Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от твиттера

Не знаю что делать с мужем, его безобидное увлечение написанием постов превратилось в зависимость. Год назад муж решил из читателя в твиттере перейти в написание постов, сейчас у него много подписчиков, он бесконечно стал сидеть в телефоне, он все делает теперь с телефоном сидя в твиттере, в разговоре он даже не слышит что ему говорят, у нас есть маленький ребенок 3 года, я давно работаю удалено из дома и есть хобби, но я как будто мать одиночка так как у меня муж "номинальный" он вроде есть и вроде нет, после работы приходит и с тарелкой еды сидит в телефоне и может пол ночи сидеть когда мы спать ложимся, фильм если смотрим с ним он тоже в телефоне и просит потом пересказать что пропустил, бесконца фотографирует все только для твиттера, смешно сказать еду которую ему делаю он фотографирует и пишет что это он приготовил и не стесняется мне об этом говорить. Раньше с ним много увлечений совместных было даже любили в компьютерные игры вместе порубиться, а сейчас что не предложишь он не хочет, даже с ребенком не хочет играть и гулять, сколько не пробовала с ним поговорить он сразу в штыки что я его увлечение не понимаю, а мне реально и понимать не хочется так как то что он рассказывает это бесконечные перепалки в твиттере и ругательства зачем мне этот негатив. В итоге я все делаю одна и по дому и с ребенком муж у ме5ня как второй ребенок подросток, который вечно все забывает, ему надо все напоминать. Самое обидное что у нас семья хорошая мы давно вместе и женаты у нас все есть для спокойной жизни, но вот эта зависимость портит все, даже ребенок перестал тянуться к нему говорит что папа в телефоне и играть не хочет. Я уже даже с левого аккаунта жаловалась на аккаунт мужа в твиттере что бы его забанили хоть ненадолго не помогло, самое смешное что меня в итоге забанили хотя я там и не сижу.

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала уже никто не пользуется твиттером) это уже прошлый век типа аськи

Гость
#2

Покажите ему тик ток, взорвите мозг 😁
На самом деле его надо встряхнуть. Сможете ли открыто пригрозить расходом или даже на время уехать "к маме", вам решать.

Гость
#3

Создайте ещё аккаунт и пожалуйтесь. И так по кругу пока его не отпустит.

Smb
#4

Спасибо политологу Михееву , что он вызволил меня из Твиттера. Это как болото. Михеев сказал:" Там можно сойти с ума. Только испортите себе психику." И я ему поверила и не жалею.А Джеймс Камерон сказал еще лучше!!))) :"не пишу в Твиттер, потому что не могу придумать ничего, что можно было бы объяснить, уложившись в 140 знаков или сколько их там. И читать ответы мне тоже не особо интересно. Но все это можно объяснить. Как сказал бы Десмонд Моррис (английский зоолог и антрополог. — Правила жизни), приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть — вот вам и весь *** и твиттер. Это называется взаимная чистка."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: