Гость
Статьи
Ревную мужа к маме

Ревную мужа к маме

Есть ли работающие советы ,о том как перестать ревновать мужа к его маме? Я не знаю откуда у меня взялось это,она очень любопытная ,и с ним как с ребенком ведет себя,в целом если что он на моей стороне обычно,но говорил что мама для него самое важное. Мне обидно,ведь это получается,что в случае чего выберет он ее. Я с ней не часто общаюсь,созваниваемся мы с ней раз в 3 месяца где то,иногда в гости приезжаем,там общаюсь с ней хорошо. Она звонит ему часто меня подбешивает это.. ревную очень. Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с тобой не так? Ясен хууй мамка важнее всего на свете. Таких как ты может быть у парня тыща, а мама одна!

Елена
#2

Фу инфантильный сынок и егл прибамбаханая мамаша, посмотри на ютубе психолога Юлия Новикова и все поймешь..там куча тем про свекруху

Гость
#3

Его маме просто скучно! А ревновать не вижу смысла! Он живет и спит с вами, а не с мамой! А по хорошему найдите ей мужичка интересного, и забудете про звонки, поверьте ей будет не до сына!

Гость
#4

Sorry за национальность- если он еврей - вы ничего не измените.

Гость
#5
Гость

Sorry за национальность- если он еврей - вы ничего не измените.

Это неимеет значение.Мама-это мама.Ты_это ты.Разные роли в жизни,не переходите дорогу друг другу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: