Гость
Статьи
Изменяет или нет?

Изменяет или нет?

Я в растерянности. Сегодня утром зашла в ванную и увидела на полу накладные ресницы. Я ими не пользуюсь, даже в доме нет. Вчера не видела, может уже были там, я приболела и могла не обратить внимания.
Когда увидела муж уже ушел на работу, я растерялась, позвонила ему и начала высказывать. Он вроде как, вообще не понимал о чем я. Скинула ему фотку. Он в отказ, знать ничего не знаю. Поругались по телефону, потом еще переписывались. Теперь он обиделся, что не доверяю, предложил на детектор лжи сходить, раз я не верю, но ему, якобы, не приятно, что я не доверяю.
А я не знаю, что думать: никогда замечен не был, отношения у нас нормальные, бывает ссоримся, но потом миримся быстро. Интересы общие есть, кекс присутствует. Да и я не ревнивая, но тут как накрыло.
Вместе 10 лет, есть дочка.
Что думаете? Поддержите, каша в голове.

Ксюша
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

тут всё просто: это дочки или муж сам примерял. необязательно любовница

Ксюша
#2
гость

тут всё просто: это дочки или муж сам примерял. необязательно любовница

Сарказм?

Гость
#3

Ну вы даёте. Такие вопросы надо в лоб задавать, при личной встрече. И смотреть на реакцию. Как глазки бегают, голова трясётся. Или заинтересуется и поржёт. Слова не важны. Теперь то он конечно подготовится, и следы заметет, если есть что скрывать.

гость
#4
Ксюша

Сарказм?

😄. эх автор, надо было по хитрому всё сделать: не трогать эти ресницы, а подсмотреть, кто уберет их. тогда и детектора лжи с истериками бы не понадобились

Гость
#5

Дочкины точно не могут быть? Если б не наличие девочки, 100% врёт. Мужики те ещё мастера врать.

Ксюша
#6
Гость

Ну вы даёте. Такие вопросы надо в лоб задавать, при личной встрече. И смотреть на реакцию. Как глазки бегают, голова трясётся. Или заинтересуется и поржёт. Слова не важны. Теперь то он конечно подготовится, и следы заметет, если есть что скрывать.

Да я поняла, что сглупила, сразу позвонив. Но вот в этот момент не могла я продумать, как лучше и правильнее, сразу за телефон схватилась. Спасибо.

#7

Измена

Ксюша
#8
гость

😄. эх автор, надо было по хитрому всё сделать: не трогать эти ресницы, а подсмотреть, кто уберет их. тогда и детектора лжи с истериками бы не понадобились

Умная мысля приходит опосля... Я бы так и поступила, наверное, если б соображать в тот момент не перестала.((( Спасибо.

Гость
#9

Гов_но разводилово.

Ксюша
#10
Гость

Дочкины точно не могут быть? Если б не наличие девочки, 100% врёт. Мужики те ещё мастера врать.

Нет, ей 8 лет. Я не приклеиваю ресницы, взять ей их негде. Он в какой то момент написал, что возможно к нему они прилипли на танцах. Позавчера у дочки было выступление, народу было много и, якобы, вот там возможно и прицепились эти ресницы проклятые((((

Гость
#11

Офигеть ! Я своего застукала на даче с соседкой и то он говорил это не то что ты подумала , а что я должна была думать когда увидела что она на его колбасу *** одевает ?

ЯСама
#12
Ксюша

Нет, ей 8 лет. Я не приклеиваю ресницы, взять ей их негде. Он в какой то момент написал, что возможно к нему они прилипли на танцах. Позавчера у дочки было выступление, народу было много и, якобы, вот там возможно и прицепились эти ресницы проклятые((((

Куда прилипли ? обе сразу? раз врет ,значит виноват .

Ксюша (автор)
#13
Гость

Офигеть ! Я своего застукала на даче с соседкой и то он говорил это не то что ты подумала , а что я должна была думать когда увидела что она на его колбасу *** одевает ?

Это реально офигеть!

Ксюша (автор)
#14
ЯСама

Куда прилипли ? обе сразу? раз врет ,значит виноват .

Якобы на одежду, народу много вокруг было...ресница одна, вернее с одно глаза. Как предположение, откуда могли взяться.

Ксюша (автор)
#15

Жду, скоро домой придет, послушаю, что говорить будет. А я не была в такой ситуации никогда и не думала, что окажусь. Не знаю как себя вести.

Гость
#16

Ну не знаю, такое барахло сейчас реально можно на одежде принести как и волосы,каждая вторая с нарощеными ходит.
Это пучок или как накладные?если накладные то теория мужа правдоподобна.
Ну и опять же, любовница не в дом к вам приходила ,значит на одежде принес.
Тут вариантов много.

Ксюша (автор)
#17
Гость

Ну не знаю, такое барахло сейчас реально можно на одежде принести как и волосы,каждая вторая с нарощеными ходит.
Это пучок или как накладные?если накладные то теория мужа правдоподобна.
Ну и опять же, любовница не в дом к вам приходила ,значит на одежде принес.
Тут вариантов много.

Спасибо за ответ. Накладные. Я гоню от себя мысли дурные, да и самой не верится, что мог он так поступить. И в тоже время думаю, что я сама ему оправдания придумываю, может очевидного не замечаю. Весь день в голове это все крутится.

Ксюша (автор)
#18
Гость

Ну не знаю, такое барахло сейчас реально можно на одежде принести как и волосы,каждая вторая с нарощеными ходит.
Это пучок или как накладные?если накладные то теория мужа правдоподобна.
Ну и опять же, любовница не в дом к вам приходила ,значит на одежде принес.
Тут вариантов много.

В дом к нам точно никто не приходил. Вообще никто за последний месяц. А в последние дни я дома была.

Гость
#19

Мда...если хистори правдива, с мужем вам не повезло вдвойне. Мало того, что гулёна еще и идиот. Вы ему намекните, чтобы в следующий раз теток домой не водил, чтоб так не палится. Если ему невтерпеж макнуть на стороне, пусть номера снимает, а не домой водит всяких шаболд.

Гость
#20

Ну сходите на дэтекторр лжи...Не ведитесь на манипуляции, типо вы ему должны доверять..никому вы ничего не должны, если есть повод, вы доверять не обязанны

Ксюша (автор)
#21
Гость

Мда...если хистори правдива, с мужем вам не повезло вдвойне. Мало того, что гулёна еще и идиот. Вы ему намекните, чтобы в следующий раз теток домой не водил, чтоб так не палится. Если ему невтерпеж макнуть на стороне, пусть номера снимает, а не домой водит всяких шаболд.

История, к сожалению правдива. В предыдущем сообщении может не так как то написала - я уверена на 100% что в доме у нас никого не было. Потому что дома либо я, либо он с дочерью, когда я на работе. Все вечера, выходные, праздники мы втроем, не принято у нас отдельно отдыхать. Если куда то идем - то вместе, ребенок у бабушки.

Ксюша (автор)
#22
Гость

Ну сходите на дэтекторр лжи...Не ведитесь на манипуляции, типо вы ему должны доверять..никому вы ничего не должны, если есть повод, вы доверять не обязанны

Я еще утром сказала, что согласна, что так мне будет спокойнее. Он мне написал, что в таком случае, если детектор ничего не покажет, то мы расстанемся, потому что ему не нужны отношения в которых нет доверия.
А я, блин, доверяла все 10 лет.
В общем я ответила, что пусть так, все равно идем. Он сказал, чтоб я сама и искала где этот детектор.
Это все еще утром было. Вечером пришел с пивом, хотя завтра на работу, да и не любитель он, тем более среди недели. Разговора никакого не было: он молчал и я тоже. Потом сказал дочке, чтоб она ложилась спать со мной, а сам ушел в свою комнату.

Гость
#23
Ксюша (автор)

Я еще утром сказала, что согласна, что так мне будет спокойнее. Он мне написал, что в таком случае, если детектор ничего не покажет, то мы расстанемся, потому что ему не нужны отношения в которых нет доверия.
А я, блин, доверяла все 10 лет.
В общем я ответила, что пусть так, все равно идем. Он сказал, чтоб я сама и искала где этот детектор.
Это все еще утром было. Вечером пришел с пивом, хотя завтра на работу, да и не любитель он, тем более среди недели. Разговора никакого не было: он молчал и я тоже. Потом сказал дочке, чтоб она ложилась спать со мной, а сам ушел в свою комнату.

вот увидите..он начнёт увиливать от детектора...рыльце явно в пушку у него..Вы если готовы к разводу, идите до конца...если не готовы---то молчите в тряпочку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: