Гость
Статьи
Бумеранг прилетел

Бумеранг прилетел

Когда я была замужем, к бывшему уже мужу на работе одна девочка приклеилась. Там она целую стратегию выстроила, чтоб его захомутать (а он, конечно, не против был). А у нас было двое детей, но он при …

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#309
Гостя

Моему БМ тоже прилетел бумеранг,он сбухался и деградировал, алименты кстати не платил, а вот у его пассии все хорошо бросила его и нашла себе другого. Бумеранг должен прилетать виновнику а виновник ваш бывший муж

Да существует бумеранг. Рано или поздно...
Бу отрабатывает по новой карму с другой.
На мне за 26 лет так и не женился и дочь не удочерил.
Сейчас тоже самое, только с другой, которая сначала его родного брата у моей сестры увела, (тоже самое что и у меня, есть дочь), а потом эта ***, узнав, что единственным наследником является только старший сын ( мой бывший), переебл..сб к нему))))
Бывший потерял работу, из 2шки в студию на край города переехал, а маман его переписала завещание

Гость
#310
Art

"Я подошла и спросила у нее: ну как семейная жизнь?
Она зыркнула на меня зло и убежала в другой отдел... Надо же, а раньше такая языкастая была..."
Гы, а ведь могла и побить)

Не могла. Она же уже под следствием за побои была.

Гость
#311
Dashulya

Бумеранга нет🙅🏻‍♀️

есть. или вы считьаете в жизни все случайноэ. и что сами себе 2 половинку находите, идетей захотели и родили.?

Гость
#312

Мужик не конь чтобы его хомутать. Это взрослый человек со своей головой на плечах. И если он свалил, то только по собственной воле. Так что возвраточка к нему должна прилететь

Гость
#313

Бог шельму метит!

Гость
#314
Гость

Стоил ли он нервного срыва?

стоят или нет такие мужья нервного срыва, обычно понимаешь лишь спустя годы, аа до этого наделаешь такую кучу глупостей, что потом годами хлебаешь...

Гость
#315
Гость

Тоже не поняла, в чем бумеранг. Вот у меня есть история так история. Моей подруге(ей было 20 лет девственница) парень навешал лапши, что на ней женится, а сам занимался проституцией и женился на своей клиентке. И скрывал от нее свою женитьбу. Подруга как узнала обман. чуть с ума не сошла, мы ее из петли вытаскивали... Так вот он бумеранг - его дети подряд родились инвалидами и скоро подохли от болезней. Вот это бумеранг.

Дети не подохли - а умерли. Говоря так о детях - к вам самой бумеранг прилетит. И не важно чьи это дети. И кто их родители.

Гость
#316

как бы Вам хотелось, чтобы так и было, правда?

Гость
#317
Dashulya

Бумеранга нет🙅🏻‍♀️

Есть,еще как!!!

Гость
#318
Гость

Чего-то мужу вашему бумеранг не прилетел.

У таких женщин всегда любовница виновата, а муж белый и пушистый.

Гость
#319
Dashulya

Бумеранга нет🙅🏻‍♀️

Бумеранг есть и еще какой и не дай Бог вам это на себе проверить,поверьте я знаю о чем говорю

Гость
#320
Гость

ну, не соглашусь. похожий и всем известный случай Константина Меладзе - сбил маму ребенка лет 15 назад на трассе под киевом, и что-то до сих пор ему никакого бумеранга не прилетело, жив-здоров, живет с Веркой, которая моложе на 20 лет.

Всему свое время

Гость
#321
Гость

А я не понимаю этого злорадства. Ушёл человек, занимайтесь своей жизнью ,забудьте и простите. И полно случаев , когда бумеранга не было

Предательство простить сложно

Гость
#322
Гость

Чего-то мужу вашему бумеранг не прилетел.

он прилетел к той, которая его увела. А он так и будет бегунком по молоденьким, пока есть деньги. Но в старости останется один и нищий. Все бывшие жены обдерут его как липку. Вот и будет никому не нужный.

Гость
#323

И кто то верит в эти рассказы...

Гость
#324

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#325
Гость

Чего-то мужу вашему бумеранг не прилетел.

Ещё не вечер. Прилетит. И так, как он и вы даже не думаете. Все возвращается, да так, что и не придумаешь в своих мыслях.

Ponomarella
#326
Dashulya

Бумеранга нет🙅🏻‍♀️

Есть! Доказано на собственном жизненном опыте.

Ponomarella
#327

Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Конец жизни ещё может быть очень далеко, неизвестно, как поведёт себя Судьба.

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы