Гость
Статьи
Мужья и цветы!

Мужья и цветы!

Вот почему мужчины перестают дарить( или только по праздникам) девушкам цветы? Ведь в начале отношений дарят часто и без повода, а потом это все проходит, как будто девушки этого не хотят!
Я знаю только одну пару, за долгие года жизни вместе, мужчина не перестает дарить ей цветы без повода! Старается хоть один цветочек, но принести и подарить! И это так приятно!))
А у других знакомых муж вообще не дарит, даже по праздникам! Хоть раньше дарил, видимо не считает нужным!
Почему так происходит? Ведь для девушки это приятно, просто внимание!))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне за 3 года ни разу не дарил, мне без разницы, есть много других приятных знаков внимания, зачем зацикливаться на чем-то одном?

Гость
#2

Если это не разводка, то автору стоит обращать внимание на другие поступки мужчины.

Гость
#3

У меня муж по-другому проявляет свою заботу и внимание. Я не любитель букетов, пустая трата денег, ему об этом известно. Поэтому цветы редко дарит, но я не страдаю.

Гость
#4

Хм, мне сразу после свадьбы жена сказала кончай тратить деньги, когда продолжал дарить цветы как и раньше.

Гость
#5

А почему женщины так любят эти половые органы растений?
Разве им не жалко эти бедные цветочки?

Гость
#6

Думаю что Автор привела в пример цветы, как просто пример. Мужики впринципе перестают дарить подарки, когда уже живут вместе с дамой в браке. Причём даже по праздникам. Знаю много таких пар. Причём дамы говорят, как многие здесь, что это не так для неё впжно, типа впжно чтоб лампочку вкрутил и пакет с едой принёс. Но глубоко в душе они тоже хотят подарков. Не каждая любит цветы, но каждая любит подарки и внимание.
Так что дамочки не кривите душой. Вы все хотите получать подарки от любимого. Не впжно в какой период отношений и в какой день.

Гость
#7

Мне цветы от мужа нужны только по праздникам. Стоят дохренa денег, а простоят несколько дней.

#8
Гость

Думаю что Автор привела в пример цветы, как просто пример. Мужики впринципе перестают дарить подарки, когда уже живут вместе с дамой в браке. Причём даже по праздникам. Знаю много таких пар. Причём дамы говорят, как многие здесь, что это не так для неё впжно, типа впжно чтоб лампочку вкрутил и пакет с едой принёс. Но глубоко в душе они тоже хотят подарков. Не каждая любит цветы, но каждая любит подарки и внимание.
Так что дамочки не кривите душой. Вы все хотите получать подарки от любимого. Не впжно в какой период отношений и в какой день.

Конечно всем хочется и цветов и внимания. Но если речь идёт о цветах, то на сегодняшний день средненькие букеты стоят 3-5 тысяч, и многие считают цветы нецелесообразным распределением семейного бюджета. И потом, когда пара встречается, это одно, а в семье дети, ипотеки, съемное жилье и прочие траты. Тут уж многим не до цветов.

Гость
#9
Astra

Конечно всем хочется и цветов и внимания. Но если речь идёт о цветах, то на сегодняшний день средненькие букеты стоят 3-5 тысяч, и многие считают цветы нецелесообразным распределением семейного бюджета. И потом, когда пара встречается, это одно, а в семье дети, ипотеки, съемное жилье и прочие траты. Тут уж многим не до цветов.

сама выращивай, если нищая.

Гость
#10

Десять лет вместе. Цветы приносит муж регулярно. Просто, если видит красивый букет, покупает. Я всегда очень радуюсь, хвалю и расцеловываю. Видимо поэтому и ему это в радость. К тому же в наших краях цветы по вполне разумным ценам продаются.

Одна моя знакомая морду кривила на каждый букет - после третьей попытки её муж забил на это дело. Теперь плачется, что муж невнимательный.

Август
#11

Девушки хотят, девушке приятно ... а чего хотят и что приятно мужчине интереса ноль что до, что после

Гость
#12

Муж раньше регулярно дарил, не чтобы меня порадовать (я шаурму предпочитаю, к цветам равнодушна), а потому что "бабе цветы" это правильно. Потом завелся кот, кошка и ещё одна кошка. А им эти цветы внутрь совершенно не полезны, да и единственную вазу особо активная кошь расколотила. Так что изжили они те цветы и слава богам.

Мимо проходил
#13

Цветы для девушки в 21 веке - это медленная смерть. 90% цветов, которые им дарят - накачены формальдегидом. Привет от дедушки Ленина, забальзамированного. Головная боль при погружение в ванную с такими цветами (типа романтического пати) обеспечена. Так что принимайте цветы и медленно помирайте, если мозгов нет. Если бы девушки хорошо знали химию, то прекрасно бы знали, какую реакцию на организм дают пары данного химиката. Ванная - идеальное место, чтобы потравиться из-за повышенной температуры и влажности воздуха, в том числе можно просто незаметно "надышаться". А потом лет через 10 пробуете рожать. Просто так хранят цветы, чтобы не портились. Это реальность. Либо здоровье, либо понты.

#14

Не перестал.

Гость
#15
Август

Девушки хотят, девушке приятно ... а чего хотят и что приятно мужчине интереса ноль что до, что после

Сейчас обсуждается вопрос именно о девушках. А мужику хочется пожрать вкусно, потрахаться и чтоб его не трогали. У них запросы не велики.

Форум: Отношения
Всего: 375 648 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 644 темы