Гость
Статьи
Почему мужья, …

Почему мужья, мониторят бывших?

Увидела в Инстаграме в историях, что муж смотрел свою бывшую. Сначала зашёл на ее рабочую страницу где она работает, а потом ее аккаунт посмотрел? Что это может быть? Или и за любопытства . Прям растроилась. Они расстались как год.А мы как полгода женаты

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Любопытство!90% бывших мониторят друг друга!делов ведь других нет,кроме того как глазеть на прошлое!

Гость
#2

Тянет его на место преступления. Поторопилась ты с чужим мужем.

Гость
#3
Гость

Тянет его на место преступления. Поторопилась ты с чужим мужем.

Недавно закатила истерику, что все значит? Говорит просто из интереса типа напомнила я о ней. Говорит что больше такого не будет. Тоже задумываюсь что поторопилась выйти замуж, говорит меня любит, к ней нечего не испытывал и не испытываю она надоедала ему, незнаю верить Нет

#4

Ничего себе, как у вас всё быстро! Такое ощущение как-будто вы для него стали просто жилеткой после бывшей.

#5
Гость

Недавно закатила истерику, что все значит? Говорит просто из интереса типа напомнила я о ней. Говорит что больше такого не будет. Тоже задумываюсь что поторопилась выйти замуж, говорит меня любит, к ней нечего не испытывал и не испытываю она надоедала ему, незнаю верить Нет

Раз она надоедала,то вскоре и ты надоешь ему!это не всегда конечно так,но в 90% именно так!

Гость
#6
Milana

Ничего себе, как у вас всё быстро! Такое ощущение как-будто вы для него стали просто жилеткой после бывшей.

Нет не быстро,мы начали с ним встречаться в 2019 году, хотя говорил что не кого нет, а на данный момент оказывается была девушка, но у них отношение были такие не очень, то мерятся то срутся месяцами не общались то встречаются, я с ним в тот момент встречалась только месяц.
Потом внезапно он мне написал, что любит свою бывшую не как не может ее забыть бла бла бла, я ему написала значит я была попыткой забыть твою бывшую. Потом спустя 4 месяца он мне написал снова, что я ему нравлюсь во всех смыслах. А то что написал мне нужно было так написать т.к она была беременна на 6 неделе,я ее не любил и она меня просто так получилось переспали и она забеременела (получается в августе у них был секс, а в сентябре он начал со мной встречаться) я не мог по-другому это и мой был ребёнок, как бы я ее бросил был бы козлом так мне написал, потом у неё получается в замершая беременность и делают аборт и расстаются. И в январе он мне предлагает все начать заново 2020 году как то так

Гость
#7
СОЛИСТ

Раз она надоедала,то вскоре и ты надоешь ему!это не всегда конечно так,но в 90% именно так!

Просто мы разные, т.е характеры
Я нежнее
А та грубая стервозная
Как то он просто сказал что не было от неё ласки. А от меня типа исходит.

#8
Гость

Просто мы разные, т.е характеры
Я нежнее
А та грубая стервозная
Как то он просто сказал что не было от неё ласки. А от меня типа исходит.

Демо режим,играет!скоро пройдёт,изменится,не узнаете!

Гость
#9
СОЛИСТ

Демо режим,играет!скоро пройдёт,изменится,не узнаете!

Не поняла? Ко мне в отношении изменится? Типа я ему буду надоедать?

Гость
#10

Любопытство. И вас понимаю .

Гость
#11

А вам не интересно, как складывается жизнь ваших бывших? Чисто из любопытства?

Гость
#12
Гость

А вам не интересно, как складывается жизнь ваших бывших? Чисто из любопытства?

У меня не было серьезных отношений, были парни и то месяц повстречаемся и расстаёмся, а у него это 4 года отношений длились

Гость Татьяна
#13

Если муж такой же безграмотный, то беспокоиться не о чем. Вы два сапога пара. Но верится с трудом. В школе вы не учились? Столько ошибок в тексте понаделать- это надо крепко постараться.

#14
Гость

Не поняла? Ко мне в отношении изменится? Типа я ему буду надоедать?

Не факт,может и он вам надоест и и вы ему,тут уже как карта ляжет!
А вообще большая ошибка прыгать из отношений в отношения,как показывают примеры,ничего хорошего не выходит!

Гость
#15

Потому что бывших не бывает 😉

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: