Гость
Статьи
После 34 жениться …

После 34 жениться очень трудно

Не потому что очень охото а не получается. А наоборот не особо то надо, тем более если там не был. А еще претензии растут. Например как может заинтересовать непьющего мужчину плохая дама ? А как она с …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Но ты же никому не нужна. За тобой бегают тоотко альфонсы, а значит ты бесплатно уже не можешь ни одного заинтересовать. Говорит о том что спрос ушел в минуса

А что с запятыми? Это уровень грамотности или вы на нервной почве?)

Гость
#52
Гость

Не мели чушь. Там девственники их снимают на 1 раз в жизни

Вам виднее)

Беня
#53

Короче, у рос наташек и васьков проблема в том, что путают возраст брака и возраст знакомства. 34 это нормальный возраст для брака, но крайне фиговый для знакомства. Во всём мире. У меня знакомый в Израиле не смог из снг в 36 лет привезти ни одной нормальной невесты 28+ лет, все были с каким-то п*цом в виде алкогольной или сигарентной зависимости, больной мамки, долгов, либо явной профессиональной деформации личности, а у него своя квартира далеко от зоны обстрелов и работает айтишником,

Гость
#54
Беня

Короче, у рос наташек и васьков проблема в том, что путают возраст брака и возраст знакомства. 34 это нормальный возраст для брака, но крайне фиговый для знакомства. Во всём мире. У меня знакомый в Израиле не смог из снг в 36 лет привезти ни одной нормальной невесты 28+ лет, все были с каким-то п*цом в виде алкогольной или сигарентной зависимости, больной мамки, долгов, либо явной профессиональной деформации личности, а у него своя квартира далеко от зоны обстрелов и работает айтишником,

Нормальный возраст для брака 23-25

Гость
#55
Беня

Короче, у рос наташек и васьков проблема в том, что путают возраст брака и возраст знакомства. 34 это нормальный возраст для брака, но крайне фиговый для знакомства. Во всём мире. У меня знакомый в Израиле не смог из снг в 36 лет привезти ни одной нормальной невесты 28+ лет, все были с каким-то п*цом в виде алкогольной или сигарентной зависимости, больной мамки, долгов, либо явной профессиональной деформации личности, а у него своя квартира далеко от зоны обстрелов и работает айтишником,

Идеальный 18

Беня
#56
Гость

Нормальный возраст для брака 23-25

Для знакомства. И это на Западе. Брачеваться можно хоть в 40, а знакомятся люди в этом возрасте.

Гость
#57
Гость

Идеальный 18

Реши ребус про себя:
👣🐻

Гость
#58
Беня

Короче, у рос наташек и васьков проблема в том, что путают возраст брака и возраст знакомства. 34 это нормальный возраст для брака, но крайне фиговый для знакомства. Во всём мире. У меня знакомый в Израиле не смог из снг в 36 лет привезти ни одной нормальной невесты 28+ лет, все были с каким-то п*цом в виде алкогольной или сигарентной зависимости, больной мамки, долгов, либо явной профессиональной деформации личности, а у него своя квартира далеко от зоны обстрелов и работает айтишником,

34 не нормальный возраст для первого ребёнка, женщина уже в плохой детородной кондиции. В 24 рожать гораздо лучше.

Гость
#59
Беня

Для знакомства. И это на Западе. Брачеваться можно хоть в 40, а знакомятся люди в этом возрасте.

Если ты соберешься только в 34, значит ты вел разгульный образ жизни в вечных одиночках, максимум подружки были. К этому возрасту ты уже в половине случаев будешь неликвид, или обиженный девками. Потом без опыта отношений, уже привыкший к одиночеству, боящийся потерять этот независимый комфорт, ведь что то его дотянуло до 34 а не просто так он жил жил а тут на тебе проснулся.

Беня
#60
Гость

Если ты соберешься только в 34, значит ты вел разгульный образ жизни в вечных одиночках, максимум подружки были. К этому возрасту ты уже в половине случаев будешь неликвид, или обиженный девками. Потом без опыта отношений, уже привыкший к одиночеству, боящийся потерять этот независимый комфорт, ведь что то его дотянуло до 34 а не просто так он жил жил а тут на тебе проснулся.

независимый комфорт, как вы выразились, мой единственный вариант существования, так как кроме работы, чтобы удержаться в айти отрасли, мне нужно постоянно учить новые языки и запускать новые проекты на них, чтобы не лишиться работы в 40 лет
этим я и занимался до 30 - чтением технической литературы, что позволило заработать на 1.5 квартиры, если будет 2 квартиры, то можно уже не работать

Гость
#61
Беня

независимый комфорт, как вы выразились, мой единственный вариант существования, так как кроме работы, чтобы удержаться в айти отрасли, мне нужно постоянно учить новые языки и запускать новые проекты на них, чтобы не лишиться работы в 40 лет
этим я и занимался до 30 - чтением технической литературы, что позволило заработать на 1.5 квартиры, если будет 2 квартиры, то можно уже не работать

Ну и вот, жена уже не нужна

Гость
#62
Беня

независимый комфорт, как вы выразились, мой единственный вариант существования, так как кроме работы, чтобы удержаться в айти отрасли, мне нужно постоянно учить новые языки и запускать новые проекты на них, чтобы не лишиться работы в 40 лет
этим я и занимался до 30 - чтением технической литературы, что позволило заработать на 1.5 квартиры, если будет 2 квартиры, то можно уже не работать

Потому что у тебя опыта нет реального, а главное нет привычки быть в браке. Такие долго не живут в браке, полгода и ты опять один, но уже навсегда. А все потому что не успел в 18-25

Беня
#63
Гость

Потому что у тебя опыта нет реального, а главное нет привычки быть в браке. Такие долго не живут в браке, полгода и ты опять один, но уже навсегда. А все потому что не успел в 18-25

именно так, после 30 держать может только ПРИВЫЧКА быть в браке, или хотя бы в серьезных отношениях, только это может сплотить очень взрослых тетенек и дяденек
поэтому на западе люди ЗНАКОМЯТСЯ где-то в 25, живут вместе, а брак может быть и в 30, и в 40

Гость
#64
Беня

именно так, после 30 держать может только ПРИВЫЧКА быть в браке, или хотя бы в серьезных отношениях, только это может сплотить очень взрослых тетенек и дяденек
поэтому на западе люди ЗНАКОМЯТСЯ где-то в 25, живут вместе, а брак может быть и в 30, и в 40

Так не бывает. Опыт брака и опыт отношений, даже опыт сожительства, это всё разное. Ты можешь 10 лет сожительствовать, потом на ней же жениться, и через месяц будет развод, и ты не женат уже навсегда

Беня
#65
Гость

Так не бывает. Опыт брака и опыт отношений, даже опыт сожительства, это всё разное. Ты можешь 10 лет сожительствовать, потом на ней же жениться, и через месяц будет развод, и ты не женат уже навсегда

вы забываете, что на западе часто сожительство фактически по правам приравнено к браку, чтобы баб защитить, типа, бедных и разнесчастных, что уже совместно нажитое и т.п., а официальный брак - это традиция, но статистику браков, что, мол, женятся поздно, приводят по официальным бракам

Гость
#66
Беня

вы забываете, что на западе часто сожительство фактически по правам приравнено к браку, чтобы баб защитить, типа, бедных и разнесчастных, что уже совместно нажитое и т.п., а официальный брак - это традиция, но статистику браков, что, мол, женятся поздно, приводят по официальным бракам

Это надо там было родиться тогда, или навсегда туда переехать. А так смысла нет мечтать

Беня
#67
Гость

Это надо там было родиться тогда, или навсегда туда переехать. А так смысла нет мечтать

это понятно, просто я к тому, что все эти сказки, что после 30 искать кого-то нормально, так как на западе все брачуются после 30 - это все чушь поганая

Бонифаций
#68

Автор, научи меня как позвонить домой мультиварке и попросить ее сварить мой любимый борщик. Всегда хотелось это понять )))

Беня
#69
Бонифаций

Автор, научи меня как позвонить домой мультиварке и попросить ее сварить мой любимый борщик. Всегда хотелось это понять )))

Че, дядь, денег нет сходить в ресторан за борщиком?

Гость
#70
Melaniyatramp

А после 30 мужик сам по себе вообще никому не надо, если из себя ничего не представляет

Подрочить дешевле.

Гость
#71

В общем. Ты импотент.

Гость
#72

Если мужчине в 34 года не нужен регулярный секс - маячит простатит, импотенция. Это очень печально.

Гость
#73
Гость

Если мужчине в 34 года не нужен регулярный секс - маячит простатит, импотенция. Это очень печально.

Что лучше импотенция или инфаркт с инсультом?
Если за наличие секса цена свобода и имущество то секс не нужен.

Гость
#74
Melaniyatramp

А после 30 мужик сам по себе вообще никому не надо, если из себя ничего не представляет

Именно так. Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Вокруг толпы нереализованных, унылых, никому не нужных васьков.

Гость
#75
Гость

Именно так. Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Вокруг толпы нереализованных, унылых, никому не нужных васьков.

Какие Натрашки, такие и Васьки.

Гость
#76
Ɐльма 🖤

Кароче, челику тридцатник+ и никто его не хочет, никто не голубит.
И чтобы отомстить он решил идти от обратного. - Всячески пытаться доказать что ему это и не надо.

Как типичненько для мужланчика. Сходи пивасика бахни, мож попустит.

Автор как лиса из басни, которая обсирала_сочный спелый виноград до которого не могла дотянуться. 😄

Бонифаций
#77
Беня

Че, дядь, денег нет сходить в ресторан за борщиком?

НЕ хочу в ресторан. Хочу домашний.

Гость
#78
Гость

Если мужчине в 34 года не нужен регулярный секс - маячит простатит, импотенция. Это очень печально.

Скажем деликатно. Весьма неумелый довод набить цену за половой орган женщины.
Масса сообществ людей практикуют воздержание без ущерба для здоровья. Как мужчин так и женщин. Вообще аргумент "секс для здоровья" весьма спорный.

Гость
#79
Гость

Скажем деликатно. Весьма неумелый довод набить цену за половой орган женщины.
Масса сообществ людей практикуют воздержание без ущерба для здоровья. Как мужчин так и женщин. Вообще аргумент "секс для здоровья" весьма спорный.

Если сказать ещё более деликатно, то шлюпки пытаются продать алмазные пещерки.

Гость
#80
Гость

Кто прочитал простыню и понял посыл автора? Это он семя так оправдывает, что нaxpен никому не нужен в свои 34?

Именно так. Автор никому в свои 34 накрен не сдался. Поэтому он пришёл рассказать на женский форум как ему не нужна жена. Это из серии я бежал за вами 3 дня , чтобы сказать, что вы мне не нужны ))).

Гость
#81

Просто Вы к женщинам всегда потребительски относились, как к вещи, думая только о своих потребностях.

Гость
#82
Гость

34 не нормальный возраст для первого ребёнка, женщина уже в плохой детородной кондиции. В 24 рожать гораздо лучше.

Бред это полный. Сейчас и в 40 и после 40 рожают первого ребёнка . И всё прекрасно. Дети здоровые и умные. У меня несколько таких родственниц и знакомых.

Гость
#83

Ок, нас убедили, что вам женщины не нужны. Ещё себя убедите. Наваяйте для этого ещё пару десятков аналогичных постов, авось и сами в это поверите.

Гость
#84
Гость

Это тетьки доказывают, что мужикам старперам они основа жизни. Но это не так же. А то бы предлагали.

Дядя очнись . Это ты нашёл женский форум, пришёл сюда , написал тему как тебе не нужны жена . Так кому какое дело до твоей личной жизни, кому ты интересен ? Не хочешь - не женись. Всем пофиг. На планете ещё 4 млрд. мужчин есть ))).

Гость
#85

Не хотите не женитесь, для чего был этот посыл? Живите так как хотите.

Гость
#86

Женщине круче и богаче не нужны такие обмылки. И судя по сайтам знакомств, мужикам секс нужен лет до 55 точно. Дофига страждущих.

ипсело
#87

И секс уже перепробован со всеми, уже не интересен., - автор)) даже на этом форуме полно девственников кому даже больше 34...о чем ты

Ежевика
#88
Бонифаций

Автор, научи меня как позвонить домой мультиварке и попросить ее сварить мой любимый борщик. Всегда хотелось это понять )))

Ещё стиралке позвонить как, пусть научит? Пусть пробежит , бельишко грязное соберёт, рсссортирует, в себя заложит, определит режим и прочее, выстирает, высушит и по местам разглаженое разложит. Мультиварка пусть побегает и борщик сварит, гриль мяско зажарит.... пришёл патриарх с работы, а стиралка без трусов нарядная у порога стоит а мультиварка с пирогом на блюде, ждут любимого.... я когда читаю эту фразу: все в доме легко делают мультиварка и стиралка— сразу записываю автора в дурачьё неразумное.... понятен уровень интеллекта))

Ежевика
#89
Гость

Именно так. Россия на 1 месте в мире по мужским суицидам. Вокруг толпы нереализованных, унылых, никому не нужных васьков.

А просто пойти в спортзал и сделать себе красивое тело- хотя бы красивое и здоровое тело ——лееееень......) лучше ныть или того хуже- хорохориться перед бабами ....

Гость
#90

Как вы з@*** уже,убогие.
Купи себе куклу и пусть она тебя "вдохновляет".
На подвиги.😂

Гость
#91
tanya_april60

"Единственное для чего нужна женщина, это для вдохновения, но она должна быть круче, красивее и богаче, иначе у ней не получится вдохновить".....
М-дя...
А еще говорят, что женщины, мол, такие-сякие, хотят богатого мужа...))))))))

Я тоже не поняла,НА ЧТО там надо взрослого мужика вдохновлять.😂

Гость
#92
Гость

Скажем деликатно. Весьма неумелый довод набить цену за половой орган женщины.
Масса сообществ людей практикуют воздержание без ущерба для здоровья. Как мужчин так и женщин. Вообще аргумент "секс для здоровья" весьма спорный.

Для здоровья женщине просто нужен регулярный отличный оргазм.
Мужчина для этого не нужен.

Гость
#93
Гость

Бред это полный. Сейчас и в 40 и после 40 рожают первого ребёнка . И всё прекрасно. Дети здоровые и умные. У меня несколько таких родственниц и знакомых.

То, что есть счастливые случаи, не означает, что все и у всех будет проходить с легкостью. Рожать в 40 первого - это не только большие риски родить больного, но и вообще никогда никого не родить. В 43 года у женщин женские дела начинают на нет сходить, а вы говорите нормуль.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем