Гость
Статьи
мать мужа в 32 бегает …

мать мужа в 32 бегает за ним с ложкой

Добрый день,девочки,это полный кошмар .Дело в том,что сын он у нее единственный,но у неё есть муж который на 12 лет сладше,мую жил долгое время с ней т.к в подмосковье квартиру покупать очень дорого,потом мы познакомились первое время снимали потом стали копить на 1 взнос в другом городе на квартиру и чтобы было экономней приходится жить я у своих родителей он у мамы(т.к жить с его мамой я категорически не хочу) Так вот меня ужасно раздражает,что она в его 32 считает его ребёнком бегает и постонно предлагает ему еду,ругает как ребёнка ,понукает им ,поучает . Подсовывет пироженки и котлеты под нос .Хотя он вполне самостоятельный отлично готовит и сам ,как вообще отвадить эту назойливую свекровь от него?

Пантера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такие люди просто душат своей опекой. Им пофиг на других, главное чтобы самому себе казаться хорошим. Они могут до смерти заопекать.

Гость
#2

Никак. Свалить жить подальше единственный вариант

Миражи
#3

Автор, у меня один вопрос. Зачем вы вышли замуж?

Гость
#4

Вы спрашиваете как маму отгородить от взрослого сына? Жить отдельно и мнимизировать свои встречи со саекровью. П.с. не травите мужа его мамой - это даже хуже, чем мама, бегающая с котлетами за половозрелым мальчиком.

#5

Если ему надо будет, он сам отвадит. Вы-то при чем, это отношения между ними.

Гость
#6

Автор, а вам какое дело? Вы с ним не живете. Уехали к маме и котлетами его не кормите, заботитесь только о себе, а не о муже. Отвяньте от свекрови, вам покоя не дает, что она ваши функции взяла на себя. Ну так сами бросили мужика маме. Какая бы она ни была это не ваше дело вообще!

Гость
#7
Гость

Автор, а вам какое дело? Вы с ним не живете. Уехали к маме и котлетами его не кормите, заботитесь только о себе, а не о муже. Отвяньте от свекрови, вам покоя не дает, что она ваши функции взяла на себя. Ну так сами бросили мужика маме. Какая бы она ни была это не ваше дело вообще!

Cогласна полностью! надо за мужем смотреть, а то, какая свекровь, вообще не ее ума дело.

Пантера
#8
Миражи

Автор, у меня один вопрос. Зачем вы вышли замуж?

потому,что люблю а что ?

Пантера
#9
Гость

Автор, а вам какое дело? Вы с ним не живете. Уехали к маме и котлетами его не кормите, заботитесь только о себе, а не о муже. Отвяньте от свекрови, вам покоя не дает, что она ваши функции взяла на себя. Ну так сами бросили мужика маме. Какая бы она ни была это не ваше дело вообще!

мы сейчас не можем снимать мы копим деньги приходится жить с родоками .Когда жили вместе он всегда был накорменный 1,2 пироги были всегда

Гость
#10

Запомните, мать дебилка, может вырастить только дебила. Но вы зачем то за дебила заму вышли. теперь не плачьте.

Гость
#11
Пантера

мы сейчас не можем снимать мы копим деньги приходится жить с родоками .Когда жили вместе он всегда был накорменный 1,2 пироги были всегда

Ну так если не можете жить самостоятельно, какие к ним претензии? Скажите спасибо, что кормят и дают возможность накопить деньги. А с ложкой она за ним ходит или с тряпкой, вас никоим образом не касается вообще. Тем более, вы там не живете и вообще у вас брак какой-то странный. Бросили мужа жить с мамой, еще и претензии ей предъявляете. Я думаю она скоро его против вас настроит и он с вами разведется.

Mint witch
#12

Никак. У меня такие же родители. Съехать - единственный вариант.

Гость
#13

Он сам это должен прекратить. Кроме него никто этого не сделает.

Mint witch
#14
Гость

такие люди просто душат своей опекой. Им пофиг на других, главное чтобы самому себе казаться хорошим. Они могут до смерти заопекать.

Просто у этих мамочек нет своей жизни, они растворились в ребёнке и потеряли себя. Поэтому я положительно отношусь к представителям старшего поколения, которые с выходом на пенсию уходят с головой в спорт и путешествия, ходят на свидания и в салоны красоты, находят новые хобби - они научились жить для себя и не мешают жить своим детям и внукам.

Гость
#15
Mint witch

Просто у этих мамочек нет своей жизни, они растворились в ребёнке и потеряли себя. Поэтому я положительно отношусь к представителям старшего поколения, которые с выходом на пенсию уходят с головой в спорт и путешествия, ходят на свидания и в салоны красоты, находят новые хобби - они научились жить для себя и не мешают жить своим детям и внукам.

А ничего, что сынок сам пришел к маме пожить на всем готовом? Она бы, может, на спорт ходила с большим удовольствием вместо того, чтобы великовозрастного сыночка бесплатно обслуживать.

Пантера
#16
Гость

Ну так если не можете жить самостоятельно, какие к ним претензии? Скажите спасибо, что кормят и дают возможность накопить деньги. А с ложкой она за ним ходит или с тряпкой, вас никоим образом не касается вообще. Тем более, вы там не живете и вообще у вас брак какой-то странный. Бросили мужа жить с мамой, еще и претензии ей предъявляете. Я думаю она скоро его против вас настроит и он с вами разведется.

никто нас не кормит мы живём за свои деньги

Миражи
#17
Пантера

потому,что люблю а что ?

Вы любите, а к браку оба не готовы.

Миражи
#18
Миражи

Вы любите, а к браку оба не готовы.

Добавлю, за мужем, то есть с мужем, понимаете, а не у родителей. Разницу видите?

Галина Ивановна
#19

купите квартиру рядом с его мамой и живите как сериале Воронины

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: