Гость
Статьи
комплексы жены

комплексы жены

У жены после родов куча комплексов. До беременности была очень худой, кожа да кости... Сейчас стала мягкая и цветущая)) Располнела. Смотрит в зеркало, трогает живот,руки, бедра ищет растяжки и ревет. ходит только в закрытой одежде, прикоснуться не дает к себе. Вчера услышал ее разговор по телефону, говорила, что подозревает меня в измене. А я поводов вроде не даю, люблю ее очень, считаю привлекательной и сексуальной. Но уже не знаю, как это ей в голову вдолбить и какие слова говорить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Абонемент на фитнес подари.

Гость
#2

Комплименты делать, ухаживать. Презентики дарить. Демонстрировать, что она всегда для вас желанна.

Гость
#3

Восхищаться, убедительно восхищаться. Честно рассказать, что в новом теле она вам нравится ещё больше.
Не смотреть фото худых моделей и актрис. Если смотреть - то фото красоток плюс сайз. Чтобы она поверила, что ее полнота вам действительно нравится.

Гость
#4

Никак. Она зациклилась, ей абонемент к психотерапевту нужен, а не на фитнес. Наверняка уже маме своей нажаловалась, какой вы нехороший.

МордА
#5
Жанна

Абонемент на фитнес подари.

😂, все верно за его деньги, она иму в конечном счете рога наставит😂

#6

Слезами горю не поможешь) Включайте блогера фитнес-инструктора и занимайтесь вместе, поддержите жену.

#7

Может у неё депрессия?

Гость
#8

Эта жена сломалась, несите другую.
У баб из крайности в крайность: то они при хорошем внешнем виде считают себя уродинами и не верят, что нравятся тебе. То, будучи толстенными жирухами со свинячей мордой, свято уверены в том, что они неписанные красавицы и им меняться не надо.

Гость
#9
Гость

Никак. Она зациклилась, ей абонемент к психотерапевту нужен, а не на фитнес. Наверняка уже маме своей нажаловалась, какой вы нехороший.

Согласен. Это уже не лечится. Таких женщин избегать надо, а не жениться на них.

Гость
#10
Na_avosi

Может у неё депрессия?

В точку.)

Гость
#11

Постоянно и тихонько капай на мозги на тему, какая она красивая и привлекательная. И что сейчас лучше выглядит, чем была. Твоя жена, сам слова подберешь.
Ну и если доктор разрешил, то делом доказывай, а потом по ушам езди.

ММ
#12

Ахать ее постоянно, когда дитё спит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: