Гость
Статьи
Вышла дочь замуж, …

Вышла дочь замуж, теперь мучается

Дочь вышла замуж за парня без хорошей профессии, влюбилась. Он работает менеджером по продажам. Не на рынке торгует, а в офисе, оборудованием занимается. Живет несколько лет и все это время …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мой муж работает в чужом бизнесе и продает технику (не сетевой магаз типа электросилы, а частный бизнес), зарабатывает намного больше меня. Но лично мне стремно, что владелец бизнеса может свернуть все это и уехать или умереть, к примеру. Муж отмахивается, говорит, что такого не будет. Сам по образованию юрист, но не работал по специальности, пару лет был военным. Вот и что тут можно посоветовать? Во всяком случае, я "видела, что брала", поэтому расставаться чуть что не буду из-за денег.
А дочь автора странная - всю жизнь жить и всю жизнь жаловаться.

Ключевое слово"Брала"

Гость
#152
Елена

Мужчина ведь добытчик.

ну так значит - пусть живет как пещерная женщина- хранительница очага и не ноет!

Гость
#153

Ваша дочь в корне неверно поступила. Ей нужно было сначала выбрать профессию, потом влюбиться в неё, а затем искать парня с вышеперечисленным, пойух какого.. А она, глупенькая, вышла замуж по любви, за человека.. Вам следует её хорошенько выпороть за это, хоть она и взрослая уже. А! И ещё, лишите её наследства.

Гость
#154

А сама на шее или работает? Если к шее привыкла- пусть поищет, может кому и надо ярмо. По ходу дочь лентяйка

Гость
#155

Девочек надо учить семейной жизни, а не баловать и сажать на шею мужу)))

Гость
#156

Какая сейчас молодежь меркантильная пошла! Когда я выходила замуж, мы совершенно не думали, где и как будем жить. С милым реально рай в шалаше бывает. Семья у нас небогатая, я инвалид, дочка в университете учится, работает один муж, жилья своего нет, снимаем. Но в нашей семье гоавное - это любовь и взамопонимание. Поверьте, это гораздо важнее. Я своего любимого небогатого мужа не променяю ни на кого на свете!

Гость
#157

А зачем мучатся , РАЗВОДИСЬ . Продолжай сидеть у родителей на шее , а когда они уйдут в мир иной , иди проси милостыню.... во времечко настало...

Кристина
#158

Ну зато любовь у них. Если настоящая (чему я не особо верю, т.к. она вам всё таки жалуется) то это большое счастье. Не каждому человеку в этой жизни она даётся. И это надо понимать.

Гость
#159
Гость

Такую тему скорее всего ваша дочь на этом форуме весной создавала почти каждый день!
И про отца, и про мужа, который менеджер, и про свои страхи, и про любовь к "недостойному"...

Или вы и есть дочь, но написали с позиции матери?

👍🤣

Гость
#160
Ебливый дельфин

Ну так а почему ее те парни с перспективами замуж то не взяли?

Потому, что в богатстве и бедности с ней не получится.

Гость
#161
Гость

Нам её пожалеть или обосратьᅠ ?

LOL

Гость
#162

А дочь ваша не работает судя по всему??? А что так? Детей нет, в чем проблема. Или она вышла замуж, чтобы муж ее содержал?? Хорошенькое дельце. Губа не дура у вашей дочери. А вы нп подумали о том, кому она нужна??? Сидит дома, мозг выносит??? Что она из себя представляет как партнер??? Вот и балуйте дальше, раз такое немощное чудо вырастили. Иждивенку-приживалку

Гость
#163
Гость

Почитала нынешние комментарии - в ужас пришла!!!!! Это с каких пор у нас женщины должны работать??? Может их предназначение дома сидеть и детей воспитывать и домашним хозяйством заниматься?

вот пусть у мамы и сидит

Гость
#164

да сразу после института у всех хорошие зарплаты. и укого проблемы с деньгами тот не перспективный

Гость
#165
Гость

Наоборот такие ищет мужей получше , раз сами зарабатывать не умеют. Много примеров , деньги у женщины это значит она способна зарабатывать деньги , но мужчине который это умеет нужно другое совсем ,поэтому так много женщин кто не работает при хорошо зарабатывающем муже

Видал бы я такую тещу вместе с её дочкой на мужском стволе!!!

Гость
#166

А ваша избалованная дочурка не пыталась сама работать и хоть что то из себя представлять перед тем, как попрекать других?

Гость
#167

А твоя кобыла из себя что представляет? Какая у нее профессия,сколько зарабатывает? Или только сосать научилась и боится,что к 40 годам желающих на ее целлюлитную *** не найдется) моральную уродку ты воспитала,тетя

Гость
#168

Продолжайте родители ее дальше обеспечивать, раз приучили. Самой надо уметь тоже работать для реализации своих потребностей. Если нехватает. Какая цаца.

Гость
#169

У меня две дочери.И обоих воспитываю и учу что да ,мужчина добытчик,но это не значит что ты должа жить зависимо от мужа.Что бы быть в себе уверенной надо обеспечивать себя самой.

Гость
#170
Галина

Предложите зятю перейти работать снабженцем. Денег будет больше, а геморроя меньше. Сын так сделал,теперь не нарадуется.

Главное чтобы потом не посадили, в снабжении з.п. меньше чем в продажах, откуда денег то больше...

Гость
#171

Ну если так все время бояться, то что это за жизнь такая будет. У всех то густо, то пусто, такова жизнь. Не надо ей бояться, пусть лучше тоже делом займет ся или ребёночка родит.... Некогда жаловаться тогда будет.

Гость
#172

А сама она работать не пробовала? Что это в наш современный век у вас такая дочка неумейка? Могли бы и дать образование с навыками,если уж хвалитесь возможностями.

Гость
#173

Ноги в руки и пошла трудится на благо семьи и социума

Гость
#175

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: