Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за уборки. Испортил день

Я вышла из душа, налепила патчи, муж принёс кофе в комнату и... решил убраться... Поднял пыль, стал с постели менять белье, я не хотела отдавать свой пододеяльник, мы под разными спим, но он забрал, стал убираться не так, ну, не так, как я...
Я взбесилась, хотела собираться и пойти в кафе, у мужа сегодня выходной, но произошла ссора.
Живём в однушке, завтра муж на работу, а я буду дома сидеть(( Я накричала на него, что он все планы испортил и не разговариваю с ним, сейчас он в душе и пойдёт за порошком, чтобы поставить машинку стирать белье, так как он закончился, а я сижу зареванная и не расчесанная... написала сюда от обиды

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

надо было сказать : милый, я всё сделаю сама, отдыхай. поправить лифчик и улыбнуться. а теперь сиди как дудочка.

Гость
#2

Странный он у вас. Обычно люди согласовывают с остальными членами семьи время уборки. Он бы еще пылесос включил, когда вы по телефону беседуете.

Рина
#3

Забей, забей мужа! 😂😂😂

Гость
#4

Однушка.. сочувствую

Гость
#5
Гость

Странный он у вас. Обычно люди согласовывают с остальными членами семьи время уборки. Он бы еще пылесос включил, когда вы по телефону беседуете.

Согласна, что надо было согласовать со мной. Он захотел убраться ... и постирать постельное белье.

Гость
#6
Моногамус

надо было сказать : милый, я всё сделаю сама, отдыхай. поправить лифчик и улыбнуться. а теперь сиди как дудочка.

Я сказала, что завтра буду одна дома и все сделаю, но нет .......

Гость
#7
Гость

Однушка.. сочувствую

К этому претензий нет

Анна331
#8

Автор неуравновешенная баба. Истеричка.

Гость
#9

Я бы тебя ещё отпи зд ил и тр ах нул . Тогда бы ты сидела не только заплаканная но и отлюбленная )))

Гость
#10
Анна331

Автор неуравновешенная баба. Истеричка.

Не правда

Гость
#11
Гость

Я бы тебя ещё отпи зд ил и тр ах нул . Тогда бы ты сидела не только заплаканная но и отлюбленная )))

За что?!

Гость
#12

Муж убирает - уже красота! В чем проблема-то? Поощрять надо, а не скандалить. Вы раз тему создали, значит сомневаетесь в своей правоте в глубине души? Может гормоны шалят? У меня гормоны влияют на настроение. Переведите в шутку, помиритесь и идите в кафе. Не зацикливайтесь на зареванности. Идите в кафе вместе.

Гость
#13

Кухни нет?В студии что ли живёте?

Гость
#14

Раньше думал, что на вуманСРУ разводок процентов 90, теперь понимаю, что все 100.
Еще интересно, что многие серьезно воспринимают. 😄

Гость
#15
Гость

Муж убирает - уже красота! В чем проблема-то? Поощрять надо, а не скандалить. Вы раз тему создали, значит сомневаетесь в своей правоте в глубине души? Может гормоны шалят? У меня гормоны влияют на настроение. Переведите в шутку, помиритесь и идите в кафе. Не зацикливайтесь на зареванности. Идите в кафе вместе.

Мне не нравится как он это делает, готовит он лучше. Убираться я могу и сама раз в недельку. Меня взбесило, что я хотела выйти из душа, налепила патчи, хотела спокойно попить кофе... посидеть в айпаде, просто посидеть расслаблено, собраться неспеша в кафе, а вместо этого.. уборка и стирка, он носился по квартире как заведённый(((
Да норм у меня с гормонами, я просто очень расстроилась

Гость
#16
Гость

Кухни нет?В студии что ли живёте?

Кухня есть, однокомнатная квартира 45 квадратных метра.

Гость
#17
Гость

Раньше думал, что на вуманСРУ разводок процентов 90, теперь понимаю, что все 100.
Еще интересно, что многие серьезно воспринимают. 😄

Действительно, невидаль какая, муж с женой поссорились, такое не бывает же, ага - ага

Гость
#18
Гость

Действительно, невидаль какая, муж с женой поссорились, такое не бывает же, ага - ага

Не бывает таких лютых оленяк, которые терпят бабу, которая села на голову, держит за рога и орет оттуда.

Гость
#19
Гость

Не бывает таких лютых оленяк, которые терпят бабу, которая села на голову, держит за рога и орет оттуда.

Бывает. Я написала правду. Хотите верьте, хотите нет. Мне без разницы

Гость
#20
Гость

Не бывает таких лютых оленяк, которые терпят бабу, которая села на голову, держит за рога и орет оттуда.

Тем более в чем я села ему на голову?? Он сам захотел убраться, а я была против.

Гость
#21

Вас бить надо.

Гость
#22
Гость

Мне не нравится как он это делает, готовит он лучше. Убираться я могу и сама раз в недельку. Меня взбесило, что я хотела выйти из душа, налепила патчи, хотела спокойно попить кофе... посидеть в айпаде, просто посидеть расслаблено, собраться неспеша в кафе, а вместо этого.. уборка и стирка, он носился по квартире как заведённый(((
Да норм у меня с гормонами, я просто очень расстроилась

С гормонами может и нормально, а вот с головой нет.
И патчи при муже налеплять я бы не стала.
Да и вообще, разводка дурацкая какая-то. Хотя такие ддуры в жизни реально бывают.

Гость
#23
Гость

Тем более в чем я села ему на голову?? Он сам захотел убраться, а я была против.

Надоел муж ку срач дома. Он в свой выходной хотел побыть в чистоте. Овцца, блин...

Гость
#24
Гость

Вас бить надо.

Впервые соглашусь.

Гость
#25
Гость

Кухня есть, однокомнатная квартира 45 квадратных метра.

Так сидели бы тогда на кухне и пили свой кофе,а муж бы уборкой в комнате занимался.

#26

Мало ли что тебе не нравится , он убрался так как считал нужным и тогда когда считал нужным, смирись.

Гость
#27

Вы типичная истеричка. Поздравляю с назначением диагноза. Теперь лечите голову

Гость
#28

Это ж какой свинарник надо развести, если человек отменяет запланированный отдых и начинает уборку даже ценой скандала! "Пыль поднял" - такое бывает в помещениях, где месяцами не убирали.

Гость
#29
Гость

За что?!

За панику и дезертирство )). Ну не кулаками же пи з Дил конечно, а так пару лещей дал что бы успокоилась , раком поставил , закинул халат с задницы на голову и вдул , потом бы ещё и по заднице смачно залепил ладошкой до красного отпечатка )))

Гость
#30

ппц муж решил вам помочь, а вы его засрали еще и истерику устроили...

он в следующий раз подумает помогать ли вам и я его полностью понимаю.

п.с. и вот это все - он сделал не помоему, не так, не вовремя - у вас рот для чего жрать или общаться? вы женщина или принцесса ***? направить своего мужчину, похвалить, поддежрать, объяснить не судьба?

п.п.с. а так да разводись с ним и еще истрик устрой особенно если он завтра тебе цветы принесет! не так принес, не того цвета, не на ту сумму и не то сказал - дайте ему веником по морде и езжайте к маме пока он не научится читать мысли.

Гость
#31
Гость

Мне не нравится как он это делает, готовит он лучше. Убираться я могу и сама раз в недельку. Меня взбесило, что я хотела выйти из душа, налепила патчи, хотела спокойно попить кофе... посидеть в айпаде, просто посидеть расслаблено, собраться неспеша в кафе, а вместо этого.. уборка и стирка, он носился по квартире как заведённый(((
Да норм у меня с гормонами, я просто очень расстроилась

женщины! (у которых рот не только чтобы есть).
заберите у нее адекватного мужчину, а то испортит!
и убирает и готовит.. ну да только мысли не читает!
и да вам правильно пишут вы истеричка.

подойди, обними нежно, рот открой и скажи: "любовь моя какой ты у меня хозяйственный, ты мой мужчина, как приятно знать что ты обо мне заботишься и помогаешь. слушай я тут маску налепила к ней все липнет ну и хотела поволяться в тишине немного, подождешь меня часик (или сколько вам там надо в айпаде) а то пыль летит и вся на меня, а я тебе помогу, а еще давай суши закажем(или чего вы там едите)"

Гость
#32
Гость

Бывает. Я написала правду. Хотите верьте, хотите нет. Мне без разницы

вы сделали мой день ))) бывают аленяки ) я под стАлом )

Гость
#33
Гость

Тем более в чем я села ему на голову?? Он сам захотел убраться, а я была против.

та овца ты тупор*лая он хотел показать как любит тебя, что для тебя прям и море и горы.. а тебе не вовремя )))

Гость
#34

Если б мой муж начал без трёх напоминаний перестилать белье и придираться, я б сидела довольная и ничем ему не мешала, пусть батрачит раз приступ золушки напал. Автор реально истеричка. В следующий раз муж вообще ничего по дому делать не станет

Гость
#36

Какая фифа!испортили ей планы!ничего,переживешь.радуйся что муж убирается!

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем