Гость
Статьи
Что подарить мужу

Что подарить мужу

На 14 февраля?)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

на 14 дари, 23 опять дари, одни убытки.

Гость
#2

Зачем?

Гость
#3
Моногамус

на 14 дари, 23 опять дари, одни убытки.

Ничего страшного))

Гость
#4

Ничего. Зачем эта американская традиция у нас?

Автор
#5

Я ничего не дарю и он мне тоже. И так любой празник. Цветы конечно да, а вот материальное .. я говорю по факту мне надо сапоги или технику для кухни и прочее и он также. Конечно все эти сюрпризы и мимими может и должны быть .. но мы больше по реальности- нужно покупаем.

Гость
#6
Автор

Я ничего не дарю и он мне тоже. И так любой празник. Цветы конечно да, а вот материальное .. я говорю по факту мне надо сапоги или технику для кухни и прочее и он также. Конечно все эти сюрпризы и мимими может и должны быть .. но мы больше по реальности- нужно покупаем.

Да мы тоже с мимими выросли но он говорит что ничего не надо 😬

Гость
#7

Подарите мужу сладкий , необыкновенный минетик !!!!

Глэдис
#8

Я уже придумала такую, практичную часть подарка - хороший фирменный рюкзак. А что еще - не знаю... что-то мимишное надо бы приложить, но у нас полный локдаун :(( то, что я бы хотела, недоступно или надо закпзывать и доллго ждать, могут не успеть...

Гость
#9

Можете ничего не дарить: всё равно ничего путного не подарите.

Глэдис
#10

Правда есть идея просто заказать чтоб в тему дня влюбленных набор боксеро с игриво- смешными надписями, мой оценит. Так наверное и сделаю - рюкзак и набор боксеров, их быстро пришлют.

#11

Ничего не дарю!Бронирует столик в хорошем ресторане и номер в отеле,отключаем телефоны,отправляем детей к бабушке,с него букет роскошных цветов,взаимные ухаживания,горячая ночь, заказываем завтрак в постель.Пора забирать детей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: