Гость
Статьи
Муж эгоист

Муж эгоист

Я замужем пол года, муж вроде не плохой но у меня как будто передана с глаз спала. Работаем мы оба, но при этом считает что по дому должна Все делать я. Сам не может даже трусы и носки найти. Вечно теряет ключи, забывает где Документы. Всё не так плохо как может показаться на первый взгляд, он добрый. Но опять таки агрессивный отчасти , а точнее вспыльчивый. Ногти сам себе стрижёт редко, просит чтобы его брили. На вопрос почему я с ним ? Хотела семью и самых очевидных вещей не замечала . Виноватой он меня делает во всем . И самое что стало последней точкой кипения он общается в интернете с девушками, на темы интимного характера. Мне дико больно и обидно. Но развестись не хватает силы воли. Возможно ли наладить отношения? К слову я замужем второй раз . Ситуации сходны . Что во мне не так что выбираю таких спутников жизни

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы себя настолько не уважаете? У вас откровенно сидят на шее

Гость
#2

То что эгоисты так они все такие! Мы тож работали оба, я так прямо и говорила- мол убираю я, а пылесосишь ты. В магазин вместе. Ну и т.д. Всёравно я больше дома делаю по факту, но сейчас и не работаю🤷🏻‍♀️
Насчёт интернета - закатить скандал надо. Сильный. Сказать неужели из-за интернетных баб не жалко потерять жену.
Прежде чем разводиться надо конечно всё обдумать, не надо оезких движений.

Гость
#3

Сколько до брака вместе жили?

мыслитель
#4

т.е.ты считаешь что мужчина в браке должен забросить всю свою жизнь и посвятить себя всего тебе?

#5
Гость

Почему вы себя настолько не уважаете? У вас откровенно сидят на шее

Знаете я просто как и все хотела быть счастливой. Думала смогу сглаживать острые углы . И так далее

#6
Гость

То что эгоисты так они все такие! Мы тож работали оба, я так прямо и говорила- мол убираю я, а пылесосишь ты. В магазин вместе. Ну и т.д. Всёравно я больше дома делаю по факту, но сейчас и не работаю🤷🏻‍♀️
Насчёт интернета - закатить скандал надо. Сильный. Сказать неужели из-за интернетных баб не жалко потерять жену.
Прежде чем разводиться надо конечно всё обдумать, не надо оезких движений.

Он сказал не нравится уезжай , даже кольцо выкинул . Потом извинился правда , но кольцо так и нашёл в снегу . А про общение сказал , а что ты хотела ты на несколько дней уехала к родителям

#7
Гость

Сколько до брака вместе жили?

8 месяцев

#8
мыслитель

т.е.ты считаешь что мужчина в браке должен забросить всю свою жизнь и посвятить себя всего тебе?

Всего и на надо , но должно быть какие то рамки разумного. А так простите только спит , ест, работает , но доход от этого для Москвы ни о чем в среднем 80-90 тысяч . Но при этом считает что я тоже в его кВ должна вкладываться

Гость
#9
Lovelife89

8 месяцев

В течение года обычно все ясно становится. Надо было немного подождать. Сейчас первый кризис.

#10
Гость

В течение года обычно все ясно становится. Надо было немного подождать. Сейчас первый кризис.

Мне кажется это больше его воспитание , точнее его отсутствие . Он очень себя любит .

Гость
#11
Lovelife89

Мне кажется это больше его воспитание , точнее его отсутствие . Он очень себя любит .

Я ж тебе говорю, первый кризис. Вы вдруг с удивлением обнаружили, что оказывается, вы несколько другие, чем пытались друг другу казаться. Поверь, у него тоже разочарование от тебя.

Гость
#12
Lovelife89

Он сказал не нравится уезжай , даже кольцо выкинул . Потом извинился правда , но кольцо так и нашёл в снегу . А про общение сказал , а что ты хотела ты на несколько дней уехала к родителям

Ну это по-детски. Я бы встала и посмотрела так на него и сказала мол « взрослый мужик, а ведёшь себя как обиженная баба, кидаешься кольцами, не смешно реально».
Я к стати когда перестала истерить в ответ и вести себя серьёзно и стыдить- его истерии тоже по-немногу закончились и стали говорить как нормальные люди.

мыслитель
#13
Гость

Я ж тебе говорю, первый кризис. Вы вдруг с удивлением обнаружили, что оказывается, вы несколько другие, чем пытались друг другу казаться. Поверь, у него тоже разочарование от тебя.

поэтому и спит

Гость
#14

Сталкиваясь с проблемами, супруги, которым недостает преданности, могут подумать: «Мы не подходим друг другу, поэтому нам надо разойтись».«Многие женятся и выходят замуж с мыслью: „Если что, разведусь“. Когда люди подумывают о разводе уже при вступлении в брак, это говорит о том, что им с самого начала недостает преданности»." Но развод это не выход из сложившейся ситуации.«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6)". Проблемы нужно решать не разводом, а откровенным разговором без скандалов и обид. Супруги, между которыми есть уважение, проявляют любовь друг к другу, даже когда их мнения расходятся.Они обсуждают свои разногласия, с уважением выслушивают друг друга и ищут компромисс». «Любовь... не ищет выгоды себе» (1 Коринфянам 13:4, 5). «Уважать мужа — значит своими поступками показывать, что ты его ценишь и хочешь, чтобы он был счастливым. Это необязательно должно быть что-то грандиозное. Настоящее уважение, как правило, складывается из множества маленьких дел».Простить — значит отпустить обиду и освободиться от всех отрицательных чувств, связанных с ней. Простить не значит преуменьшить случившееся или сделать вид, что ничего не произошло.«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (Колоссянам 3:13). Вы можете сохранить свой брак и быть счастливой семьей, применяя в своей жизни принципы из Священного Писания.

Гость
#15
Гость

Сталкиваясь с проблемами, супруги, которым недостает преданности, могут подумать: «Мы не подходим друг другу, поэтому нам надо разойтись».«Многие женятся и выходят замуж с мыслью: „Если что, разведусь“. Когда люди подумывают о разводе уже при вступлении в брак, это говорит о том, что им с самого начала недостает преданности»." Но развод это не выход из сложившейся ситуации.«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6)". Проблемы нужно решать не разводом, а откровенным разговором без скандалов и обид. Супруги, между которыми есть уважение, проявляют любовь друг к другу, даже когда их мнения расходятся.Они обсуждают свои разногласия, с уважением выслушивают друг друга и ищут компромисс». «Любовь... не ищет выгоды себе» (1 Коринфянам 13:4, 5). «Уважать мужа — значит своими поступками показывать, что ты его ценишь и хочешь, чтобы он был счастливым. Это необязательно должно быть что-то грандиозное. Настоящее уважение, как правило, складывается из множества маленьких дел».Простить — значит отпустить обиду и освободиться от всех отрицательных чувств, связанных с ней. Простить не значит преуменьшить случившееся или сделать вид, что ничего не произошло.«Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (Колоссянам 3:13). Вы можете сохранить свой брак и быть счастливой семьей, применяя в своей жизни принципы из Священного Писания.

Да это так.

Гость
#16

Развод..и дуйтек психологу..там разбирайтесь почему вы неправильных выбираете

Гость
#17

Что в вас совершенно не ясно, вы про себя ничего не написали. Заставить вас что то делать нельзя, не хотите не делайте. раз он через полгода в вас разочаровался значит Вы не так уж и хороши как он думал когда женился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: