Гость
Статьи
Нервы во время …

Нервы во время беременности из-за мужа

Привет всем! Мне 21 мужу 26, женаты 5 месяцев, вместе уже 5 лет. Я с города он с деревни. Вот узнали что беременна. Планировали, но когда обрадовала мужа он как-то не очень среагировал, когда спросила почему так, он отказался тем что это у меня в первый раз. Когда говорю что нужно в больницу или ещё что-то, не очень то к этому относится, вечно занят. С 6 недели стала очень вспыльчивой, все раздражает, а он как будто специально провоцирует после чего ссоры и я тогда истиричка во всем сама виновата. Как бы это не звучало, но ссоримся и из-за того что "ничего не делаю", как он сказал.(кушать всегда есть,убрано, постиранно) Почему яблоки в дом не занесла(а их больше ящика), почему картошку мешок в погреб не занесла, когда говорю что плохо, ему все ровно. Я после работы я устал. А сам на работе был с 8 до 12 или до 14.
С нашей медициной, то сходи туда, то направление то ещё что-то, я терпеливо иду и делаю. Он же ходит и высказывает как все достало, одним словом и так не сладко ещё он бурчит, у меня не выдерживают нервы. А нервничать в моем положении нельзя, а сейчас только 10 неделя, что же дальше будет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный у вас муж автор. Успокойтесь сама старайтесь не обращать внимания на него но и поговорите серьезно с ним обязательно. Это не дело.

Гость
#2

Второго будешь рожать?)))

Гость
#3

Дальше сбежит ваш муж. Ещё нет живота, а ко врачам в тяжесть сходить и по хозяйству. Пора взрослеть

Гость
#4

Знала какой мужик и побежала скорее брюхатиться😬😣

Гость
#5

то, что ты 'с города' - тебе мозгов не прибавило к сожалению, если в 21 решила разродиться))

Гость
#6
Гость

то, что ты 'с города' - тебе мозгов не прибавило к сожалению, если в 21 решила разродиться))

Да хоть в 20, если муж нормальный. Но тут явно не тот случай..

#7

Э-э-э.......... Он хочет, чтобы беременная жена картошку в погреб таскала?????????
.
Лерка, он ребёнка не хочет.
А сказать это напрямую не может - трусит, кишка тонка!
Он хочет, чтобы вы ребёнка "скинули", таская картошку и яблоки.
Вот так-то.
.
Просите совета и помощи у родителей, родственников.

Гость
#8

Ну выход только один - серьёзный разговор. Спокойный, взрослый, конструктивный диалог. Вы четко и по факту говорите ему свои претензии, он комментирует , и потом наоборот. Если он вас не слушает, ни во что не ставит ваше мнение, то поговорите с его родителями, если они нормальные адекватные люди, пусть объяснят ему, что нельзя женщинам носить тяжёлое, а тем более беременным женщинам. Да и вообще, что мужей не для красоты заводят) Может он напутал чего? Запутался?)))
Если ничего не изменится - то, боюсь, так оно и будет всегда....

#9
Гость

Второго будешь рожать?)))

Нужно первого родит нормально. А потом уже и за второго думать

#10
Гость

Странный у вас муж автор. Успокойтесь сама старайтесь не обращать внимания на него но и поговорите серьезно с ним обязательно. Это не дело.

Я уже раз 5 начинала разговор, что бы меня не нервовал. Так как будто со стенкой, не слишит

#11
Гость

то, что ты 'с города' - тебе мозгов не прибавило к сожалению, если в 21 решила разродиться))

Я разводиться не собираюсь. И не говорила за это.

Гость
#12
Lerka

Нужно первого родит нормально. А потом уже и за второго думать

😑

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема