Гость
Статьи
Муж будет первый раз …

Муж будет первый раз ночевать с другом в новой квартире, а не со мной

Подскажите, что со мной не так? С мужем недавно поженились, живём на расстоянии, сейчас я у себя дома, он у себя и пару дней назад он переехал в нашу новую квартиру, в которую и я перееду к нему через время. Мы там все делали вместе, убирали, мебель покупали и собирали. А сейчас он пишет, что к нему друг туда приехал на некоторое время. И мне так обидно почему-то, до слёз. Что не я там первая с ним буду, а какой-то друг. Это нормально или я странная? И обижаться глупо на него, но не могу ничего поделать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а друг в юбке ?

Гость
#2

Это точно ваш муж?))

.ЯСама
#3

Попроси мужа дать другу трубку телефона , типа , ты хочешь с ним познакомится или езжай к ним на квартиру и принеси тортик .

АльтерЭго
#4

Ну как всегда. Как сранки убирать так жена. А как что-то хорошее тут же появляются друзья...

Гость
#5

Я бы тоже обиделась.

Гость
#6

Всё хорошо. Просто ты, девочка. Очень хорошая, любящая мужа. Только не делай из любви, сети для мужа. Он мужчина, и должен взаимодействовать с внешним миром. А новая квартира, это твой очаг, поэтому ты так нервничаешь, это зона твоей ответственности. Всё логично. Счастья Вашей семье в новом доме.

Гость
#7

С тобой всё нормально. Не накручивай себя, а верь мужу и своей любви. Сила женщины в хитрости и уме, очень нежно, и аккуратно. И всё будет хорошо. Счастья.

#8
Гость

Всё хорошо. Просто ты, девочка. Очень хорошая, любящая мужа. Только не делай из любви, сети для мужа. Он мужчина, и должен взаимодействовать с внешним миром. А новая квартира, это твой очаг, поэтому ты так нервничаешь, это зона твоей ответственности. Всё логично. Счастья Вашей семье в новом доме.

Спасибо большое за такое чудесное сообщения 😍 очень приятно)) такие люди как вы делают этот мир лучше. Вам тоже желаю счастья))

#9
Гость

С тобой всё нормально. Не накручивай себя, а верь мужу и своей любви. Сила женщины в хитрости и уме, очень нежно, и аккуратно. И всё будет хорошо. Счастья.

Спасибо большое вам!)) Так приятно читать такие ответы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: