Гость
Статьи
Муж на сайте знакомств

Муж на сайте знакомств

Мне 20 мужу 38. Обнаружила что зарегистрировался он на сайт знакомств. Ищит девушку для интимных и романтических отношений. Что делать? Как реагировать?

Неизвестный
38 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Мне 18. Познакомилась на сайте с 38-летним, который искал девушку для интимных и романтических отношений. Девчули, мы кувыркаемся, как ополоумевшие тасканские дьяволы. Такого в меня еще не было.

Гость
#2

Сейчас на СЗ полный тухляк, никто ни с кем не знакомится. Так что не парьтесь. И вообще забудьте что такое интернет. Ваше место кухня, церковь, дети.

Гость
#3

Тут только рожать и боготворить его, желательно сразу погодок, уйти с работы, сесть на его обеспечение, порвать свой диплом, жить ради мужа и каждое утро говорить себе «Боже какая я мудрая и умная женщина»

Гость
#4

Такое правда бывает, что 20 летние девушки выходят замуж за 38 практически дедов?

Инна Вагина
#5
Гость

Такое правда бывает, что 20 летние девушки выходят замуж за 38 практически дедов?

Нет, конечно. Дайте "деду" помечтать.

Гость
#6

Устройте этому старому пню скандал.

Гость
#7
Гость

Сейчас на СЗ полный тухляк, никто ни с кем не знакомится. Так что не парьтесь. И вообще забудьте что такое интернет. Ваше место кухня, церковь, дети.

гитлер, ты что ли? Так не она на сайте сидит, а мужик ейный, пусть он к киндерам в кюхен с кирхе топает.

Гость
#8
Гость

Тут только рожать и боготворить его, желательно сразу погодок, уйти с работы, сесть на его обеспечение, порвать свой диплом, жить ради мужа и каждое утро говорить себе «Боже какая я мудрая и умная женщина»

Завтра мы прочитаем, что мужик этой милой дурочки швыряет детей об стенку.

Гость
#9
Гость

Такое правда бывает, что 20 летние девушки выходят замуж за 38 практически дедов?

Этот, как его, предпенсионер.

Гость
#10
Гость

Сейчас на СЗ полный тухляк, никто ни с кем не знакомится. Так что не парьтесь. И вообще забудьте что такое интернет. Ваше место кухня, церковь, дети.

Не обманывайте девушку, там знакомятся в основном ради встреч для секса и вполне успешно

Гость
#11
Гость

Завтра мы прочитаем, что мужик этой милой дурочки швыряет детей об стенку.

С чего это?

Гость
#12

Разводится.

Гость
#13

заведи парня и гуляй напропалую

Гость
#15
Гость

Сейчас на СЗ полный тухляк, никто ни с кем не знакомится. Так что не парьтесь. И вообще забудьте что такое интернет. Ваше место кухня, церковь, дети.

А где место мудэ? Особенно изменяющих? В мусорном ведре, конечно.

Гость
#18

А что вы ждёте от нас услышать? Что это нормально, мужчины полигамны по своей природе, проявите женскую мудрость и идите варить борщи?
Если для вас не очевидно что тут только развод, то видимо вы девушка с синдромом жертвы. Терпите дальше.

Гость
#19
Инна Вагина

Мне 18. Познакомилась на сайте с 38-летним, который искал девушку для интимных и романтических отношений. Девчули, мы кувыркаемся, как ополоумевшие тасканские дьяволы. Такого в меня еще не было.

Где-то на сайте собачников встречалось: - А мои собачули... Девчули, собачули... Зоопарк, понимаешь ли!

Магнус Анусталь
#23

Я тоже на сайте знакомств. Хочется разнообразия. Твоя пи*здятинка поднадоела.

Дина
#24

Неизветный, все мечтаете?))))

Дина
#25
Инна Вагина

Нет, конечно. Дайте "деду" помечтать.

🤣🤣🤣

#26

Разводись

#27

Ну, писать 'бежать' такой тупой идиотине , я не вижу смысла. Не поможет. Поэтому лучше дам совет: обязательно рожайте.

Гость
#28

Что делать?
Почаще сосать. И вообще давать безотказно. У мужчины всегда должны быть пустые яйца. Тогда на сз нечего делать будет

Пипис Крутвист
#29

А что в этом странного? Мы с мужикам ходим по пятницам в баню.

Гость
#30

У меня были отношения с 39 летним мужчиной мне 23 года, он развелся с женой и в браке всегда изменял ей. Мне клялся, что будет верен и что нагулялся , но это все оказалось враньем. Так что я думаю, что таких мужчин не изменить 😂

Гость
#31

Бежать от этого старого хрыча. Не понимаю, он же от старости загибается. Какие еще сайты знакомств? А ты че там забыла? Попробуй 19 летнего пацана, умри от радости и кайфа. Сходите куда нибудь, смейтесь, веселитесь. А этот пусть дальше ищет всякую фигню на сайте знакомств

Гость
#32
Гость

Что делать?
Почаще сосать. И вообще давать безотказно. У мужчины всегда должны быть пустые яйца. Тогда на сз нечего делать будет

А он не хочет пустые яйца с одной и той же! Он хочет чтоб разные сосали. Он любит разнообразие.

Гость
#33
Гость

У меня были отношения с 39 летним мужчиной мне 23 года, он развелся с женой и в браке всегда изменял ей. Мне клялся, что будет верен и что нагулялся , но это все оказалось враньем. Так что я думаю, что таких мужчин не изменить 😂

Старички отжигают. Весело тут у вас... В 20 лет, меня даже 30 летние не возбуждали. Казались старыми древними динозаврами с другими интересами. А про сорок даже в голову не приходило не разу.

Неизвестный
#34
Гость

У меня были отношения с 39 летним мужчиной мне 23 года, он развелся с женой и в браке всегда изменял ей. Мне клялся, что будет верен и что нагулялся , но это все оказалось враньем. Так что я думаю, что таких мужчин не изменить 😂

Не судьба👍😅

Гость
#35
Гость

Кстати, а что вы думаете о том что путин педофил? Почему его так все называют? Причем не просто педофил, говорят он любит именно маленьких мальчиков.
Я боюсь себе представить как этот старый дворцовый дед путин засовывал хууй в ануус маленькому 7-9 летнему мальчику.

Да иди ты на ***

#36

Похудеть

Гость
#37
Гость

У меня были отношения с 39 летним мужчиной мне 23 года, он развелся с женой и в браке всегда изменял ей. Мне клялся, что будет верен и что нагулялся , но это все оказалось враньем. Так что я думаю, что таких мужчин не изменить 😂

Это правда, изменщиики не меняются. Они предатели и вруны, верить им неразумно.
Но у многих девушек чсв до небес, считают что жена лопушка, а вот я такая красивая умная уж сделаю так, что он никогда не посмотрит на другую.
Если вы не Энни Вилкс, то это бесперспетивные фантазии

Гость
#38

научиться грамоте - это первое. по теме - хочет проверить кончают ли с ним другие, ибо ты видимо полено отсыревшее, привыкла лежать в позе морской звезды "делай мне хорошо".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: