Гость
Статьи
Развод или что можно …

Развод или что можно изменить!?

Первые годы знакомства, потом замужества, у меня были" розовые очки",🧐 теперь вижу, что муж мелочный и жадный, стоит с ним дальше жить?! Такие люди меняются ? Он меня начинает бесить и раздражать, себя он любит и всегда покупает дорогое, а для меня всегда ищет что подешевле...и это не всё 😕 #брак

Лида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что изменить? Себя только и подстроится под это все

Гость
#2

Как хочешь? Думаю муж тратит на тебя столько, сколько ты стоишь.

Гость
#3

То есть, ты настолько глупа, что за несколько лет не смогла увидеть того, что человек мелочный?

Лика
#4

Увы, автор, такое не изменится.

Гость
#5

Это не лечится, дальше будет только хуже. Знаю по своему неприятному опыту. Просто реши, сможешь это терпеть или нет.

#6

А самой себе покупать вещи слабо?

Рита Оборина
#8

Во-первых - сесть и поговорить. У мужчины должны быть всегда деньги на себя и если он тратит их на свои хотелки, это нормально. Он тоже человек. Если эта мелочность и жадность выливается в выбор не купить жене лекарства и лимон, когда она простужена, а на эту сумму купить пива, сиги или нового бойца в компьютерной игре - это не нормально.

Если результата после разговора не будет - значит дальше будет хуже.

Еще частое мнение, что мужья такими становятся, когда жене ничего особо и не нужно и кило картохи ей получить приятнее, чем безделушку.
Это мнение можете смело сбросить со счетов, если не замечали за собой такого поведения, типа "Зачем ты потратился и купил мне цветы, лучше бы продуктов купил!" Ну что-то в этом роде. Если замечали - отмотать назад если и получиться, то с большим трудом.

Виктория
#9

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема