Гость
Статьи
Что это за баба такая?

Что это за баба такая?

По мыслям жены,муж ей изменил. Жена высказала якобы любовнице, какая она тварь, а мужу не сказала ни слова. При этом факта измены не было, но, жена ославила эту женщину, а муж остался хороший/золотой.
При этом муж - знатный кобель, не раз ей изменял. И итог всегда один был - она бежала к любовнице выговаривать, какая она тварь, а мужу - ни слова.
Что это за баба такая? И можно ли в этом случае сказать, что сильные женщины ищут причину произошедшего, а слабые ищут виноватых? Ведь ее муж регулярно ходит на сторону.
Пы.Сы. Если что, это не про меня))).

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вас не касается. Не суйте свой длинный нос.

Гость
#2

Вот я лично считаю, что это низко, ходить к любовницам.... И всегда, если что-то в жизни случается, то в первую очередь думаю, в чем причина? Что я сделала не так? И меня такая тактика просто поражает. Всегда виноват кто-то тритий, пятый, десятый, пятидесятый....

#3

Правильно подобрано слово-баба. Умная, уважающая себя женщина с кобелем не свяжется и разборок за какой то член устраивать с "соперницей" не будет. Я бы даже на мужика особо с истериками не распылялась-не заслужил. Пинка под зад, вещи передать с такси.

#4
Гость

Это вас не касается. Не суйте свой длинный нос.

Может касается?))

Гость
#5

Не знаю, я своих девочек берегу и стараюсь купить им подарки. Просто так, за то, что они у меня самые прекрасные. Они мои кумиры.

Гость
#6
Гость

Это вас не касается. Не суйте свой длинный нос.

Меня это касается по той простой причине, что произошло это с моей двоюродной сестрой. Близким мне человеком, которая теперь депрессует от того, что ее ославили чуть ли не на весь район, что она спит с женатым, влезла в семью и т.д. Человек три дня не ел, ревел и не знал, что делать. Плюс маленький город. И это все при том, что этот ее якобы любовник ей в отцы годится. Вот я и хочу понять, что это за с...ки такие, которые вот так себя ведут, живя с кобелями?

Гость
#7

Извините меня, это не мое дело.

Гость
#8
Счастливая!

Правильно подобрано слово-баба. Умная, уважающая себя женщина с кобелем не свяжется и разборок за какой то член устраивать с "соперницей" не будет. Я бы даже на мужика особо с истериками не распылялась-не заслужил. Пинка под зад, вещи передать с такси.

Вот я также считаю. При этом, идти выяснять отношения, ЗНАЯ, ЧТО МУЖИК КОБЕЛЬ - это как называется? А тут человека без вины ославить!

Гость
#9

видимо она хорошо знает своего мужа и считает что он может изменить только если его открыто соблазняют поэтому идет сразу к соблазнительнице.

Гость
#10

А что, с женатыми нельзя спать уже? С каких пор спать с кем-то - позор? Все проблемы у нас в голове. Какая разница: спала или нет, жена пусть собой занимается, а не любовницами.

.
#11

С*ука не захочет ,кобель не вскочит . К нормальным женщинам которые призывно не вертят *опой ,не трясут сис*ьками ,не корчат еб*лом никто из мужчин не пристает с не приличными предложениями . Скажите своей сестре ,чтобы она не давала повода для подобного и у не не будет таких проблем . То еще попали вы на добрую жену ,другая фейс могла бы попортить

Гость
#12
Гость

видимо она хорошо знает своего мужа и считает что он может изменить только если его открыто соблазняют поэтому идет сразу к соблазнительнице.

Ну, все равно фигня какая-то. Тут опять получается, что муж не при делах, а виновата "соперница"? Типа он такое безвольное существо, как пластилин, что захочешь, то и слепишь?

Гость
#13
Гость

Ну, все равно фигня какая-то. Тут опять получается, что муж не при делах, а виновата "соперница"? Типа он такое безвольное существо, как пластилин, что захочешь, то и слепишь?

Может она и мужу закатывает, но не на людях.

Гость
#14
.

С*ука не захочет ,кобель не вскочит . К нормальным женщинам которые призывно не вертят *опой ,не трясут сис*ьками ,не корчат еб*лом никто из мужчин не пристает с не приличными предложениями . Скажите своей сестре ,чтобы она не давала повода для подобного и у не не будет таких проблем . То еще попали вы на добрую жену ,другая фейс могла бы попортить

Так в том-то и дело, что измены-то не было! И никто ничем не вертел и не крутил! Человек себе в голове придумал. Была у нее такая ситуация с ее кобелем Он пошел в гости к соседу, сидели они там втроем с мужиками, выпивали, закусывали. А она приежала проверять, думала, мол, что они там с бабами отжигают. Прибежала, стала ломиться в дверь и орать, мол, вы там ш....х привели, отдыхаете. Масло в огонь подлило еще и то, что мужики не сразу дверь открыли, пьяные были сильно, лень было до двери идти. Потом все-таки открыли, так она все шкафы и комнаты проверила, во все щели заглянула, и, никого не найдя, ушла домой. Позору, конечно, море было.

Гость
#15

Я не думаю, что в изменах есть причина. Нормальный человек либо сядет разговаривать и исправит то, что его не устраивает, либо уйдёт. А изменяют только подлые и мерзкие люди, без каких либо моральных рамок и принципов. Если женщина знала, что мужчина женатый - тогда имеет смысл предъявлять ей тоже, обычно они не знают. Вина только человека, который изменил, а не того, с кем это произошло

Гость
#16
Гость

Может она и мужу закатывает, но не на людях.

Так пусть мужу и закатывает! При чем тут любовница, есть она или нет ее?! И какого х....я разносить это все?!

.
#17
Гость

Так в том-то и дело, что измены-то не было! И никто ничем не вертел и не крутил! Человек себе в голове придумал. Была у нее такая ситуация с ее кобелем Он пошел в гости к соседу, сидели они там втроем с мужиками, выпивали, закусывали. А она приежала проверять, думала, мол, что они там с бабами отжигают. Прибежала, стала ломиться в дверь и орать, мол, вы там ш....х привели, отдыхаете. Масло в огонь подлило еще и то, что мужики не сразу дверь открыли, пьяные были сильно, лень было до двери идти. Потом все-таки открыли, так она все шкафы и комнаты проверила, во все щели заглянула, и, никого не найдя, ушла домой. Позору, конечно, море было.

При чем тогда ваша сестра ,если ее там не было и мужики были втроем одни без нее?Ч то то мне кажется ,что дыма без огня не бывает .

Гость
#18
Гость

Я не думаю, что в изменах есть причина. Нормальный человек либо сядет разговаривать и исправит то, что его не устраивает, либо уйдёт. А изменяют только подлые и мерзкие люди, без каких либо моральных рамок и принципов. Если женщина знала, что мужчина женатый - тогда имеет смысл предъявлять ей тоже, обычно они не знают. Вина только человека, который изменил, а не того, с кем это произошло

Согласна. Но, в случае моей сестры измены не было, а человека обо...ли с ног до головы.

Гость
#19
Гость

Согласна. Но, в случае моей сестры измены не было, а человека обо...ли с ног до головы.

Это вряд ли. Скорее всего она там была, просто кому ж она правду теперь скажет-то.

Гость
#20
Гость

Согласна. Но, в случае моей сестры измены не было, а человека обо...ли с ног до головы.

Это просто сущность глупых женщин и мужчин. Есть и такие мужчины, которые идут бить лицо любовнику жены ( зачем..). Я бы не обращала внимание. Что толку спорить с глупыми людьми

Гость
#21
Гость

Так пусть мужу и закатывает! При чем тут любовница, есть она или нет ее?! И какого х....я разносить это все?!

Всем достаться должно. У жены моральная травма при измене. Лучше всего лечится, когда на любовнице всю злость сорвешь.
Вот Вы сначала доживите до измены своего мужа, а потом уже и решайте сама для себя, кого Вы будете разносить.

Гость
#22

Ну вопрос о том, слабая она или сильная, мне кажется, сложный. Мне кажется, реально слабая как раз устроила бы ему плачущую истерику, а потом извинялась, а сильная либо такое бы терпеть не стала (раз и навсегда рассталась бы с ним, только столкнувшись с фактом измены, молча, спокойно, либо нанеся ему максимальный ущерб, но тоже довольно хладнокровно), либо, если ей выгодно этого не замечать (муж хорошо зарабатывает, остальное ее не касается) - забить на это, самой любовника завести или найти новые хобби. И, разумеется, обратить ситуацию в свою пользу - чтобы муж после этого чтобы загладить вину купил ей дорогие украшения, например. Ведь далеко не всегда женщина, принимающая измены, несчастная терпила, может, ей так реально удобно и выгодно, это такой формат отношений. Но тогда я не понимаю, чего ради лезть к любовнице, раз у мужчины, видимо, еще несколько таких. Если их много, то, если она с каждой так будет собачиться, никаких нервов не хватит.

Гость
#23
Гость

Я не думаю, что в изменах есть причина. Нормальный человек либо сядет разговаривать и исправит то, что его не устраивает, либо уйдёт. А изменяют только подлые и мерзкие люди, без каких либо моральных рамок и принципов. Если женщина знала, что мужчина женатый - тогда имеет смысл предъявлять ей тоже, обычно они не знают. Вина только человека, который изменил, а не того, с кем это произошло

Но, не соглашусь с тем, что в изменах нет причины. Бывает по-разному. Есть мужчины сами по себе - гулящие, и ничего ты с этим не сделаешь. А есть ситуации, когда виновата именно женщина. Если жена мужа пилит по поводу и без, истерит, относится к мужу, как к собаке, или по просту не дает -в такой ситуации хочешь-не хочешь-а мужик пойдет налево. А уже как он дальше себя поведет - это совсем другая история. Это уже кто за чем пошел. Если ему не хватает чисто секса-то он разводиться и не будет. А если там что-то большее-тогда уйдет и из семьи. Тут вопрос в том, чего мужчине надо.

Гость
#24
.

При чем тогда ваша сестра ,если ее там не было и мужики были втроем одни без нее?Ч то то мне кажется ,что дыма без огня не бывает .

Ситуация с мужиками - вообще не про сестру. Это просто пример еб....тости выше упомянутой личности.

Гость
#25
Гость

Это вряд ли. Скорее всего она там была, просто кому ж она правду теперь скажет-то.

Не было. Доказано геникологически.

Гость
#26
Гость

Всем достаться должно. У жены моральная травма при измене. Лучше всего лечится, когда на любовнице всю злость сорвешь.
Вот Вы сначала доживите до измены своего мужа, а потом уже и решайте сама для себя, кого Вы будете разносить.

Я замужем не была, но, изменяющие молодые люди, к сожалению, (или к счастью))), были. И вот честно - никогда не ходила к ним и не выясняла, что и почему.

Дельта
#27

Автор, все люди разные😜😜😜
Вы правильно делаете, что ищете причину во всем. 👍
Но иногда это не срабатывает.
Случай с вечным кобелем- тому подтверждение.🤕🤕🤕
Есть категория мужчин, которые гуляли и будут гулять, какую расчудесную женщину им не дай.
И, бывает, что гуляют с такими, пардон, курицами😂иначе не скажешь.😂😂
И не потому, что ему эта курица ему судьбой дана, а просто- с первой попавшейся пернатой 😂😂😂😂
Потом со второй. И так со всем курятником😂😂😂😂

И если гулящий или разово загулявший мужик своей жене дорог и она боится его потерять-есть такие, то женщина должна устранить любовницу, не поссорившись мужем.
Обычно так поступают умные жены очень состоятельных мужчин. Им проще закрыть глаза на измену и устранить объект за спиной мужа, чем терпеть уплывающие на сторону потоки финансов. Или, чего доброго, при разводе потерять бОльшую долю состояния мужа.

Поэтому да, многие именно так и делают. До скандалов не опускаются, но по-тихому устраняют любовницу разными методами за спиной мужа. Мужу при этом напевая какой он замечательный.
😂😂Тяжела жизнь женщин богатых замужних женщин😂😂

Гость
#28
Дельта

Автор, все люди разные😜😜😜
Вы правильно делаете, что ищете причину во всем. 👍
Но иногда это не срабатывает.
Случай с вечным кобелем- тому подтверждение.🤕🤕🤕
Есть категория мужчин, которые гуляли и будут гулять, какую расчудесную женщину им не дай.
И, бывает, что гуляют с такими, пардон, курицами😂иначе не скажешь.😂😂
И не потому, что ему эта курица ему судьбой дана, а просто- с первой попавшейся пернатой 😂😂😂😂
Потом со второй. И так со всем курятником😂😂😂😂

И если гулящий или разово загулявший мужик своей жене дорог и она боится его потерять-есть такие, то женщина должна устранить любовницу, не поссорившись мужем.
Обычно так поступают умные жены очень состоятельных мужчин. Им проще закрыть глаза на измену и устранить объект за спиной мужа, чем терпеть уплывающие на сторону потоки финансов. Или, чего доброго, при разводе потерять бОльшую долю состояния мужа.

Поэтому да, многие именно так и делают. До скандалов не опускаются, но по-тихому устраняют любовницу разными методами за спиной мужа. Мужу при этом напевая какой он замечательный.
😂😂Тяжела жизнь женщин богатых замужних женщин😂😂

да если б был богатый, а то-ё-моё... Кстати, читая Вас, я думаю, она так и планировала. НО. В этот раз так не вышло, она, видать, хотела в тихаря скрыть все от мужа. Но, когда родители сестры узнали, и когда геникологически был доказан факт отсутствия измены-то пришли к ней и лично высказали и ей, и ее мужу, да так, что все соседи слышали. Они, обделавшись, (особенно жена), стали уверять, что никто ничего плохого не говорил, и вообще, "Вам это все померещилось". Кстати, герой всей этой истории уже почти неделю бухает каждодневно, и также каждодневно звонит сестре, точнее, пытается дозвонться и вымалить прощение за себя и за жену. К слову, эта су....ка не пришла и не извинилась, хотя, ее благоверный, как только получил пестонов, сказал жене, чтоб та пошла и извинилась. А эта мр....зь сказала: "Не пойду, я ничего плохого ей не говорила!".

.
#29
Гость

Я замужем не была, но, изменяющие молодые люди, к сожалению, (или к счастью))), были. И вот честно - никогда не ходила к ним и не выясняла, что и почему.

Если женщина не замужем или нет детей это на много проще - плюнула развернулась и ушла ,но если прожито почти пол жизни нажито общее имущество есть общие дети .которых надо поставить на ноги ,а муж решил ,что он мачо и позволил себе гульнуть ,то жене приходится ставить на место мужа а ша*лаве сказать ,что она о ней думает и напомнить ей ,что она из себя представляет .

Гость
#30
.

Если женщина не замужем или нет детей это на много проще - плюнула развернулась и ушла ,но если прожито почти пол жизни нажито общее имущество есть общие дети .которых надо поставить на ноги ,а муж решил ,что он мачо и позволил себе гульнуть ,то жене приходится ставить на место мужа а ша*лаве сказать ,что она о ней думает и напомнить ей ,что она из себя представляет .

Дык мужу-то она не сказала ничего. По крайней мере, он так сестре сказал заплетающимся языком, когда пытался извиняться по телефону.

Гость
#31
Гость

Дык мужу-то она не сказала ничего. По крайней мере, он так сестре сказал заплетающимся языком, когда пытался извиняться по телефону.

Набрехал.

Гость
#32
Гость

да если б был богатый, а то-ё-моё... Кстати, читая Вас, я думаю, она так и планировала. НО. В этот раз так не вышло, она, видать, хотела в тихаря скрыть все от мужа. Но, когда родители сестры узнали, и когда геникологически был доказан факт отсутствия измены-то пришли к ней и лично высказали и ей, и ее мужу, да так, что все соседи слышали. Они, обделавшись, (особенно жена), стали уверять, что никто ничего плохого не говорил, и вообще, "Вам это все померещилось". Кстати, герой всей этой истории уже почти неделю бухает каждодневно, и также каждодневно звонит сестре, точнее, пытается дозвонться и вымалить прощение за себя и за жену. К слову, эта су....ка не пришла и не извинилась, хотя, ее благоверный, как только получил пестонов, сказал жене, чтоб та пошла и извинилась. А эта мр....зь сказала: "Не пойду, я ничего плохого ей не говорила!".

Гинекологически доказан факт измены? Это как в Узбекистане - разложили и посмотрели?

Гость
#33
Гость

Набрехал.

да шиш его знает! ***-оно и есть ***! Не вывесешь же теперь справку по всему городу!

.
#34
Гость

Не было. Доказано геникологически.

Так что вы паритесь ?Если доказано гинекологически -берете справку от гинеколога и идете к той бабе показываете справку ей и идете в суд и пишите заявление о клевете .

Гость
#35
Гость

Гинекологически доказан факт измены? Это как в Узбекистане - разложили и посмотрели?

Сестра девственица. Когда слух до отца дошел-он сильно кричал, все спрашивал, где она была и с кем таскалась (он мусульманин, строгих правил, да и плюс очень вспыльчивый, может наговорить с психу всякой фигни). Ну и пошла она с матерью к врачу. Стыда было море, зато совесть чиста.

Гость
#36
.

Так что вы паритесь ?Если доказано гинекологически -берете справку от гинеколога и идете к той бабе показываете справку ей и идете в суд и пишите заявление о клевете .

вот обэтом мы не думали. спасибо!

Гость
#37
Гость

Но, не соглашусь с тем, что в изменах нет причины. Бывает по-разному. Есть мужчины сами по себе - гулящие, и ничего ты с этим не сделаешь. А есть ситуации, когда виновата именно женщина. Если жена мужа пилит по поводу и без, истерит, относится к мужу, как к собаке, или по просту не дает -в такой ситуации хочешь-не хочешь-а мужик пойдет налево. А уже как он дальше себя поведет - это совсем другая история. Это уже кто за чем пошел. Если ему не хватает чисто секса-то он разводиться и не будет. А если там что-то большее-тогда уйдет и из семьи. Тут вопрос в том, чего мужчине надо.

Конечно! это женщинам просто хочется верить в то, что они прям идеальные, и вот мужчина сам по себе гулящий кобель. В обиде они не хотят рационально разобрать ситуацию и увидеть хотя бы 1% своей вины в ситуации. Вы правы, мне кажется, есть мужчины, которые постоянно изменяют, всегда, и будут пытаться до преклонного возраста, но таких же далеко не так много. И никогда не поверю, что женщина, ответственно относящаяся к выбору партнера, ну совсем не подозревает о том, что мужчина "охоч до женского пола". Это же читается, это можно понять. Гораздо чаще бывает, что мужчина изменяет потому что ему не хватает чего-то в браке - душевного комфорта, уверенности в себе как в мужчине, секса. Или просто разнообразия, при этом у мужчины может быть четкая градация женщин - жена верная, надежная, идеальная хозяйка, с ней удобно, а любовница дает себя почувствовать как несколько лет назад с женой.

Гость
#38

А сильная женщина это что за зверь? Бабища с яйцами и коромыслом наперевес?

Дельта
#39
Гость

да если б был богатый, а то-ё-моё... Кстати, читая Вас, я думаю, она так и планировала. НО. В этот раз так не вышло, она, видать, хотела в тихаря скрыть все от мужа. Но, когда родители сестры узнали, и когда геникологически был доказан факт отсутствия измены-то пришли к ней и лично высказали и ей, и ее мужу, да так, что все соседи слышали. Они, обделавшись, (особенно жена), стали уверять, что никто ничего плохого не говорил, и вообще, "Вам это все померещилось". Кстати, герой всей этой истории уже почти неделю бухает каждодневно, и также каждодневно звонит сестре, точнее, пытается дозвонться и вымалить прощение за себя и за жену. К слову, эта су....ка не пришла и не извинилась, хотя, ее благоверный, как только получил пестонов, сказал жене, чтоб та пошла и извинилась. А эта мр....зь сказала: "Не пойду, я ничего плохого ей не говорила!".

Вы не думали, что вступая в спор и отстаивая свою незапятнанность, вы опускаетесь до её же уровня?
Что вас заботит?
Репутация сестры?
Ну вряд ли вопли глупой женщины могут как-то её испортить.

В маленьких городках и так знают кто какая ...)) если ваша сестра--порядочная девушка и на самом деле с ним не водилась, то пусть супруга аж оборется, люди покрутят пальцем у виска и пойдут дальше.

Гость
#40

Если бы женщины говорили мужчинам чтобы работали над отношениями в семье а не шляхались по левым тёткам то и любовниц не было бы . Мужчины виноваты никто не спорит но любовница не заменит мужа и потом жена мужу всегда успеет отыграться .

Гость
#41
Дельта

Вы не думали, что вступая в спор и отстаивая свою незапятнанность, вы опускаетесь до её же уровня?
Что вас заботит?
Репутация сестры?
Ну вряд ли вопли глупой женщины могут как-то её испортить.

В маленьких городках и так знают кто какая ...)) если ваша сестра--порядочная девушка и на самом деле с ним не водилась, то пусть супруга аж оборется, люди покрутят пальцем у виска и пойдут дальше.

конкретно я-то в эту ситуацию не лезла, но, видя такое со стороны, просто хочется понять, что к чему и как. И родителей сестры я тоже могу понять.

Гость
#42
Гость

Если бы женщины говорили мужчинам чтобы работали над отношениями в семье а не шляхались по левым тёткам то и любовниц не было бы . Мужчины виноваты никто не спорит но любовница не заменит мужа и потом жена мужу всегда успеет отыграться .

Я согласна. НО. Ткт есть нюанс. Мужчина будет что-то делать, если он понимает, что его СЛЫШАТ. Прислушиваются к нему. А если к нему не прислушиваются и относятся потребительски-все бесполезно. Такие женщины всегда будут чем-то недовольны.

Форум: Отношения
Всего: 376 460 тем
Новые темы за месяц: 6 369 тем
Популярные темы за месяц: 222 077 тем