Гость
Статьи
А мужчина ли ты??

А мужчина ли ты??

Ситуация следующая. Мой муж хороший человек. Не жадный,добрый,но...Попросила сделать в стене дырку для двух проводов. Ждала неделю,не давила на него. Сегодня утром позвонила мастеру и договорилась с ним. После чего муж закатил истерику со словами: у тебя что нет мужчины???
И я задумалась?? Разве я так много попросила. В свою очередь мой муж с головой ушел в свои документы ( получает Российское гражданство). Как будто живёт своей жизнью. На какую то мою простую просьбу отвечат зло. Бывают у него просветы,он извиняется,но это очень редко. Он потерял работу 3 месяца назад,пытается найти но безуспешно. Фактически я работаю одна. И при этом на меня можно наорать,сказать что я дура,ничего не понимаю.
А мужчина ли это??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это не важно. Ты можешь называть его как хочешь. От этого ничего не изменится.

Гость
#2

Если он не мужчина, что вы сделаете?

Гость
#3

Получит гражданство и вы ему будете нужны как спонсор. Еще и любовницу заведет.

Гость
#4

А вы понимаете значение слова добрый

Гость
#5

Да понимаю

Гость
#6

Какой-то тюлень. Мой бывший тоже ничего не делал в доме. Вернула дармоеда к маме.

Гость
#7
Гость

Какой-то тюлень. Мой бывший тоже ничего не делал в доме. Вернула дармоеда к маме.

Видимо это единственный выход

#8

вы, женщины, в абсолютном большинстве - меркантильные эгоистки) первый же ваш абзац: "Мой муж хороший человек". А в следующем: "А мужчина ли это??". То есть, если вам мал факт того, что вы вместе с хорошим человеком, значит, вам нужна от него материальная выгода. А если вы найдете энергичного работягу, мастера на все руки, но попадет он в аварию, станет инвалидом и импотентом, вы ведь и от такого уйдете) все потому что вам от людей нужна лишь выгода. можете пойти поискать любовника, чем вы, кстати, в ближайшее время уже решили заняться и без моего ведома)

Гость
#9

Добрый это для вас , тот который орёт на вас, унижает и оскорбляет

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем