Гость
Статьи
Как вы проучиваете …

Как вы проучиваете мужа за обиду?

Я например не хочу с ним разговаривать ,отказываю в интиме ,хожу сердитая не потому,что специально а просто не хочется. А вы наказываете мужа за обиду? Если да то как

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думаешь, подойдёт и извинится? Я бы не подошёл.

Гость
#2

Но лучше всего после конфликта сесть за стол переговоров и решить проблему.
Или помириться в постели. Даже врачи говорят, что в гормональном плане секс после скандала лучше всего.

Гость
#3

... и болтаешься, словно унылое гов но. и долго так продолжается?

Юлия
#4
Гость

Ты думаешь, подойдёт и извинится? Я бы не подошёл.

приходит и извиняется но даже после извинений не хочется его видеть

Гость
#5
Юлия

приходит и извиняется но даже после извинений не хочется его видеть

*** и тряпка.

Гость
#6

Ooo! это чать науки об отношениях - как правильно обижаться, как прощать, как вообвще до ссор не доводить изначально - в общем вали к психологи за разъяснениями, это не 15-ти мнутный процесс

мужики и бабы прощают по разному

наказание должно быть, но с умом

часто очень, мужик вообще не понимает, что происходит, если баба в молчанку играет, с мужиком надо г о в о р и т ь в с е г д а и с р а з у
просто отказ в сексе - это детсад, но и секса не должно быть, а уж тем более ссора никогда не решается при сексе, а потому, что секс - это секс, а мужик во время секса НИ очём другом не думает, ему даже в голову не приходит, что во время секса что-то другое может быть:)

#7

Что за детский сад? Мы поступаем иначе. -ну и чего ты бухтишь? -я не бухчу. -нет бухтишь. Тяжёлый вздох. Если кто то из нас обижен. Смотрим друг на друга недовольно через каждые две три минуты. А потом -ну не обижайся, у тебя чай есть? -есть. Тогда неси конфетки к ним))) И настроение у обоих на высоте, и спокойно обоим на душе. Чем ходить и ерундой страдать.

Гость
#8

Никак не наказываю. Мы редко очень ссоримся и он никогда специально меня не пытается унизить или ударить по больному. Конечно если мы недавно поссорились, то даже после примирения не сразу получается перестроиться и тем более секситься. Мне нужно время, чтобы перестроиться. Но я не считаю это наказанием.

Гость
#9
Рапсодия

Что за детский сад? Мы поступаем иначе. -ну и чего ты бухтишь? -я не бухчу. -нет бухтишь. Тяжёлый вздох. Если кто то из нас обижен. Смотрим друг на друга недовольно через каждые две три минуты. А потом -ну не обижайся, у тебя чай есть? -есть. Тогда неси конфетки к ним))) И настроение у обоих на высоте, и спокойно обоим на душе. Чем ходить и ерундой страдать.

Милота! Какой контраст к этой теме про то как лучше дрессировать мужа.

Гость
#10
Гость

Милота! Какой контраст к этой теме про то как лучше дрессировать мужа.

ха-ха! м у ж а дрессировать поздно, это надо делать ДО загса, когда он в статусе ухажёра , ну и жениха

Гость
#11
Гость

Но лучше всего после конфликта сесть за стол переговоров и решить проблему.
Или помириться в постели. Даже врачи говорят, что в гормональном плане секс после скандала лучше всего.

тогда секс будет в с е г д а только после скандала:)

Август
#12
Юлия

приходит и извиняется но даже после извинений не хочется его видеть

Для нормального человека достаточно один раз все обсудить и придти к общему решения, и ничего подобного уже не повторится. А если этот алгоритм не работает, то один из вас абьюзер и отношения лучше прервать, ничем хорошим они по любому не закончятся.

Гость
#13

Ты еще измени ему, чтобы окончательно всё к херам покатилось

Гость
#14
Гость

Но лучше всего после конфликта сесть за стол переговоров и решить проблему.
Или помириться в постели. Даже врачи говорят, что в гормональном плане секс после скандала лучше всего.

Не знаю как у других получается. Все мысли о ссоре, не могу переключиться и расслабиться.

#15

лично я после ссоры не хочу никакого секса. меня отвращает от человека, который меня обижает. и для моего мужа это не секрет, поэтому после ссоры у нас всегда все с начала: букеты, признания и тд. если будет ссора, где кто-то перейдет черту - ударит, предаст, зафлиртует с другим человеком, то отношения мгновенно закончатся. мы уважаем не только друг друга, но и себя.

Гость
#16
Юлия

приходит и извиняется но даже после извинений не хочется его видеть

Собирай коч0ные рогалики. Долина ж0лтого снега ждет тебя.

Гость
#17

Если б не прочла слово "муж",то подумала вы про собаку пишите, но похоже один хрен для вас,печально.

Гость
#18
Рапсодия

Что за детский сад? Мы поступаем иначе. -ну и чего ты бухтишь? -я не бухчу. -нет бухтишь. Тяжёлый вздох. Если кто то из нас обижен. Смотрим друг на друга недовольно через каждые две три минуты. А потом -ну не обижайся, у тебя чай есть? -есть. Тогда неси конфетки к ним))) И настроение у обоих на высоте, и спокойно обоим на душе. Чем ходить и ерундой страдать.

Класс! Вы молодцы, счастья вам ))

Гость
#19

Я сажусь ему на лицо!

Гость
#20

Какая ссора! Ничего не понимаю! Опять что то хитрит, старый ккозел.

Юлия
#21
Рапсодия

Что за детский сад? Мы поступаем иначе. -ну и чего ты бухтишь? -я не бухчу. -нет бухтишь. Тяжёлый вздох. Если кто то из нас обижен. Смотрим друг на друга недовольно через каждые две три минуты. А потом -ну не обижайся, у тебя чай есть? -есть. Тогда неси конфетки к ним))) И настроение у обоих на высоте, и спокойно обоим на душе. Чем ходить и ерундой страдать.

видимо ссоры была из-за мелочи ,речь о сильной обиде например муж сильно оскорбил наорал вспылил

Гость
#22

Схитрил, а у меня день пошел наперекосяк. Мы на грани развода. Я его не люблю.

Гость
#23

Подам на развод, если что то узнаю. Всегда лжет. Старая дрянь.

Гость
#24

Ненавижу его тело. Не доставляет удовольствия.

Гость
#25

Оху.евшие рожи. Надеюсь, что таких баб, которые себя вправе "проучивать" мужа самих жизнь проучит.

Гость
#26
Гость

Но лучше всего после конфликта сесть за стол переговоров и решить проблему.
Или помириться в постели. Даже врачи говорят, что в гормональном плане секс после скандала лучше всего.

Ни в коем случае не нужно после скандала сексом заниматься. Психологически закрепляется связка "ссора-секс", это в последствии вызывает искажения психологические в сексуальной сфере.

Гость
#27
Гость

Оху.евшие рожи. Надеюсь, что таких баб, которые себя вправе "проучивать" мужа самих жизнь проучит.

Вели бы себя нормально и никому бы в голову не пришло вас проучивать. А не поставишь на место, не получишь вообще на голову сядете.

Гость
#28

Намеренную/случайную/тупизм?
Реакция может быть разной, но это должна быть естественная реакция, а не наигранная

Гость
#29

Я никак не наказываю, просто не терплю, не замалчиваю. Не умеет себя нормально вести, я не обязана это терпеть. По факту получается сам себя наказывает.