвращаться домой. А вот вы требовать от него уделять вам время и нестись домой права не имеете.
Вообще муж у вас - ангел. Другой бы давно дал наглой жёнушке кулаком в рожу, и был бы абсолютно прав.

Значит, женам тоже можно отключать телефоны и уходить гулять ночью, не говоря мужьям куда они идут.

#63
Гость

По вашей логике, уважение - это закрыть глаза на его похождения. Ну допустим. Тогда получается, что и я так же могу - загудеть куда-то, отключить телефон, приходить ночью. А муж пусть гадает, где и с кем я была))) Уважение ведь.

Кстати, попробуйте так сделать. Уверена, муж желчью изойдет от злости. Уж очень не любят мужчины, когда жены начинают поступать с ними так же, как они поступают с женами.

#64
Гость

А насчет отзеркаливания, на него это мало действует. Он пофигист какой-то. Ну или может я слабо зеркалила))

Красиво оденьтесь, сделайте макияж-укладку и уйдите гулять вечером, да хоть с подругами. Мужу не говорите, куда идете, и отключите телефон. А домой вернитесь после полуночи.

Гость
#65
Гость

Это все вы должны ему сказать, а не нам, про свинство и все такое. И поинтересоваться, где он был с такого-то по такое-то время. Спросить прямо про шл_юху. Вы такая молчаливая?

Какой же примитив🤷‍♀️даже отвечать больше не хочется на подобные комментарии.

Софья
#66

Может ему пространство нужно личное?

Гость
#67
Тина

Красиво оденьтесь, сделайте макияж-укладку и уйдите гулять вечером, да хоть с подругами. Мужу не говорите, куда идете, и отключите телефон. А домой вернитесь после полуночи.

Так и сделаю. Мне в конце концов тоже погулять хочется))

Гость
#68
Гость

Какой же примитив🤷‍♀️даже отвечать больше не хочется на подобные комментарии.

Конечно, прямо задать мужу интересующие вопросы- это примитивно и слишком сложно.
А вот молча сидеть страдать и ныть на форуме, который не поможет ничем, это признак совершенной и настоящей!1111 женщины , про таких еще анекдоты придумывают из разряда "меньше думай а то веревочка порвется и уши отвалятся"

Гость
#69
Гость

Так и сделаю. Мне в конце концов тоже погулять хочется))

Он только обрадуется, не будете ему мешать на любовнице скакать. Да и будет повод бросить, скажет гулящая, шатается где ни попадя.
У вас наверное и волосы светлые от рождения))

Гость
#70
Гость

Так и сделаю. Мне в конце концов тоже погулять хочется))

Поговорите сначала, спросите в чем дело и скажите, что для вас не очень приятно то, как он поступает

Гость
#71
Гость

Конечно, прямо задать мужу интересующие вопросы- это примитивно и слишком сложно.
А вот молча сидеть страдать и ныть на форуме, который не поможет ничем, это признак совершенной и настоящей!1111 женщины , про таких еще анекдоты придумывают из разряда "меньше думай а то веревочка порвется и уши отвалятся"

А с чего вы взяли, что я с ним не разговаривала? Просто от разговоров толка мало. И вы серьезно думаете, что мужчина вот так возьмет и признается сразу?

Гость
#72
Гость

Он только обрадуется, не будете ему мешать на любовнице скакать. Да и будет повод бросить, скажет гулящая, шатается где ни попадя.
У вас наверное и волосы светлые от рождения))

Так он вообще-то первый загулял. Это он начал шататься где ни попадя, тем самым дав мне право на такое же поведение.

Гость
#73
Гость

Так он вообще-то первый загулял. Это он начал шататься где ни попадя, тем самым дав мне право на такое же поведение.

А как вы это докажете? если вы ему надоели то вы уйдете например, а он в ответ позвонит вашим родным и знакомым и начнет рассказывать что вы ОПЯТЬ ушли гулять с ночевкой и он не знает где вы и все такое. Воспользоваться этим как предлогом вас очернить можно спокойно, а совести у него нет явно.

Гость
#74
Моногамус

или он сосет 😂

Вот вы убогие

Форум: Отношения
Всего: 378 697 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 240 тем
Предыдущая тема