Гость
Статьи
Замуж за серба

Замуж за серба

Хочу замуж за серба. Есть кто на форуме, кто может поделиться опытом создания семьи с иностранцами?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У сербов есть красноречивая пословица - русская ж0на гузлом и рылом жырна и за это *** ей па жизни должно.

Гость
#2

А где хотите его найти ?

CIF
#3

Дарью Асламову почитайте, она фанатка)

Гость
#4
Гость

У сербов есть красноречивая пословица - русская ж0на гузлом и рылом жырна и за это *** ей па жизни должно.

Можно перевод, для тех, кто в танке?🙂

Гость
#5
Гость

А где хотите его найти ?

Хороший вопрос, пока не знаю😏

Гость
#6

Вышла за эквадорца, ип.пет меня в шалаше каждые 3 часа на прояжении 30 лет.

Гость
#7
CIF

Дарью Асламову почитайте, она фанатка)

Фанатка сербов?

Лиза
#8

Моя приятельница была замужем за умным сербом. Бросила его. Е*бётся теперь с иранцем без языка и образования. Такова сила любви.

Гость
#9
Лиза

Моя приятельница была замужем за умным сербом. Бросила его. Е*бётся теперь с иранцем без языка и образования. Такова сила любви.

А чем серб не устроил?

Гость
#10
Лиза

Моя приятельница была замужем за умным сербом. Бросила его. Е*бётся теперь с иранцем без языка и образования. Такова сила любви.

А почему она без образования и языка? Персы, вполне образованный и красивый народ, с древней интересной историей.

Лиза
#11
Гость

А почему она без образования и языка? Персы, вполне образованный и красивый народ, с древней интересной историей.

Потому что у него нет образования и потому что у него примитивный английский.

Гость
#12
Гость

А почему она без образования и языка? Персы, вполне образованный и красивый народ, с древней интересной историей.

Кстати, среди сербов, которые обитают в Москве, в основном строители. Нельзя сказать, что у них есть образование, но дураков не встречала. Вот такой парадокс😜

Лиза
#13
Гость

А чем серб не устроил?

Ещё тот е*блан. Иранца не одобряю, но она молодец, что дала под ж*опу сербу. Эмоциональный садист.

Гость
#14

Сербы разные бывают. Боснийские сербы мусульмане. Он тогда возьмёт вас в гарем.

Гость
#15

Они все неграмотные. Пережили войну. Но красивые и высокие. Грубоватые и вруны

Гость
#16
Гость

Сербы разные бывают. Боснийские сербы мусульмане. Он тогда возьмёт вас в гарем.

Нет, мне хочется православного. Но да, я слышала, что среди них бывают патриархально настроенные товарищи... Хочется партнера, на равных, а не самодура...

Лиза
#17
Гость

Нет, мне хочется православного. Но да, я слышала, что среди них бывают патриархально настроенные товарищи... Хочется партнера, на равных, а не самодура...

Чё с русскими не так?

Гость
#18
Гость

Они все неграмотные. Пережили войну. Но красивые и высокие. Грубоватые и вруны

Красивые и высокие —да, согласна. Грубоватые — возможно. А вруны —точно? Есть опыт общения? Ваша правда, война, это очень серьезное испытание для психики людей, их жизни!

Гость
#19
Лиза

Чё с русскими не так? Думаешь, у сербов п*исюн дюшесом пахнет?

Нет, просто для всех русских мужчин не хватает. Статистика, блин, вещь упрямая... Я бы познакомилась, но их нет....

Гость
#20
Гость

Вышла за эквадорца, ип.пет меня в шалаше каждые 3 часа на прояжении 30 лет.

И как?

#21

У меня подруга познакомилась с Сербом по интернету и уехала к нему !

Гость
#22
Helga

У меня подруга познакомилась с Сербом по интернету и уехала к нему !

А как, на каком сайте, и как они, счастливы?

500 дней Лета
#23
Гость

Нет, просто для всех русских мужчин не хватает. Статистика, блин, вещь упрямая... Я бы познакомилась, но их нет....

А где ты планируешь с ним жить в Сербии или в России?

#24
Гость

А как, на каком сайте, и как они, счастливы?

Вроде Мамба , но может я путаю ! Родила дочку , живут где-то в области ! Но она как запустила себя он от неё загулял , она терпела ! Потом вроде вернулась в Питер ! Сейчас не знаю , что там !

Гость
#25

Один из немногочисленных народов, который доброжелательно относится к русским, называют братьями славянами, не говорю за всех сербов, но, читать их комментарии на Ютубе приятно, спасибо им.

Гость
#26
500 дней Лета

А где ты планируешь с ним жить в Сербии или в России?

Это очень хороший вопрос. Я планирую в России:) а ему наверно здесь с работой будет хреново, а мне там будет хреново. Не могу заграницей жить. Только отдыхать😏

Гость
#27
Гость

Один из немногочисленных народов, который доброжелательно относится к русским, называют братьями славянами, не говорю за всех сербов, но, читать их комментарии на Ютубе приятно, спасибо им.

Да, я тоже читала, приятно

Гость
#28
Helga

Вроде Мамба , но может я путаю ! Родила дочку , живут где-то в области ! Но она как запустила себя он от неё загулял , она терпела ! Потом вроде вернулась в Питер ! Сейчас не знаю , что там !

Я слышала, что они все не прочь погулять😏 Темпераментный южный народ, средиземное море, солнышко, гормоны играют😜

Гость
#29
Гость

Красивые и высокие —да, согласна. Грубоватые — возможно. А вруны —точно? Есть опыт общения? Ваша правда, война, это очень серьезное испытание для психики людей, их жизни!

Кстати, один из представителей сербов — Милош Бикович. Не только внешне красив, но и, в первую очередь, душой. По одному интервью, которое он дал Ксении Собчак, видно.

500 дней Лета
#30
Гость

Это очень хороший вопрос. Я планирую в России:) а ему наверно здесь с работой будет хреново, а мне там будет хреново. Не могу заграницей жить. Только отдыхать😏

У меня одна знакомая вышла замуж за серба. В Москве познакомились. Он был строителем-гастробайтером и мастером-сантехником по Авито. Она его вызвала краны менять.
Поженились, живут в её квартире и на даче в Подмосковье, которую он до ума довёл. Детей у них общих нет, у неё дети взрослые и живут отдельно.
Серб - голубоглазый блондин, без вредных привычек с золотыми руками и ху*м.
Говорит по по-русски хорошо с небольшим говором, я сначала подумала,что он с Украины.
Проблем с работой а Москве не имеет. Работает в строительной сфере и еще всем соседям по дому и дачному посёлку помогает с мелким ремонтом.

Гость
#31
500 дней Лета

У меня одна знакомая вышла замуж за серба. В Москве познакомились. Он был строителем-гастробайтером и мастером-сантехником по Авито. Она его вызвала краны менять.
Поженились, живут в её квартире и на даче в Подмосковье, которую он до ума довёл. Детей у них общих нет, у неё дети взрослые и живут отдельно.
Серб - голубоглазый блондин, без вредных привычек с золотыми руками и ху*м.
Говорит по по-русски хорошо с небольшим говором, я сначала подумала,что он с Украины.
Проблем с работой а Москве не имеет. Работает в строительной сфере и еще всем соседям по дому и дачному посёлку помогает с мелким ремонтом.

Классно, а он женат не был?

Гость
#32
500 дней Лета

У меня одна знакомая вышла замуж за серба. В Москве познакомились. Он был строителем-гастробайтером и мастером-сантехником по Авито. Она его вызвала краны менять.
Поженились, живут в её квартире и на даче в Подмосковье, которую он до ума довёл. Детей у них общих нет, у неё дети взрослые и живут отдельно.
Серб - голубоглазый блондин, без вредных привычек с золотыми руками и ху*м.
Говорит по по-русски хорошо с небольшим говором, я сначала подумала,что он с Украины.
Проблем с работой а Москве не имеет. Работает в строительной сфере и еще всем соседям по дому и дачному посёлку помогает с мелким ремонтом.

Мне говорили, что сербы редко бывают с вредными привычками, и большинство, да, рукастые

Фурия
#33

Ну я думаю нормальный выбор ,тоже славяне,да и живя в россии с русскими мужиками быстро общий язык найдет и тебя ч-е-р-н-и-л-ь-н-и-ц-е-й ни кто не назовет ,так что дерзай ,а мужчин славян в россии действительно мало.

500 дней Лета
#34
Гость

Классно, а он женат не был?

Был женат в молодости, потом развёлся. Сейчас ему 45+.
И да, они действительно рукастые и хорошо ассимилируются в славянской среде.

Гость
#35
500 дней Лета

Был женат в молодости, потом развёлся. Сейчас ему 45+.
И да, они действительно рукастые и хорошо ассимилируются в славянской среде.

А как он здесь один, без родных и близких, как отношения с детьми от первого брака, поддерживает?

Гость
#36
500 дней Лета

Был женат в молодости, потом развёлся. Сейчас ему 45+.
И да, они действительно рукастые и хорошо ассимилируются в славянской среде.

Они расписались, или без росписи живут?

Гость
#37
Гость

Красивые и высокие —да, согласна. Грубоватые — возможно. А вруны —точно? Есть опыт общения? Ваша правда, война, это очень серьезное испытание для психики людей, их жизни!

Вруны однозначно.... Серб обещал жениться и... Уехал на всегда в Крушевац..... Зачем было золотые горы обещать, свадьбу, жизнь до гробовой доски?причем врал так, что сам, наверно в это верил.... А я дура, размечталась.... Но после серба.... Никто не устраивает..... Он лучше всех...... Блин

Гость
#38
Лиза

Чё с русскими не так?

Все не так .мужичек русский измельчал

Гость
#39
Гость

Вруны однозначно.... Серб обещал жениться и... Уехал на всегда в Крушевац..... Зачем было золотые горы обещать, свадьбу, жизнь до гробовой доски?причем врал так, что сам, наверно в это верил.... А я дура, размечталась.... Но после серба.... Никто не устраивает..... Он лучше всех...... Блин

Может он женат?

Форум: Отношения
Всего: 371 671 тема
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 699 тем