Гость
Статьи
Почему мужья, …

Почему мужья, мониторят бывших?

Увидела в Инстаграме в историях, что муж смотрел свою бывшую. Сначала зашёл на ее рабочую страницу где она работает, а потом ее аккаунт посмотрел? Что это чувства? Или и за любопытства . Прям растроилась. Они расстались как год назад. А мы как полгода женаты беременна 3 месяца уже

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит Вы хуже.

Инна Вагина
#2

Интересных историй!!! Хочу интересных историй!!!!!!!

Гость
#3

Как то времени мало прошло между ей и вами. Год назад они расстались, вы с ним пол года как женаты и вы уже беременны. Вы что с ним познакомились на следующий день как он расстался с бывшей?

Гость
#4

А что в этом такого?.Они были близкими людьми, узнать, как сейчас живет родной человек не грех. Почему это должно расстраивать - непонятно

Гость
#5

Скучает бедняга или просто вспоминает какая она тварь 😂

Гость
#6

Скоро бывшая станет его любовницей.
Их всегда тянет обратно.

Гость
#7

Бывших любовниц не бывает.

Гость
#8

мой бывший тоже пару раз заглядывал ко мне на страницу , было противно . Ушёл к любовнице так и нечего оглядываться , такое чувство что блевотину проглотила .

Гость
#9
Гость

Как то времени мало прошло между ей и вами. Год назад они расстались, вы с ним пол года как женаты и вы уже беременны. Вы что с ним познакомились на следующий день как он расстался с бывшей?

Нет , мы начали с ним встречаться в 2019 году, хотя говорил что не кого нет, а на данный момент оказывается была девушка, но у них отношение были такие не очень, то мерятся то срутся месяцами не общались то встречаются, я с ним в тот момент встречалась только месяц.
Потом внезапно он мне написал, что любит свою бывшую не как не может ее забыть бла бла бла, я ему написала значит я была попыткой забыть твою бывшую. Потом спустя 4 месяца он мне написал снова, что я ему нравлюсь во всех смыслах. А то что написал мне нужно было так написать т.к она была беременна на 6 неделе,я ее не любил и она меня просто так получилось переспали и она забеременела (получается в августе у них был секс, а в сентябре он начал со мной встречаться) я не мог по-другому это и мой был ребёнок, как бы я ее бросил был бы козлом так мне написал, потом у неё получается в замершая беременность и делают аборт и расстаются. И в январе он мне предлагает все начать заново 2020 году как то так

Гость
#10
Гость

А что в этом такого?.Они были близкими людьми, узнать, как сейчас живет родной человек не грех. Почему это должно расстраивать - непонятно

«Были» а я тогда кто ? Не родной человек получается?

Гостя
#11

Я из любопытства иногда заглядываю к бывшим ,может и он так

Гость
#12

У вас год прошёл, у а меня 20 лет прошло, как расстались, и он до сих пор мониторит меня)) первая любовь - это на всю жизнь!

Гость
#13
Гость

«Были» а я тогда кто ? Не родной человек получается?

Родных людей может быть несколько. Вы - одна из них.

Гость
#14

ни одну бывшую не мониторю, не знаю даже живые они или нет.

#15

Значит скучает,вспоминает...У моего бывшего мужа друг был в гостях и сказал при его новой жене,что видел меня..бышую жену...Оооо....так новая женушка скандалище устроила..под контроль егл взяла...Но мне этот бывший пофигу.....не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: