Гость
Статьи
Хочу развод

Хочу развод

Добрый день! С мужем 5 лет в браке, 6 лет вместе, ребёнок 3,5 года. Много было всяких ситуаций - разлюбила, противен, бесит все, не выношу уже 3 года. Хочу развестись, он не хочет. Когда доходит до точки кипения, немного гасит, просит не рубить с плеча...так уже года 1,5. Бросить жалко, мне его жалко как человека, жалко что он нас так профукал(
Но и из-за жалости не хочется быть с ним.
Как муж он не самый худший. Но это же не повод сохранять брак. Я очень позитивный человек, но такое положение меня уже в депрессию вводит((( не хочу превращаться в унылую какашку:(((
Что скажете? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем профукал-то он вас, если сами говорите, что муж он не самый худший?

Гость
#2

Вдохнуть нужно новое что-то в семью что скрепило бы вас, разобраться с недостатками личностными и обще-семейными и работать над этим, брак и отношения это труд, плохо работаешь над развитием все катится к чертям либо само, либо по стечению времени.

Коуч
#3

Как вы время проводите? Будьте инициатором времяпрепровождения, дайте человеку раскрыться, не ставьте крест на супруге, пусть займётся собой, намекайте и дайте время ему, вот вы жалобники

гинеко ктопв
#4

ты в нее превратилась еще три года назад

Гость
#5

Расскажи лучше про василия на стороне. Ну, еще, как вариант, про то, что он не оправдал твои ожидания - не свернул горы и не осыпал золотыми слитками. Вали с ребенком в закат на поиски принца на белом рендж ровере и не имей мозг себе и мужу. Статус *** открывает все дороги в жизни. Васька с радостью взвалит на свои сильные мужские плечи тебя с прицепом. Протянет тебя по жизни, пока ты не найдешь очередного настоящего мужчину-миллиардера с виллой и вертолетом. Зачем замуж выходила-то? Или эндорфины, дофамин итд мозг, котрый и так отсутствует, отключили наглухо?

Гость
#6

Набор каких-то клише, никакой конкретики. В себе разберитесь для начала, потом рубите с плеча.

Гость
#7

Самое интересное, что все потенциальные *** убеждены, что их ждёт очередь из молодых миллионеров, жаждущих взять на воспитание чужого ребенка.

Гость
#8
Гость

Самое интересное, что все потенциальные *** убеждены, что их ждёт очередь из молодых миллионеров, жаждущих взять на воспитание чужого ребенка.

Это точно!

Крокозябка
#9
Гость

Самое интересное, что все потенциальные *** убеждены, что их ждёт очередь из молодых миллионеров, жаждущих взять на воспитание чужого ребенка.

Я вот тоже развожусь. Только мне нах никто не нужен, не жду миллионера, ни кого. Лучше буду одной, чем с нелюбимым мужем.
Хотя муж против и выносит сейчас мозг, шантажирует ребенком.

Гость
#10

Скажу, что ты ДУРА!

Гость
#11

Автор, успокойтесь и сидите с мужем. О дите надо думать, а не о себе.

Гость
#12

Так и объясни ему что разлюбила, бесит, противен он тебе, не хочешь его ни как мужчину ни как друга, не уважаешь его как личность, реши до офиц.развода все имущественные дела обсуди как часто он хочет видется с ребенком, если не дурак поймет простит отпустит.

Мариришка
#13

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: